Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18595 3343257

Текущий рейтинг:
#188 в Тёмное фэнтези
#675 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 08:08:39

Вот ведь...Кому там спокойно не сидится?! Даже полежать не дают
Раз магич защита то только может пройти Эрдан! Или кому то из членов экипажа тоже получилось пройти?!
И как защищаться?
Спасибо за проду)

avatar
29.06.2019, 08:15:37

Уххх ... пронесло
Значит это из член экипажа,скорее всего капитан
Хоть отключили,а лучшее потом его наказать
Спасибо за проду)

avatar
29.06.2019, 08:10:24

Похоже это был капитан? Вот только как он прорвался сквозь магический заслон!? Или заслона не было? Эрдан теряет хватку? Спасибо, была очень напряженная сцена)

Ну вот,из огня,да в палымя...Натерпится девочка страха)))

avatar
29.06.2019, 11:18:40

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
28.06.2019, 23:53:48

Сейчас появится "благородный" Вердан под ликом Эрдана и спасет " Прекрасную деву" деву от лап маньяка, и вознаградит его Дева любовью...

avatar
29.06.2019, 08:07:54

Мне кажется это типа из огня да с полымя)

ого, это мог быть только Эрдан))) спасибо за прод!))

avatar
28.06.2019, 23:31:18

«Тяжелое тело» - -это явно не Эрдан, видимо капитан, надеюсь, что Лиссию спасёт ее магия или маг.... Жду продолжения ...

Спасибо ))))
Сейчас кое-кто получит )))

avatar
29.06.2019, 10:11:02

наверное Эрдон пришел спасти)

avatar
29.06.2019, 09:38:26

Вот тебе и магическая защита на дверь(((

avatar
29.06.2019, 14:04:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.07.2019, 11:44:33

До чего благородный маг. Повезло Лисии , что именно он ее забрал.
Даже, если он хочет сделать из нее рабыню для себя, то вроде Изауры - то бишь хорошо обращаться, чему то учить и вообще..
Спасибо!:)

avatar
01.07.2019, 12:24:51

Спасибочки большое за проду

Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2019, 09:14:23

Блажен кто верует) А вдруг там много таких артефактов? Сел бы рядом с её дверью снаружи и охранял, и сам спокоен и девушку не надо пугать!

avatar
30.06.2019, 06:50:22

Эрдан почуял неладное?
Нда... Этот насильник поджидал там в каюте? Кошмар какой. Непонятно вообще, откуда там ждать опасности.
Спасибо!:))

avatar
30.06.2019, 04:09:00

Шариться в матроских кубриках и удивляться:за что? Любопытство ее одолело...