https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#218 в Тёмное фэнтези
#774 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там у любопытной Варвары с носом-то приключилось? Вот Лисия и узнает...
Не знаю, какие у Вергана изначально планы на Лисию были, но теперь, с появлением, вроде как, Верховной, из нее чудесная "подсадная утка" будет. И все же, думаю, Лисия - дочь Верховной, а то как-то... не комфортно... В свете возможных отношений.
Светлана, вы, как всегда "кино" пишите, прямо перед глазами проходит история.
Спасибо
Ой е...Спалились! Плохо дело! Маг за любопыство по голове не погладит!
Будит ли ей наказание?!
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение!!!
Замечталась.
Спасибо за продочку) а может она не дочка верховной ведьмы... , а племянница...характером больше на сестру похожа)
Вот Лисия витает...не подходит она для шпионской работы:) сейчас огребет от Эрдана.
Вот интересно все же, Эрдан это Жрлан, или Верховный маг так себя называет?
Спасибо!:))
Спасибо. Чего туда лезть было? Скучно было? Теперь скучать не придется)) Зато полезную информацию узнала. Вот только не факт, что Верховная вся такая белая и пушистая, скорее всего, та ещё мадама.
Спасибо за проду. Уже вошло в привычку утречком проверить обновление и почитать "Игрушку верховного мага" )))
вот и нашла переключения пятая точка... спасибо!
Так, так, так! Что сейчас будет... Страшно даже представить! Спасибо)))
Спасибо ))))
Ну... с таким талантом фантазировать она точно найдет себе приключения на пятую точку )))
Нет дыма без огня- верховную ведь никто не видел мёртвой? ... А девочка крупно помала со своим любопытством... ой как зал маг!...
Спасибо большое! Какой интересный разговор..
Правда Верховная объявилась?
интересненько...))) ждем продолжения
Вот прямо теряюсь в догадках, зачем же ее понесло в кубрик к матросам? ОО)
Ага,значит все таки объявилась Файлин! Может поэтому маг так странно ведет с ней, решил ее использовать для противостояние с ведьмой? Или благодаря ей хочет выяснить планы ведьмы?
Спасибо за проду)
Большое спасибо!!!
спасибо!!!
Спасибо большое )
Спасибо большое за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена