https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#191 в Тёмное фэнтези
#679 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!
ПИПЕЦ конкретный, кэп-зомби... страаашно))
И прикольненько! Спасибо!
Спасибо)
Из огня да в полымя. Песееец.
Но, надеюсь, Эрдан не воспользуется ситуацией.
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Так это получается у него есть дар некроманта. Вот что бы матросы не подняли бучу, он капитана отведет в рубку. Какие ещё секреты скрывает мужчина? Он что маг универсал?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Про зомби вообще жутко так было!!! Девочка совсем ещё такая нежная, как зайчик, хоть и пытается казаться храброй!!! Как то ему мягче надо с ней, в изоляции практически жила! Спасибо!!
Спасибо большое за проду.
М-да, если сложить все намёки, то уже можно догадаться, что он её заберёт себе, и сдавать в ковен не будет. Такая девушка нужна самому.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Стесняется?! А по ночам в матросский кубрик не постеснялась лезть... Спасибо за продочку))
Вот ведь скотина! Даже для такого случая жизни припас артефакты! Но вообще..
Эх что не час а сплошной стресс! То капитан изннасиливоть,то ходячий труп?! Жесть
Походу у мага еще талантов
Спасибо за проду)
Труп поднялся и пошел???
Спасибо!
Эрдан еще и некромант?! Или капитана он все-таки не убил? :)
Кстати, а как он узнал, что тот уже практически насильничает?
Капитан станет зомби? Ничего себе!
Нда, коллекционер артефактов, не хило. Похотливый коллекционер:)
Спасибо!:))
Завопишь тут,когда покойник поднимается и покидает помещение на своих двоих. Какая нагрузка на неокрепшую девичью психику!
Бедная девочка, столько потрясений за такой короткий срок...
Что же магия ее не сработала?
спасибо большое за проду. ох что же будет дальше скорее скорее проду))
аааа, как же заинтреговали
Господи, да что они там, в очередь что ли выстроились, на одну бедную Лисию!!!! Эрдану петарду в одно место вставить за такой плохой присмотр за девочкой!!!!! Спасибо большое))!!!
Ух ты, супер,. Спасибо большое. Продочки побольше хочеться. Вдохновения Вам.
Ну, мужики,как всегда , верны себе.Насилие, как утверждение собственного эго,их суть.Эрдан,даже если он спаситель,не исключение.Не с добром он к девушке.
Возможно кто-то решил преподать любопытной девушке урок? Спасибо ща продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена