Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3342913

Текущий рейтинг:
#224 в Тёмное фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 16:23:15

Спасибо.

Очень нравится новиночка!;)С удовольствием буду читать и дальше:)Спасибо большое!Вдохновения вам и лёгкого пера❤️

avatar
14.06.2019, 12:36:53

Вот ведь провокатор. Сам гад, а девочка отвечай. Спасибо

avatar
14.06.2019, 11:59:08

Добрый день,спасибо огромное за новинку,невероятно интересное начало. Власть очень противоречивая вещь и портит недостойных людей,вне зависимости от пола. Ведьмы притесняли магов,теперь те отвечают сторицей,вновь рождая гнев и злобу. Замкнутый круг,который можно разорвать только вместе.

avatar
14.06.2019, 11:07:55

Спасибо большое! Жёстко, но неверное справедливо...

спасибо!, вот тебе и страна управления мужчин...и чем они лучше?...пока все грустно...

avatar
14.06.2019, 01:37:27

Тяжело жить ведьме-сиротке, каждый может обидеть. И не хочется попадать в руки всяким долстож-м лордам... Но вопрос как сбежать из обители??? Спасибо автору!

avatar
14.06.2019, 10:47:23

Форменный псих! Скорее бы он уже свалил из приюта, который красиво называют обителью. Спасибо, Светлана.

avatar
14.06.2019, 11:44:49

Вот ведь не везет сегодня девочке, все не там оказывается , где надо! Спасибо большое за продочку!

avatar
14.06.2019, 10:10:04

Мне жалко Римму :ничего себе выбор - бежать и просить любовника забрать её с собой (чего он точно не сделает), идти на панель или выпрашивать милостыню..((( Такое положение дел в стране точно надо менять и боюсь методом уговоров - не получится, здесь точно нужна революция.

Спасибо ))))
Ничего себе, повезло девочке попасть в ситуацию )

avatar
14.06.2019, 05:24:20

Мда,после такого знакомства с процессом ей вообще не захочется ни с кем быть.... Ну я полагаю у нее ещё будет возможность понять, что не у всех кривой и сморщеный отросток))))
А вот что-то мне подсказывает, что Лиссия обретёт большую любовь в лице главного мага, его сердце оттает и этим самым порядок вещей изменится, но до этого ещё далеко.....

avatar
13.06.2019, 23:41:33

спасибо))) кто же там?)) уххх, интересно)

avatar
13.06.2019, 22:43:25

Спасибо Светлана за проду! Не постесняюсь написать , что сношения конкретных мужчины и женщины описаны очень достоверно и передают читателям те чувства ,которые ощутила главная героиня т.е. довольно противоречивые - одновременно возбуждающие и неприятные.

avatar
13.06.2019, 22:20:07

Ого, чего творится то! Вот и благонравная сестра ..
Надеюсь, Лисии за то что видела, ничего не будет!!
Спасибо!:))

avatar
13.06.2019, 19:05:24

Что же там за поворотом?
неужели опять этот мужчина?
хорошо, что настоятельница благоволит Лисии. Может быть, однажды это ей поможет?
Спасибо! :) очень интересно!

avatar
13.06.2019, 18:03:55

Что там такого интересного, кто-то нарушает и правила или попал в беду??
Спасибо за продочку!)

avatar
13.06.2019, 16:50:29

Что-то какой-то новый грустный мир построен. Ведьмам колдовать вообще нельзя, они просто товар, вещи для хозяев нового мира. А ведь ведьмы при своем правлении мужчинам колдовать понемногу все-таки разрешали. И вот где справедливость?

avatar
13.06.2019, 18:18:13

Спасибо за проду, прочитала мигом и мне всё мало.. мало... мало.. Светлана - пока всё здорово и очень интересно!

avatar
13.06.2019, 17:56:55

О, таинственный незнакомец решил в воспитательных целях начистить морду борову Хадрасу? :) Или какой-то козёл поймал несчастную сиротку в тёмном углу? Спасибо, Светлана.