Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372818

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 12:40:44

Ох как жестоко. Сам подумал сам решил.

avatar
01.06.2019, 11:24:45

спасибо, очень интересно

avatar
01.06.2019, 07:33:13

СПАСИБО ЗА ИНТРИГУ!!!!

avatar
01.06.2019, 06:56:41

спасибо ❤️❤️❤️ вдохновения муза ❤️

avatar
01.06.2019, 05:23:24

Сейчас попортят "шкурку" зверенышу((( ....
Интересная и долгожданная продочка! Муза не покидай автора!!!!

Неужели сдаст ее в этот гадюшник? ух сухарь(((

avatar
31.05.2019, 19:56:48

Ирина, надеюсь он не будет с ней жесток, а если да, то чтоб потом страдал так же ,а еще лучше если б она нашла свое счастье с другим мужчиной, тоже высокого ранга, который спас её от этого бессердечного козла. Я всегда близко воспринимаю боль и переживания героинь,к сожалению. Поэтому стараюсь по меньше читать романы про жестокое обращение с ними. Некоторые авторы пишут ,так захватывающе, что не можешь остановиться, и вы один из этих авторов Ирина. Спасибо.

avatar
31.05.2019, 21:13:41

спасибо

avatar
31.05.2019, 20:49:26

Нашел место для зверька(((( решил наказать таким образом? Жаль что этим поступком он добил её веру в себя( надеюсь она найдет способ выкрутиться

Обратная сторона медали... Лили думала, что спаслась под обликом мальчика, а на деле навлекла ещё большие неприятности!

avatar
31.05.2019, 19:43:38

Если бы эту сценку с Антуаном Актур не увидел, то и не отправил бы её в бордель.
Когда же Актур узнает, что Лили не та за кого себя выдаёт?
Спасибо!

avatar
31.05.2019, 19:14:59

Я не читаю обычно романы с гаремами,так как там в любом случае героиня не единственная жена у главного героя, и считаю, что невозможно быть счастливой дела своего мужчину с другими. Здесь заинтриговало то, что девушка притворяется парнем. Но даже не представляю какой будет хэ, если он убил её отца, да еще будет не единственной его женой, или он разгонит всех наложниц?!

Спасибо

avatar
31.05.2019, 19:26:36

Спасибо!

avatar
31.05.2019, 19:14:30

уррра прода дождались. спасибки)))

avatar
31.05.2019, 18:44:27

Ох когда же он поймёт что она девушка! Жду продолжения! Спасибо

avatar
31.05.2019, 18:26:00

Вопрос автору: героиня пойдет по рукам? Просто такое читать больно и, поэтому хочется если что поберечь психику:))))

Спасибо большое за проду!

Спасибо большое

avatar
31.05.2019, 18:02:26

Чем дальше, тем печальнее участь девушки. И станет она простигосподи. А в бордель он придет? Хотя, зачем ему, ведь даже не тройничок его дома ждет, а восьмиричок:)))Когда же просвет? Спасибо!