Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18592 3343177

Текущий рейтинг:
#249 в Тёмное фэнтези
#953 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 10:56:13

Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2019, 11:29:17

Спасибо большое за проду

avatar
21.06.2019, 11:36:01

с нетерпением жду продолжения

Книга нравится. Но можно хотя бы по полной главе выкладывать, а не разбивать на части.

avatar
21.06.2019, 11:57:17

Спасибо за проду

avatar
21.06.2019, 13:15:07

Спасибо большое! Очень ждем продолжения!!!

avatar
21.06.2019, 10:15:10

Спасибо за продолжение))) Мне нравится))) только все время ловлю себя на мысли, что героиня наша слишком серьёзна и рассудительна для девчушки в 15 лет...может дело в воспитании и повышенном внимании настоятельницы, а может я ошибаюсь))) Вдохновения вам и хорошего настроения, а я буду ждать продолжения)

avatar
21.06.2019, 09:29:08

Не похоже, что Эрдан намерен Лисию предать суду и отправить на костёр. Скорее хочет взять её в личное пользование. Жду развития событий, спасибо большое)))

Ох, как его забавляет ее смущение)))

Ага не до полотенца ей и образа Эрдана,как же,как же:))))Подкол, укол, а дальше потонут в друг друге:)Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️

avatar
20.06.2019, 12:29:01

Провоцирует на любом шагу. Зачем? Может пытается вытряхнуть её из скорлупы? Ведь, пусть он добивался покорности ведьм, но привлекают то его более яркие и сильные духом женщины. Спасибо за продочку))))

avatar
20.06.2019, 08:16:39

Вот ведь вредный тип. Зачем девочку смущает, знает же что не во дворце воспитывалась. Спасибо

avatar
20.06.2019, 10:58:22

Спасибо за продолжение) до вот только полотенца на память и не хватает нашей героине! Как это Эрдан догадался?

avatar
20.06.2019, 14:37:24

спасибо!!! все подкалывает) так и до чувств недалеко

А маг-то с огоньком! Спасибо! История шикарная

avatar
20.06.2019, 23:29:24

Походу для него в какой то степени эта развлечение смущат ГГ! Хотя и так на нервах
Спасибо за проду)

avatar
20.06.2019, 19:48:17

Жалко ведьмочку! Молодая совсем. И что теперь ее ждёт?

avatar
20.06.2019, 23:56:40

Спасибо большое!

avatar
21.06.2019, 09:21:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!