https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#255 в Тёмное фэнтези
#979 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи и Вдохновения.
Умоляй
Вот ведь паразит !
М да уж день выдался у нее тяжелый так и еще этот на ночь глядя ее запугивает(надеюсь что именно запугивает а не собирается приступить к действиям)
Спасибо за проду)
Благодарю!! Пользуется ее зависимым положением и бесправностью. "Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем". Что лучшего он построил?
не думаю , что это произойдет так быстро
Спасибо большое!!!!
Верховная ведьма правильно убила сестру,она их предала, тем самым подвергла смерти и унижению многих женщин и их дочерей сделав их рабынями с рождения.
Спасибо большое! Очень интересно! Всех вам благ!
А ведь может... Но не будет, я думаю. Ему интересней, может, приручить ее?
Нда, ситуация...
Спасибо!:))
Представляю какой шок сейчас у Лисии, после увиденного в приюте только омерзение она может испытывать((!! Причем Эрдан не даёт ей возможности думать иначе, очень бесцеремонно ведёт себя))!! Спасибо!!
благодарю!!! неприятно чувствовать себя вещью...
Спасибо большое! Ну после того, что она видела в приюте романтического настроя рядом с мужчиной точно ждать не приходится)
Спасибо за продолжение
спасибо! ох как напряженно все....
Рабы дорвавшиеся до власти, как показывает история, становятся ещё более жестокими ушнетателями чем те, кого они свергли.
Нет, не тронет её-он же не педофил, просто уже для себя решил прибрать её к рукам. Сейчас демонстрирует "товар лицом", чтобы приручить, ну не знаю , какие мысли в голове у ентого главмага-главгада бродят, но стёб у него тяжёловатый для почти ребёнка.
Спасибо. Меня терзают смутные сомненья - а ведь они могут быть близкими родственниками , отец и дочь.
Неужели пойдёт на насилие или магическое воздействие? Она э девчонка ещё совсем! Спасибо за продочку)))
Спасибо огромное! Интересна реакция Лисии когда он подойдёт в плотную!?
Держись, Лисия! Может он просто пока тебя испытывает, дразнит? Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена