https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#256 в Тёмное фэнтези
#980 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо Вам, автор, за проду. Книга зацепила с первых строк, жду с нетерпением.
вот девченка попала(
Нет ничего хорошего в такой власти женщин. Но и в таком патриархата тоже нет ничего хорошего.
Я правильно понимаю, что Верган и Эрдан разные персонажи? если да, то я склоняюсь к тому, что Лиссия дочь Вергана...
Спасибо за продочку! Куда же он забрал её? Неужели у себя поселит....
Спасибо.Интересно.Жду продолжение с нетерпением.
Хоть матушку Иолу не убил!
Спасибо за проду!
Спасибо! Все было подстроено? Козел!
Спасибо
Здравствуйте. Это первая книга. Вторая книга будет отдельно читаться?
Благодарю!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ох,проверяет он
Здравствуйте)) "Первая книга цикла" это значит следующие книги будут о других героев а про этих только одна ?
Ох,пров
Спасибо ))))
Ох уж эти мужики ))) Творят что хотят ))
Жесткий мужик.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Иоле теперь несдобровать.
А я уж надеяться начала на погоню... Хитрый,однако
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена