https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#256 в Тёмное фэнтези
#951 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!)
Это что же получается,он снова провоцирует использование магии?! Вот ей прям очень хочется ей пользоваться после недавних событий и запрета,да и пользоваться она не умеет
Что он задумал?
Спасибо за проду)
Вот зараза, спровоцировал, теперь радуется что она в его власти.
Ого, дал ей задание магически подогреть воду? Ничего себе.. что же за планы у этого мага насчёт Лисии? И сдается мне, он действительно и есть Верховный Маг.
Спасибо!:)) Очень интересно!
А вот действительно, чем они подогревают воду? Колдовать нельзя да и не умеет девушка. Да уж(((
Думаю, что эта провокация подстроена, чтобы посмотреть уровень дара Лисии. Ну, или чтобы щелкнуть по носу... Спасибо за продочку))
Он хочет чтобы она использовала магию...но для чего ему это? Спасибо)
Вот язва! Прикалывает девушку, притом так обидно для нее!Спасибо за продочку!
Спасибо ))))
Ну пока все идет хорошо ))) Правда, неизвестно, куда придет в итоге )
Спасибо большое! Она уже боится думать в сторону магии(
Какой-то подвох наверняка с нагревом воды.
Спасибо!
Эрдан, вот хитрец!!! Он хочет чтобы она магией воду грела)))???? Ну провокатор!!!!! Спасибо!!!
Ага, интересно....может этот лорд на самом деле и есть Верховный маг? Под другим именем путешествует. Вполне ведь может быть. И Листю спровоцировал, чтоб сразу забрать.
Спасибо!:))
Интерсно кто же он.Спасибо за проду
А вот именно кем то из них он и является))
Настоятельница матушка или специально наговаривала на мага или сама в это верила!!
А вот Лисия точно ли дочь верховной ведьмы??
А вдруг он увидел Лисс и понял что она капец как похожа на умершую (ляяя имя забыла) Вот и решил ее спровоцировать , а потом совратить
М да уж и впрям действие Эрдана подозрительны,конечно хорошо что он не убил Матушку(хотя он может в любой момент назначить приговор)
Может Матушка знает кто мать Лисии и поэтому ей многое рассказала о прошлом или эта роли не играет и она просто ее любимеца?
Спасибо за проду)
Добрый день,спасибо огромное,бедная девочка,закончилась её,относительно,спокойная жизнь и никого не интересует,что у неё доброе,отзывчивое сердце,ведьма,значит достойна только издевательств,боли и беспрекословного подчинения любому мерзавцу.
Вот ведь! Но хорошо хоть Могу не убил. Жеребцы, значит, умнее женщин? Эх, вляпалась Лис...
Спасибо!:)) Интересно!!
Матушку жалко конечно, вполне вероятно, что маг девочку спровоцировал, а матушку проверил!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена