https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#224 в Тёмное фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС превеликим удовольствием догнала.
М-дя-я-я... ситуация...
Нормально существующий мир - это тот, в котором есть равновесие. А здесь его даже не "нюхали". То ведьмы были главными, то маги у руля. И что самое интересное, никакие революции не приведут к этому равновесию. За время правления противоположный пол настолько "напитывается" ненавистью, что просто происходит "взрыв", и права правления переходят к другим. Просто социальный магнит какой-то! И вполне возможно, что в этом мире это не первое изменение "полюсов". Но, как говорится, противоположности притягиваются.
Что самое неприятное, Верган поступает точно так же, как и ненавидимая им Верховная ведьма. Кстати, судя по всему, она еще встретится на пути наших героев. Думаю, она попытается использовать Лисию как "оружие возмездия".
Посмотрим...
Как всегда интересно, легко читается, не замечая, "проглатываешь" куски, понимая, что тебе все равно мало написанного.
Спасибо и Вдохновения!
Спасибо ))))
Похоже, попалась Лисия )
Вот гад....предугадал!
Спасибо за проду!
Эх спасение было так близко! Какой умный достался! Прям как ждал что ли или кто то сообщил?
Теперь еще и Матушка получит по самое не хочу!
Спасибо за проду)
Жаль настоятельницу!! Ведь Эрдан ее накажет?! Ну а зачем ему Лисия можно догадываться! Спасибо за проду!
хорошая задумка) интересно
Спасибо огромное! Интересно!
Вот так...а спасение было так близко!
Матушка молодец, но мужик этот, похоже, очень умный...
Спасибо!:) Тревожно и интересно!
Как вы нас радуете! Столько прод. Спасибо
Спасибо!!! Неужели маг за ней следит или ещё один желающий господин ....
Блин, блин, Эрдан узнал, что она собралась сбежать, но как?Что же будет...Спасибо большое, вдохновения вам и очень очень жду продолжения❤️
Бдит зараза, всё рассчитал. :( Спасибо, Светлана.
Думаю Вердан отец Лиссии. И старшая ведьма пыталась скрыться с племянницей, а не со своей дочерью.
Спасибо за проду - буквально проглотила её!!! Всё очень "вкусно" и "ярко"..
Кто же этот Эрдан? Может это и есть Верган ведь не зря Матушка его боялась говорила что он опасен или это кто еще?
Ну так нечестно! Он сам, можно сказать,спровоцировал ее!!! Вот нельзя ему было просто отодвинуть так нет нож кинул!!! Чего то мне кажется на казнь ее не отправит а сделку предложит или она сбежит все таки сбежит?
Спасибо за проду)
Молодец, Эрдан!! Сам придумал, сам оправдал свой поступок и что бы не говорила Лисия, он как та обезьяна - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу)))!!! Какая казнь, она для него настолько непонятна, что заберёт и будет изучать, медленно и со вкусом)))!!! Спасибо!!! Здорово придумано))!!!
А Эрдан не её отец? Мне почему то так кажется
А зачем собирать свои вещи,если нужно готовиться к казни? И, как собирать вещи, если ожидаешь смерти? Очень вдохновляющее предложение или приказ? Не бежать, а ехать добровольно на казнь? Ведь она виновата априори! Никто не будет с ней разбираться! Когда стоит вопрос о жизни и смерти, то только бежать! Так живенько предложил, собирайся, поедем решать твою судьбу, но ты уже заслужила смерть! Очень вдохновляюще! Есть люди, которые безропотно подставят голову на плаху?
Ого, вот ведь...как внезапно сила проявилась!
Я думаю, этот мужчина хочет ее себе, поэтому все это придумал. Вовсе не на суд он ее хочет .
Спасибо!:)) Очень остро и интересно!!
Очень похоже на специально подстроенную ситуацию. Он, видимо, только и искал случай, чтобы забрать Лисию из обители. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена