https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#254 в Тёмное фэнтези
#959 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпасно же так ночью бродить! Спасибо)
Спасибо ))))
Шило в одном месте у Лисии )))
Не сидится на одном месте) Спасибо)
Ох,зря она вышла. Наивная ещё девочка
а сбежать от него у нее шансов нет?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Шарахаться ночью одной по кораблю - это уже перебор! Где же инстинкт самосохранения? Спасибо за продочку))
Вроде не глупая, а чувство самосохранения умерло совсем...
как глупо, совсем самосохранения нет.спасибо за проду!
Спасибо большое за проду.
Гад он, специально все так подстроил. Видимо нравится ему её унижать. А вот на счёт каюты он прав, дразнить матросов не стоит. Лучше уж переседеть в каюте, в безопасности. А вот с этим гадом ей придётся быть короткой и послушной.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за продолжение!!
Тяжело Эрдану в дороге))), Лисия прелестна, только успевай поворачиваться, да взгляды пресекать))! Спасибо!!
Спасибо)
Да, Лисия, ждать и смиренно терпеть- твоя участь( спасибо за продолжение!
Спасибо большое! ну это она совершенно напрасно- зачем дразнить гусей? Как для невинной девицы,она совершенно не беспокоится о своей безопасности.Жду продолжения
То мышцами тут сверкает, то рычит по поводу и без... Свой интерес он проявляет очень явно. Только вот голова у Лисии совсем не о нём думает. Она всё мысленно дрова в своем будущем костре считает))) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена