Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3342984

Текущий рейтинг:
#224 в Тёмное фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С превеликим удовольствием догнала.
М-дя-я-я... ситуация...
Нормально существующий мир - это тот, в котором есть равновесие. А здесь его даже не "нюхали". То ведьмы были главными, то маги у руля. И что самое интересное, никакие революции не приведут к этому равновесию. За время правления противоположный пол настолько "напитывается" ненавистью, что просто происходит "взрыв", и права правления переходят к другим. Просто социальный магнит какой-то! И вполне возможно, что в этом мире это не первое изменение "полюсов". Но, как говорится, противоположности притягиваются.
Что самое неприятное, Верган поступает точно так же, как и ненавидимая им Верховная ведьма. Кстати, судя по всему, она еще встретится на пути наших героев. Думаю, она попытается использовать Лисию как "оружие возмездия".
Посмотрим...
Как всегда интересно, легко читается, не замечая, "проглатываешь" куски, понимая, что тебе все равно мало написанного.
Спасибо и Вдохновения!

Спасибо ))))
Похоже, попалась Лисия )

avatar
14.06.2019, 23:18:45

Вот гад....предугадал!
Спасибо за проду!

avatar
14.06.2019, 23:14:56

Эх спасение было так близко! Какой умный достался! Прям как ждал что ли или кто то сообщил?
Теперь еще и Матушка получит по самое не хочу!
Спасибо за проду)

Жаль настоятельницу!! Ведь Эрдан ее накажет?! Ну а зачем ему Лисия можно догадываться! Спасибо за проду!

avatar
14.06.2019, 22:09:47

хорошая задумка) интересно

avatar
14.06.2019, 22:02:23

Спасибо огромное! Интересно!

avatar
14.06.2019, 21:58:30

Вот так...а спасение было так близко!
Матушка молодец, но мужик этот, похоже, очень умный...
Спасибо!:) Тревожно и интересно!

avatar
14.06.2019, 21:30:39

Как вы нас радуете! Столько прод. Спасибо

avatar
14.06.2019, 21:14:44

Спасибо!!! Неужели маг за ней следит или ещё один желающий господин ....

Блин, блин, Эрдан узнал, что она собралась сбежать, но как?Что же будет...Спасибо большое, вдохновения вам и очень очень жду продолжения❤️

avatar
14.06.2019, 20:57:38

Бдит зараза, всё рассчитал. :( Спасибо, Светлана.

avatar
14.06.2019, 20:49:28

Думаю Вердан отец Лиссии. И старшая ведьма пыталась скрыться с племянницей, а не со своей дочерью.

avatar
14.06.2019, 20:48:44

Спасибо за проду - буквально проглотила её!!! Всё очень "вкусно" и "ярко"..

avatar
14.06.2019, 18:59:20

Кто же этот Эрдан? Может это и есть Верган ведь не зря Матушка его боялась говорила что он опасен или это кто еще?
Ну так нечестно! Он сам, можно сказать,спровоцировал ее!!! Вот нельзя ему было просто отодвинуть так нет нож кинул!!! Чего то мне кажется на казнь ее не отправит а сделку предложит или она сбежит все таки сбежит?
Спасибо за проду)

avatar
14.06.2019, 17:27:14

Молодец, Эрдан!! Сам придумал, сам оправдал свой поступок и что бы не говорила Лисия, он как та обезьяна - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу)))!!! Какая казнь, она для него настолько непонятна, что заберёт и будет изучать, медленно и со вкусом)))!!! Спасибо!!! Здорово придумано))!!!

avatar
14.06.2019, 18:09:45

А Эрдан не её отец? Мне почему то так кажется

avatar
14.06.2019, 16:35:53

А зачем собирать свои вещи,если нужно готовиться к казни? И, как собирать вещи, если ожидаешь смерти? Очень вдохновляющее предложение или приказ? Не бежать, а ехать добровольно на казнь? Ведь она виновата априори! Никто не будет с ней разбираться! Когда стоит вопрос о жизни и смерти, то только бежать! Так живенько предложил, собирайся, поедем решать твою судьбу, но ты уже заслужила смерть! Очень вдохновляюще! Есть люди, которые безропотно подставят голову на плаху?

avatar
14.06.2019, 15:55:08

Ого, вот ведь...как внезапно сила проявилась!
Я думаю, этот мужчина хочет ее себе, поэтому все это придумал. Вовсе не на суд он ее хочет .
Спасибо!:)) Очень остро и интересно!!

avatar
14.06.2019, 15:52:45

Очень похоже на специально подстроенную ситуацию. Он, видимо, только и искал случай, чтобы забрать Лисию из обители. Спасибо))