Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3343200

Текущий рейтинг:
#254 в Тёмное фэнтези
#959 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 14:12:22

Что она может сделать если все это у нее в крови)))

Плыть недолго, действительно, можно и потерпеть) не неделю, в всяком случае)))

avatar
24.06.2019, 09:18:12

Ну да,ей и правда лучше отсидеться.
Но все это ладно...важнее, что ее ждёт по прибытии..
Спасибо!:))

avatar
24.06.2019, 08:02:23

Вот что он творит!? Сначала всем предемонстрировал ее во всей красе а потом и спрятал как игрушку! Мол смотрите какая красота а вам фигу с маслом
Вот ведь сволочь
Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение

Спасибо )))))
Плоховаты дела Лисии ))) Но на палубу ей точно не стоило выходить )

avatar
24.06.2019, 08:14:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.06.2019, 09:18:02

Спасибо. Хотелось бы не только от лица Лисии почитать, но и от мага)) Что он думает, что движет его поступками)) Может он сам не рад, что одел её так, что у всех слюни потекли.?

avatar
23.06.2019, 22:48:20

Вот же гадский козёл! А на баркасе зачем же плащиком ее прикрыл? Неужто слабо с командой разобраться? Крутые мы только над беззащитными детьми издеваться?!

А Эрдан где будет, в кубрике? Чет не представляю его среди матросов) и капитан еще по соседству с Лисией, стремновато)))
Спасибо! Про голову торговца прикольно было)))
А Эрдан, мне кажется, просто себе решил устроить «представление» для глаз, не думаю, что прям именно унизить хотел, целенаправленно...

avatar
23.06.2019, 22:28:19

Большое спасибо!!!
Опасно ей быть одной.

avatar
23.06.2019, 15:01:19

Добрый день,спасибо большое,не могу читать без слёз,ненавижу,когда сильный упивается своей властью и издевается над слабым,тем более невинной девочкой.

avatar
23.06.2019, 14:51:21

Заботливый какой))) комнатку ей отдельную выхлопотал))))!! Куда путь держат??

avatar
23.06.2019, 12:03:36

Наряд это маскировка думаю. Если будут искать все скажут что шел с красоткой - циркачкой легкого поведения

avatar
23.06.2019, 13:19:48

Интересно...как у него просто с ментальными импульсами! Так, как нефиг делать...опасный мужик!
Но что расположил ее в отдельной каюте - прекрасно. Хотя все равно на самом деле опасно среди массы матросов ей.
Спасибо!:))

avatar
22.06.2019, 11:49:06

Жуть какая. Изверг, он и есть изверг! Зачем же так обижать сироту?

avatar
23.06.2019, 10:21:55

Спасибо) Она так только закроется от него(

avatar
23.06.2019, 09:48:04

Хотелось бы сказать,что в детстве в кукол не наигрался, но он же маг.....Такое поведение: моя игрушка- что хочу, то и творю...