https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#254 в Тёмное фэнтези
#959 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто она может сделать если все это у нее в крови)))
Плыть недолго, действительно, можно и потерпеть) не неделю, в всяком случае)))
Ну да,ей и правда лучше отсидеться.
Но все это ладно...важнее, что ее ждёт по прибытии..
Спасибо!:))
Вот что он творит!? Сначала всем предемонстрировал ее во всей красе а потом и спрятал как игрушку! Мол смотрите какая красота а вам фигу с маслом
Вот ведь сволочь
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение
Спасибо )))))
Плоховаты дела Лисии ))) Но на палубу ей точно не стоило выходить )
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо)))
Спасибо. Хотелось бы не только от лица Лисии почитать, но и от мага)) Что он думает, что движет его поступками)) Может он сам не рад, что одел её так, что у всех слюни потекли.?
Вот же гадский козёл! А на баркасе зачем же плащиком ее прикрыл? Неужто слабо с командой разобраться? Крутые мы только над беззащитными детьми издеваться?!
А Эрдан где будет, в кубрике? Чет не представляю его среди матросов) и капитан еще по соседству с Лисией, стремновато)))
Спасибо! Про голову торговца прикольно было)))
А Эрдан, мне кажется, просто себе решил устроить «представление» для глаз, не думаю, что прям именно унизить хотел, целенаправленно...
Большое спасибо!!!
Опасно ей быть одной.
Добрый день,спасибо большое,не могу читать без слёз,ненавижу,когда сильный упивается своей властью и издевается над слабым,тем более невинной девочкой.
Заботливый какой))) комнатку ей отдельную выхлопотал))))!! Куда путь держат??
Наряд это маскировка думаю. Если будут искать все скажут что шел с красоткой - циркачкой легкого поведения
Интересно...как у него просто с ментальными импульсами! Так, как нефиг делать...опасный мужик!
Но что расположил ее в отдельной каюте - прекрасно. Хотя все равно на самом деле опасно среди массы матросов ей.
Спасибо!:))
Жуть какая. Изверг, он и есть изверг! Зачем же так обижать сироту?
Спасибо) Она так только закроется от него(
Хотелось бы сказать,что в детстве в кукол не наигрался, но он же маг.....Такое поведение: моя игрушка- что хочу, то и творю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена