Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18596 3343321

Текущий рейтинг:
#216 в Тёмное фэнтези
#771 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 09:21:01

Спасибо большое! Милая какая Бакота))

avatar
06.07.2019, 09:07:38

О да. Жуткое место и обитатели такие же...
Спасибо!

avatar
06.07.2019, 07:54:09

А эти слуги часом не умертвия???
Спасибо!

avatar
04.07.2019, 19:44:09

Замечательное начало интересного приключения) жаждем продолжения) автору побольше муз)

avatar
05.07.2019, 09:24:01

Компания очеень приятное! Обстановка волшебная) Ох, Лисия! Повезло тебе сказочно(((

avatar
05.07.2019, 12:50:26

Сомневаюсь, что эти слуги люди. У такого нелюдимого и недоверчивого хозяина и служащие должны быть непростые. Или эксперименты проводил какие магические на них, чтобы вывести верных и неболтливых работников. Спасибо за продочку))

avatar
05.07.2019, 10:29:38

Ужас; надо бежать!

avatar
05.07.2019, 12:14:26

Брррр... Кошмар кошмарный!
Куда он её привёз? ещё раз брррр)

Ну вот они наконец-то добрались до места ее заточения. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующую главу

avatar
05.07.2019, 17:30:21

Да уж...зловещее место! И прислуга кошмар какой то!
И как ей там жить? Нет, выжить то можно. Вопрос в том, что это реально ужасное заточение ..
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
05.07.2019, 05:21:54

Оёёй!, Болота!Башня! Как интересно. Вот точно не для казни он её увёз!

Боюсь ей не понравится правда о слугах )
Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2019, 15:30:56

Спасибо большое за проду.
И что её ждёт в этом замке? Сможет ли она прижиться? Или нет?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.07.2019, 00:46:30

Большое спасибо!!!
Как принцесса в башне.

может это не проверка, и он это специально сделал...интересно. спасибо за проду! ждём продолжения!

avatar
05.07.2019, 00:28:03

Замок?! Ну-ну. ОО))) Башня, одиноко торчащая посреди болот. Да уж, местечко хуже еще поискать! :((

avatar
05.07.2019, 20:38:17

Может слуги тоже не живые)))Спасибо большое за проду

avatar
05.07.2019, 21:54:37

Жить там ей будет не просто! Еще и слуги непонятно какие!
Спасибо за проду)

Одно радует, что костер Лисии не грозит. Из обители коварно умыкнул, мимо столицы без ведома колеса в свой замок привез. Что ждет девушку в замке мага?

avatar
05.07.2019, 10:34:21

Спасибо большое за проду)) не приятное место и слуги бррр (( для чего же магу понадобилась Лисия?