https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#191 в Тёмное фэнтези
#679 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой маг заботливый, заботится чтобы ела! Ох Лисия не знаю голодовка вряд ли прокатит ведь нельщя забывать что он живого человека может дергать за ниточки как на рынки заставил
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение!!!
Талантливый или иллюзия?
Ну дык магия)))
Лисию ещё воспитывать и воспитывать)))!!! Чем Эрдан с большим удовольствием и займётся)))!! Спасибо))!!!
Что за радость унижать ребёнка...
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Да уж:) это точно, как такое возможно? Своеобразная магия у него!
А так, наш маг просто прелесть. Даже поесть дал, хоть она ерепенилась с плащом:)
Спасибо!:))
Хорошо, что зомби их довёз куда требуется) Спасибо за продолжение)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Очень классная и захватывающая история! Спасибо за продолжение! Эрдан крут :))
Спасибо
Лисия прям совсем ещё глупышка. Вздумала мага голодовкой шантажировать! Ха)))) Забыла уже как не владела своим телом на рынке? Спасибо за продочку))))
Доброе утро,спасибо большое,ничего себе,пережила девочка приключение,даже и не скажешь сразу,что страшнее,само нападение или на твоих глазах восставший мертвец.
Я просто отдыхаю вашей книгой. Правда и щекотите нервишки,но класс
Действительно, большой вопрос, что хуже - мертвец за стенкой или Эрдан прямо в комнате? :))
Хитро он.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена