Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18592 3343139

Текущий рейтинг:
#226 в Тёмное фэнтези
#823 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 21:27:45

На обложке мужчина больно молод и не тянет на грозного воина, ну это на мой взгляд. В буктрейлере более подходящий типаж)))

avatar
16.06.2019, 21:25:19

очередная проверка? но для чего?

avatar
16.06.2019, 21:15:36

очередная проверка? но для чего?

avatar
16.06.2019, 21:07:34

Как попалась то...А что за планы у Эрдана и верно не ясно. Сжигать, вилимо, не собирается. Игрушка? Вот сделать игрушкой может...
Спасибо!:)) Очень интересно!!

avatar
16.06.2019, 21:06:16

очередная проверка? но для чего?

avatar
16.06.2019, 20:46:17

Спасибо!

avatar
15.06.2019, 20:39:18

Эрдан случайно не сам Вердан? Но в любом случае, похоже, такой же гадский гад.
Бедняжка Лисия! Мерзавец определенно спровоцировал ее намеренно. Наверное, именно с этой целью и заявился в приют. :( Ну и чего он теперь с ней сделает? Вряд ли казнит. Убить ее он мог еще 17 лет назад. Каким же образом намерен изгаляться над ней? :((((

avatar
16.06.2019, 20:11:17

Вот то что он пришел ночью это не хорошо , а то что ещё и в таком виде вообще очень не хорошо!
Вот если все такие вздумается ему ее в постель уложить то как ей защищаться останется только хорошенько чем нибудь приложить или опять бесконтрольный выброс получится?
Спасибо за проду)

avatar
16.06.2019, 19:57:11

Интересненько, ситуация неловкая для Лиссии. А Эрдану будет информация к размышлению, не захочет ее терять,такая "корова нужна самому"...

avatar
16.06.2019, 19:25:27

Магией его нельзя, но можно завизжать, чтоб у этого охальника от крика лопнули барабанные перепонки. :) Спасибо, Светлана.

avatar
16.06.2019, 19:25:24

Спасибо большое за проду

avatar
16.06.2019, 19:23:56

Спасибо большое! Пикантная ситуация......))

avatar
16.06.2019, 19:23:47

Спасибо большоен! Пикантная ситуация. Как мог себе позволить маг в присутствии юной воспитанницы ходить в столь неподобающем виде? Жду продолжения

avatar
16.06.2019, 19:18:40

Спасибо Светлана за то, что радуете нас продами ежедневно! А книга мне очень нравится, жду с нетерпением.

avatar
16.06.2019, 19:13:46

Мне очень нравится ваша книга и хочу чтобы много читателей с ней познакомились))!! Ведь впереди столько ещё интересного!! Спасибо))!!

avatar
16.06.2019, 19:15:09

Ох попала девка!

avatar
16.06.2019, 14:33:58

а по каким дням выходят главы?

avatar
16.06.2019, 19:00:23

Спасибо огромное))

avatar
16.06.2019, 17:54:24

Спасибо большое! Книга очень интересная.Не могла оторваться.жду продолжения