Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18592 3343192

Текущий рейтинг:
#256 в Тёмное фэнтези
#951 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 17:31:33

Спасибо за продочку!)

avatar
16.06.2019, 14:08:56

Это что же получается,он снова провоцирует использование магии?! Вот ей прям очень хочется ей пользоваться после недавних событий и запрета,да и пользоваться она не умеет
Что он задумал?
Спасибо за проду)

Вот зараза, спровоцировал, теперь радуется что она в его власти.

avatar
16.06.2019, 12:10:16

Ого, дал ей задание магически подогреть воду? Ничего себе.. что же за планы у этого мага насчёт Лисии? И сдается мне, он действительно и есть Верховный Маг.
Спасибо!:)) Очень интересно!

avatar
16.06.2019, 12:37:23

А вот действительно, чем они подогревают воду? Колдовать нельзя да и не умеет девушка. Да уж(((

avatar
16.06.2019, 09:23:17

Думаю, что эта провокация подстроена, чтобы посмотреть уровень дара Лисии. Ну, или чтобы щелкнуть по носу... Спасибо за продочку))

avatar
16.06.2019, 09:17:34

Он хочет чтобы она использовала магию...но для чего ему это? Спасибо)

avatar
16.06.2019, 09:05:16

Вот язва! Прикалывает девушку, притом так обидно для нее!Спасибо за продочку!

Спасибо ))))
Ну пока все идет хорошо ))) Правда, неизвестно, куда придет в итоге )

avatar
16.06.2019, 09:09:57

Спасибо большое! Она уже боится думать в сторону магии(

avatar
16.06.2019, 09:08:33

Какой-то подвох наверняка с нагревом воды.
Спасибо!

avatar
16.06.2019, 08:59:13

Эрдан, вот хитрец!!! Он хочет чтобы она магией воду грела)))???? Ну провокатор!!!!! Спасибо!!!

avatar
15.06.2019, 23:17:50

Ага, интересно....может этот лорд на самом деле и есть Верховный маг? Под другим именем путешествует. Вполне ведь может быть. И Листю спровоцировал, чтоб сразу забрать.
Спасибо!:))

avatar
16.06.2019, 05:26:33

Интерсно кто же он.Спасибо за проду

avatar
15.06.2019, 23:12:06

А вот именно кем то из них он и является))
Настоятельница матушка или специально наговаривала на мага или сама в это верила!!
А вот Лисия точно ли дочь верховной ведьмы??

avatar
15.06.2019, 23:10:46

А вдруг он увидел Лисс и понял что она капец как похожа на умершую (ляяя имя забыла) Вот и решил ее спровоцировать , а потом совратить

avatar
15.06.2019, 20:32:52

М да уж и впрям действие Эрдана подозрительны,конечно хорошо что он не убил Матушку(хотя он может в любой момент назначить приговор)
Может Матушка знает кто мать Лисии и поэтому ей многое рассказала о прошлом или эта роли не играет и она просто ее любимеца?
Спасибо за проду)

avatar
15.06.2019, 11:35:58

Добрый день,спасибо огромное,бедная девочка,закончилась её,относительно,спокойная жизнь и никого не интересует,что у неё доброе,отзывчивое сердце,ведьма,значит достойна только издевательств,боли и беспрекословного подчинения любому мерзавцу.

avatar
15.06.2019, 14:52:25

Вот ведь! Но хорошо хоть Могу не убил. Жеребцы, значит, умнее женщин? Эх, вляпалась Лис...
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
15.06.2019, 11:40:27

Матушку жалко конечно, вполне вероятно, что маг девочку спровоцировал, а матушку проверил!!)