https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как жестоко. Сам подумал сам решил.
спасибо, очень интересно
СПАСИБО ЗА ИНТРИГУ!!!!
спасибо ❤️❤️❤️ вдохновения муза ❤️
Сейчас попортят "шкурку" зверенышу((( ....
Интересная и долгожданная продочка! Муза не покидай автора!!!!
Неужели сдаст ее в этот гадюшник? ух сухарь(((
Ирина, надеюсь он не будет с ней жесток, а если да, то чтоб потом страдал так же ,а еще лучше если б она нашла свое счастье с другим мужчиной, тоже высокого ранга, который спас её от этого бессердечного козла. Я всегда близко воспринимаю боль и переживания героинь,к сожалению. Поэтому стараюсь по меньше читать романы про жестокое обращение с ними. Некоторые авторы пишут ,так захватывающе, что не можешь остановиться, и вы один из этих авторов Ирина. Спасибо.
спасибо
Нашел место для зверька(((( решил наказать таким образом? Жаль что этим поступком он добил её веру в себя( надеюсь она найдет способ выкрутиться
Обратная сторона медали... Лили думала, что спаслась под обликом мальчика, а на деле навлекла ещё большие неприятности!
Если бы эту сценку с Антуаном Актур не увидел, то и не отправил бы её в бордель.
Когда же Актур узнает, что Лили не та за кого себя выдаёт?
Спасибо!
Я не читаю обычно романы с гаремами,так как там в любом случае героиня не единственная жена у главного героя, и считаю, что невозможно быть счастливой дела своего мужчину с другими. Здесь заинтриговало то, что девушка притворяется парнем. Но даже не представляю какой будет хэ, если он убил её отца, да еще будет не единственной его женой, или он разгонит всех наложниц?!
Спасибо
Спасибо!
уррра прода дождались. спасибки)))
Ох когда же он поймёт что она девушка! Жду продолжения! Спасибо
Вопрос автору: героиня пойдет по рукам? Просто такое читать больно и, поэтому хочется если что поберечь психику:))))
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое
Чем дальше, тем печальнее участь девушки. И станет она простигосподи. А в бордель он придет? Хотя, зачем ему, ведь даже не тройничок его дома ждет, а восьмиричок:)))Когда же просвет? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена