Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18596 3343321

Текущий рейтинг:
#191 в Тёмное фэнтези
#679 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 18:58:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
01.07.2019, 16:44:45

ПИПЕЦ конкретный, кэп-зомби... страаашно))
И прикольненько! Спасибо!

avatar
01.07.2019, 13:52:07

Спасибо)

avatar
29.06.2019, 08:08:17

Из огня да в полымя. Песееец.
Но, надеюсь, Эрдан не воспользуется ситуацией.
Спасибо!

avatar
30.06.2019, 12:16:49

Спасибо большое за проду.
Так это получается у него есть дар некроманта. Вот что бы матросы не подняли бучу, он капитана отведет в рубку. Какие ещё секреты скрывает мужчина? Он что маг универсал?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.07.2019, 12:49:57

Про зомби вообще жутко так было!!! Девочка совсем ещё такая нежная, как зайчик, хоть и пытается казаться храброй!!! Как то ему мягче надо с ней, в изоляции практически жила! Спасибо!!

avatar
01.07.2019, 12:52:43

Спасибо большое за проду.
М-да, если сложить все намёки, то уже можно догадаться, что он её заберёт себе, и сдавать в ковен не будет. Такая девушка нужна самому.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.07.2019, 09:17:23

Стесняется?! А по ночам в матросский кубрик не постеснялась лезть... Спасибо за продочку))

avatar
01.07.2019, 08:25:58

Вот ведь скотина! Даже для такого случая жизни припас артефакты! Но вообще..
Эх что не час а сплошной стресс! То капитан изннасиливоть,то ходячий труп?! Жесть
Походу у мага еще талантов
Спасибо за проду)

avatar
01.07.2019, 02:49:08

Труп поднялся и пошел???
Спасибо!

avatar
01.07.2019, 00:03:35

Эрдан еще и некромант?! Или капитана он все-таки не убил? :)
Кстати, а как он узнал, что тот уже практически насильничает?

avatar
30.06.2019, 12:16:11

Капитан станет зомби? Ничего себе!
Нда, коллекционер артефактов, не хило. Похотливый коллекционер:)
Спасибо!:))

avatar
30.06.2019, 10:24:26

Завопишь тут,когда покойник поднимается и покидает помещение на своих двоих. Какая нагрузка на неокрепшую девичью психику!

avatar
29.06.2019, 21:44:58

Бедная девочка, столько потрясений за такой короткий срок...
Что же магия ее не сработала?

avatar
29.06.2019, 20:20:37

спасибо большое за проду. ох что же будет дальше скорее скорее проду))

avatar
29.06.2019, 19:57:57

аааа, как же заинтреговали

avatar
29.06.2019, 12:27:05

Господи, да что они там, в очередь что ли выстроились, на одну бедную Лисию!!!! Эрдану петарду в одно место вставить за такой плохой присмотр за девочкой!!!!! Спасибо большое))!!!

Ух ты, супер,. Спасибо большое. Продочки побольше хочеться. Вдохновения Вам.

avatar
29.06.2019, 08:21:07

Ну, мужики,как всегда , верны себе.Насилие, как утверждение собственного эго,их суть.Эрдан,даже если он спаситель,не исключение.Не с добром он к девушке.

Возможно кто-то решил преподать любопытной девушке урок? Спасибо ща продолжение)