Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18596 3343238

Текущий рейтинг:
#218 в Тёмное фэнтези
#774 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что там у любопытной Варвары с носом-то приключилось? Вот Лисия и узнает...
Не знаю, какие у Вергана изначально планы на Лисию были, но теперь, с появлением, вроде как, Верховной, из нее чудесная "подсадная утка" будет. И все же, думаю, Лисия - дочь Верховной, а то как-то... не комфортно... В свете возможных отношений.
Светлана, вы, как всегда "кино" пишите, прямо перед глазами проходит история.
Спасибо

avatar
27.06.2019, 22:25:37

Ой е...Спалились! Плохо дело! Маг за любопыство по голове не погладит!
Будит ли ей наказание?!
Спасибо за проду)

avatar
27.06.2019, 22:39:46

Спасибо за продолжение!!!
Замечталась.

avatar
27.06.2019, 12:53:45

Спасибо за продочку) а может она не дочка верховной ведьмы... , а племянница...характером больше на сестру похожа)

avatar
27.06.2019, 12:41:58

Вот Лисия витает...не подходит она для шпионской работы:) сейчас огребет от Эрдана.
Вот интересно все же, Эрдан это Жрлан, или Верховный маг так себя называет?
Спасибо!:))

avatar
27.06.2019, 14:46:02

Спасибо. Чего туда лезть было? Скучно было? Теперь скучать не придется)) Зато полезную информацию узнала. Вот только не факт, что Верховная вся такая белая и пушистая, скорее всего, та ещё мадама.

avatar
27.06.2019, 10:59:55

Спасибо за проду. Уже вошло в привычку утречком проверить обновление и почитать "Игрушку верховного мага" )))

вот и нашла переключения пятая точка... спасибо!

avatar
27.06.2019, 08:46:24

Так, так, так! Что сейчас будет... Страшно даже представить! Спасибо)))

Спасибо ))))
Ну... с таким талантом фантазировать она точно найдет себе приключения на пятую точку )))

avatar
27.06.2019, 08:32:54

Нет дыма без огня- верховную ведь никто не видел мёртвой? ... А девочка крупно помала со своим любопытством... ой как зал маг!...

avatar
27.06.2019, 06:15:22

Спасибо большое! Какой интересный разговор..

avatar
27.06.2019, 03:26:27

Правда Верховная объявилась?

интересненько...))) ждем продолжения

avatar
26.06.2019, 22:45:05

Вот прямо теряюсь в догадках, зачем же ее понесло в кубрик к матросам? ОО)

avatar
26.06.2019, 21:26:36

Ага,значит все таки объявилась Файлин! Может поэтому маг так странно ведет с ней, решил ее использовать для противостояние с ведьмой? Или благодаря ей хочет выяснить планы ведьмы?
Спасибо за проду)

avatar
26.06.2019, 23:12:04

Большое спасибо!!!

avatar
26.06.2019, 21:42:32

спасибо!!!

avatar
27.06.2019, 09:58:47

Спасибо большое )

avatar
27.06.2019, 12:10:57

Спасибо большое за проду