https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#218 в Тёмное фэнтези
#774 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
выпадать из реальности в стане врага , прекрасно зная, что беззащитна, это круто. а почему Эрдан её не почувствовал? метки ставить умеет? представляю, как он раздражён... благодарю
Брр
Попалась девочка! И магичить не может а то разнесла всё и всех!
Благодарю! Мне бы хотелось что бы Эрдан за поцелуями полез ))) и не только за ними)) ,но для первого раза и их хватит)) Исключительно в воспитательных целях и в виде наказания))
А там посмотрим кто шустрый такой.
Спасибо большое! Что, проблемы с установленной защитьй? так вроде бы сильный маг.Или в экипаже есть еще какой-то неизвестный маг?Жду продолжения
Доброе утро,спасибо большое,хммм,а как же магический щит или у самого тюремщика терпелка кончилась.
Сам маг пожаловал? Нет сил сдержаться? Или это другой? Жду развития событий))))
Согласна с предыдущим комментарием, это явно озабоченный, потерявший страх капитан... Щазззз ка-ак огребет по самое не хочу или от способной ведьмочки, или от заинтересованного мага (сдаётся мне, это Сам Верховный)
Капитан вообще страх потерял? надеюсь, сила Верховной пробудится и как долбанет
Это кто такой смелый? Эрдан вряд ли бы полез. Значит капитан? Ведь его же каюта, мог и потайной ход знать. И магия тут не в помощь... Спасибо за продочку))))
Капитан?
Ни фига себе!! Маг его по полу размажет.
И , кстати, думаю, если спокойно разговаривать с магом аккуратненько, то можно узнать информацию полезную . Он вполне вменяемый, думаю, к нему можно найти подход. Думаю, Лисия ещё сменит стратегию в эту сторону!
Спасибо!:)
Ну вряд ли это Эрдан!!! Вот до чего ночные хождения доводят!!! Капитан видимо, он же хозяин каюты?? Спасибо!!
И это явно не маг... капитан?
Допрыгалась, слишком борзая она.
Кто посмел?)
ждём продолжения! спасибо за проду!
Спасибо ))))
Кажется, приключения все-таки начались )))
Это что еще за сволочь такая взялась?! Спасибо!
Ахахах, чистить отхожие места)))))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена