Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3343206

Текущий рейтинг:
#254 в Тёмное фэнтези
#959 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
28.06.2019, 08:39:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
28.06.2019, 10:41:33

спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2019, 16:57:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.06.2019, 18:53:48

Спасибо большое за проду.
Вот так новости. Неужели ведьма обьявилась? Спустя столько лет. Выжила значит? И что теперь будет если её не найдут? А если найдут?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.06.2019, 17:46:05

Хм...неужели ведьма и верно уцелела?
Интересно! Вот так, спустишься в трюм и узнаешь много нового:) ну и достанется ей от Эрдана, когда поймает ее. :).спасибо!:))

avatar
26.06.2019, 19:25:14

А вот и пропавшая мамаша объявилась!!! А ведь Лисси могут как заложника использовать ((!! Спасибо большое!!

avatar
26.06.2019, 16:45:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.06.2019, 15:13:46

Спасибо большое за проду

спасибо за проду!

Спасибо за продолжение. Это ее для шантажа везут?

avatar
26.06.2019, 12:11:48

Ох любопытная паподешь же щас?

avatar
26.06.2019, 11:48:51

Отчаянная душа, Лисия! Ходит по краю лезвия ножа, рискует быть замеченной! Представляю, как Эрган отреагирует, если узнает, застанет ее!!!

Спасибо ))))
Много полезного можно узнать, подслушивая ))) А также нажить на пятую точку приключения )))

avatar
26.06.2019, 10:33:06

Прода отличная как и все предыдущие... Ждём дальше...

avatar
26.06.2019, 10:39:57

Привет, привет ))) Какое любопытное начало книги)) Как я к вам вовремя))
Почитала ,подумала и решила что точно она наживка )))
В непотребном виде выгулял )) к тому же..на рынке любого беса можно найти если знать где искать)) То что он ее хочет меня не удивляет..здоровый мужик же.. думаю он главный маг и есть..просто маскируется,. Жду главу от него. Он и правда наблюдал как она росла? И правда он ее уже присвоил и ревнует ( аннотация) или бесятся что недостаточно послушная , или все все вместе )))
Вдохновения автору . С нетерпением жду продолжения .

avatar
26.06.2019, 09:33:54

Любопытство сгубило кошку! Сейчас вдохновится на побег к Верховной? Спасибо за продочку)))

avatar
26.06.2019, 08:49:47

Походу сейчас плюхнимся на 5 точку и уже нахватается впечатлений о морской жизни
Спасибо за проду)