https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#249 в Тёмное фэнтези
#953 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, жду продолжения... Что то слишком пока все странно и не понятно) но это только начало, надеюсь все тайны раскроются)
Мне кажется история получается волнующей и позитивной, без лишних закручиваний. Легкого пера!
Каждую проду жду с нетерпением, жаль только один раз в день((( Автору спасибо, что не разочаровуете!
Очевидно, это сам Верган под чужим именем. У каждого своя правда. Ведьмы считают, что несли добро людям. Маги, что их жестоко унижали, и теперь они жестоко унижают ведьм. А Верган нашел, когда улыбаться. Бедная девочка думает, что её ждет костёр, переживает, а ему весело. Слишком безжалостно. Хотя, если так яростно ненавидеть всех ведьм огульно, то тогда его новые порядки в стране и его поведение не удивительны. Жесть, короче. Спасибо, автор! История заинтересовала.
Сама себе придумывает, что Эрдан к ней магию применяет, а на самом то деле у неё чувства настоящие:)Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️
Ну это чистая правда. Он и верно очень опасен.
Но, конечно, относится сейчас хорошо. Интересно, как дальше будет?
Лисия держится для ситуации вполне неплохо, но при таком адекватном к ней отношении это не столь сложно:)
Спасибо!:))
интересно, он видит в Лисии свою первую любовь, она ведь внешне похожа на нее, или его привлекает сама девушка?
Эх, как все интригует! Чтож будет в столице...
Интересно,впечатляет,затягивает,жду проду!
Боюсь, Лисию ожидает вовсе не темница с костром, а нечто другое. И выбора ей не оставят соглашаться или нет. Спасибо большое за продочку))))
Держит интригу, хочет, чтобы Лисия сама себя накручивала в поездке, ну и наблюдает за её реакцией)))!!! Спасибо)! Интересно, что же дальше)!!
Я проглотила выложенное и не заметила, как появилась надпись «продолжение следует», оооочень интересно!!! И я прям вздохнула, когда мать сбежала, ну какой бы она плохой ни была даже объективно, отношения с убийцей я не представляю) а так это просто героиня так будет думать, до поры)
Спасибо!!!
Вот язва! Спасибо большое за продочку!
Спасибо. А умыться? Волосы причесать?))Пять минут мало)
Хам.. Благодарю!!!
Спасибо, очень интересно!
Вот хулиган какой?!
Хе хе, полотенце то обязательно нужно. И смущение тоже с собой забрать:)
Ну точно жечь он ее не будет. А что будет?:))
Спасибо!:)) Интересно!
спасибо за проду! ждём продолжения!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена