https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#224 в Тёмное фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Очень нравится новиночка!;)С удовольствием буду читать и дальше:)Спасибо большое!Вдохновения вам и лёгкого пера❤️
Вот ведь провокатор. Сам гад, а девочка отвечай. Спасибо
Добрый день,спасибо огромное за новинку,невероятно интересное начало. Власть очень противоречивая вещь и портит недостойных людей,вне зависимости от пола. Ведьмы притесняли магов,теперь те отвечают сторицей,вновь рождая гнев и злобу. Замкнутый круг,который можно разорвать только вместе.
Спасибо большое! Жёстко, но неверное справедливо...
спасибо!, вот тебе и страна управления мужчин...и чем они лучше?...пока все грустно...
Тяжело жить ведьме-сиротке, каждый может обидеть. И не хочется попадать в руки всяким долстож-м лордам... Но вопрос как сбежать из обители??? Спасибо автору!
Форменный псих! Скорее бы он уже свалил из приюта, который красиво называют обителью. Спасибо, Светлана.
Вот ведь не везет сегодня девочке, все не там оказывается , где надо! Спасибо большое за продочку!
Мне жалко Римму :ничего себе выбор - бежать и просить любовника забрать её с собой (чего он точно не сделает), идти на панель или выпрашивать милостыню..((( Такое положение дел в стране точно надо менять и боюсь методом уговоров - не получится, здесь точно нужна революция.
Спасибо ))))
Ничего себе, повезло девочке попасть в ситуацию )
Мда,после такого знакомства с процессом ей вообще не захочется ни с кем быть.... Ну я полагаю у нее ещё будет возможность понять, что не у всех кривой и сморщеный отросток))))
А вот что-то мне подсказывает, что Лиссия обретёт большую любовь в лице главного мага, его сердце оттает и этим самым порядок вещей изменится, но до этого ещё далеко.....
спасибо))) кто же там?)) уххх, интересно)
Спасибо Светлана за проду! Не постесняюсь написать , что сношения конкретных мужчины и женщины описаны очень достоверно и передают читателям те чувства ,которые ощутила главная героиня т.е. довольно противоречивые - одновременно возбуждающие и неприятные.
Ого, чего творится то! Вот и благонравная сестра ..
Надеюсь, Лисии за то что видела, ничего не будет!!
Спасибо!:))
Что же там за поворотом?
неужели опять этот мужчина?
хорошо, что настоятельница благоволит Лисии. Может быть, однажды это ей поможет?
Спасибо! :) очень интересно!
Что там такого интересного, кто-то нарушает и правила или попал в беду??
Спасибо за продочку!)
Что-то какой-то новый грустный мир построен. Ведьмам колдовать вообще нельзя, они просто товар, вещи для хозяев нового мира. А ведь ведьмы при своем правлении мужчинам колдовать понемногу все-таки разрешали. И вот где справедливость?
Спасибо за проду, прочитала мигом и мне всё мало.. мало... мало.. Светлана - пока всё здорово и очень интересно!
О, таинственный незнакомец решил в воспитательных целях начистить морду борову Хадрасу? :) Или какой-то козёл поймал несчастную сиротку в тёмном углу? Спасибо, Светлана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена