Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18592 3343177

Текущий рейтинг:
#249 в Тёмное фэнтези
#953 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 14:45:06

Спасибо за проду, жду продолжения... Что то слишком пока все странно и не понятно) но это только начало, надеюсь все тайны раскроются)

Мне кажется история получается волнующей и позитивной, без лишних закручиваний. Легкого пера!

avatar
21.06.2019, 09:52:46

Каждую проду жду с нетерпением, жаль только один раз в день((( Автору спасибо, что не разочаровуете!

avatar
21.06.2019, 14:04:33

Очевидно, это сам Верган под чужим именем. У каждого своя правда. Ведьмы считают, что несли добро людям. Маги, что их жестоко унижали, и теперь они жестоко унижают ведьм. А Верган нашел, когда улыбаться. Бедная девочка думает, что её ждет костёр, переживает, а ему весело. Слишком безжалостно. Хотя, если так яростно ненавидеть всех ведьм огульно, то тогда его новые порядки в стране и его поведение не удивительны. Жесть, короче. Спасибо, автор! История заинтересовала.

Сама себе придумывает, что Эрдан к ней магию применяет, а на самом то деле у неё чувства настоящие:)Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️

avatar
21.06.2019, 11:53:46

Ну это чистая правда. Он и верно очень опасен.
Но, конечно, относится сейчас хорошо. Интересно, как дальше будет?
Лисия держится для ситуации вполне неплохо, но при таком адекватном к ней отношении это не столь сложно:)
Спасибо!:))

интересно, он видит в Лисии свою первую любовь, она ведь внешне похожа на нее, или его привлекает сама девушка?

avatar
21.06.2019, 10:18:48

Эх, как все интригует! Чтож будет в столице...

avatar
21.06.2019, 10:08:34

Интересно,впечатляет,затягивает,жду проду!

avatar
21.06.2019, 09:40:12

Боюсь, Лисию ожидает вовсе не темница с костром, а нечто другое. И выбора ей не оставят соглашаться или нет. Спасибо большое за продочку))))

avatar
21.06.2019, 09:33:38

Держит интригу, хочет, чтобы Лисия сама себя накручивала в поездке, ну и наблюдает за её реакцией)))!!! Спасибо)! Интересно, что же дальше)!!

Я проглотила выложенное и не заметила, как появилась надпись «продолжение следует», оооочень интересно!!! И я прям вздохнула, когда мать сбежала, ну какой бы она плохой ни была даже объективно, отношения с убийцей я не представляю) а так это просто героиня так будет думать, до поры)
Спасибо!!!

avatar
20.06.2019, 08:49:06

Вот язва! Спасибо большое за продочку!

avatar
20.06.2019, 09:20:04

Спасибо. А умыться? Волосы причесать?))Пять минут мало)

avatar
20.06.2019, 09:28:01

Хам.. Благодарю!!!

avatar
20.06.2019, 09:37:55

Спасибо, очень интересно!

avatar
20.06.2019, 14:04:47

Вот хулиган какой?!

avatar
20.06.2019, 17:29:12

Хе хе, полотенце то обязательно нужно. И смущение тоже с собой забрать:)
Ну точно жечь он ее не будет. А что будет?:))
Спасибо!:)) Интересно!

спасибо за проду! ждём продолжения!

avatar
21.06.2019, 10:08:23

Спасибо большое за продочку!