Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18596 3343238

Текущий рейтинг:
#218 в Тёмное фэнтези
#774 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 06:29:27

выпадать из реальности в стане врага , прекрасно зная, что беззащитна, это круто. а почему Эрдан её не почувствовал? метки ставить умеет? представляю, как он раздражён... благодарю

avatar
28.06.2019, 12:44:29

Попалась девочка! И магичить не может а то разнесла всё и всех!

avatar
28.06.2019, 17:35:56

Благодарю! Мне бы хотелось что бы Эрдан за поцелуями полез ))) и не только за ними)) ,но для первого раза и их хватит)) Исключительно в воспитательных целях и в виде наказания))
А там посмотрим кто шустрый такой.

avatar
28.06.2019, 08:35:35

Спасибо большое! Что, проблемы с установленной защитьй? так вроде бы сильный маг.Или в экипаже есть еще какой-то неизвестный маг?Жду продолжения

avatar
28.06.2019, 08:30:23

Доброе утро,спасибо большое,хммм,а как же магический щит или у самого тюремщика терпелка кончилась.

avatar
28.06.2019, 08:19:23

Сам маг пожаловал? Нет сил сдержаться? Или это другой? Жду развития событий))))

avatar
28.06.2019, 15:41:25

Согласна с предыдущим комментарием, это явно озабоченный, потерявший страх капитан... Щазззз ка-ак огребет по самое не хочу или от способной ведьмочки, или от заинтересованного мага (сдаётся мне, это Сам Верховный)

avatar
28.06.2019, 15:10:38

Капитан вообще страх потерял? надеюсь, сила Верховной пробудится и как долбанет

avatar
28.06.2019, 13:06:57

Это кто такой смелый? Эрдан вряд ли бы полез. Значит капитан? Ведь его же каюта, мог и потайной ход знать. И магия тут не в помощь... Спасибо за продочку))))

avatar
28.06.2019, 09:57:25

Капитан?
Ни фига себе!! Маг его по полу размажет.

И , кстати, думаю, если спокойно разговаривать с магом аккуратненько, то можно узнать информацию полезную . Он вполне вменяемый, думаю, к нему можно найти подход. Думаю, Лисия ещё сменит стратегию в эту сторону!
Спасибо!:)

avatar
28.06.2019, 09:12:09

Ну вряд ли это Эрдан!!! Вот до чего ночные хождения доводят!!! Капитан видимо, он же хозяин каюты?? Спасибо!!

avatar
28.06.2019, 08:54:13

И это явно не маг... капитан?

Допрыгалась, слишком борзая она.

avatar
28.06.2019, 11:42:43

Кто посмел?)

ждём продолжения! спасибо за проду!

Спасибо ))))
Кажется, приключения все-таки начались )))

avatar
28.06.2019, 08:12:55

Это что еще за сволочь такая взялась?! Спасибо!

Ахахах, чистить отхожие места)))))
спасибо!