Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372817

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 11:37:48

Огромное спасибо!
Вот бы проды почаще и побольше были)))) Интересно, в какой момент Артур раскроет обман?))))

avatar
17.05.2019, 00:02:23

леона ошибок нет, 01% , не переживайте,, очень ждём продолжения.

Боюсь, Антуану это уже не поможет. Да и Ярину проще убить раба, чем идти пешком, уступив незнакомцу своего коня.

avatar
16.05.2019, 09:29:37

Спасибо автору! Начало понравилось, буду ждать проду)

avatar
16.05.2019, 07:51:44

Спасибо)
Гг молодец, этож какие силы надо иметь, чтобы голодной, истощенной идти по песку, постоянно вспоминать весь ужас...

avatar
15.05.2019, 23:53:28

Лишь бы по дольше не рассекретили ее, хочется, чтобы интрига продолжалась))) Радует, что героиня не падает к ногам ГГ, очень понятна ее позиция, ценит жизнь не раскисает, и в то же время чувство собственного достоинства при ней, пусть не изменяет себе!) а шейх помучается))))))

avatar
15.05.2019, 23:11:40

Все интереснее и интереснее) От лица Артура бы еще почитать! Буду надеяться, что он ее не скоро рассекретит. Спасибо))

avatar
15.05.2019, 21:53:19

Очень нравится мне ваша книга :D♡♥♡♥♡=) Сюжет такой , как я люблю ! Гендерная интрига , властный герой и все такое ... ммммм ;) ! Начиная с книг Линдслей зачитывалась ими .
Гг конечно жестоко обошелся со страной принцессы , но просто её папашка правда был не очень , как правитель. Если он со своей дочкой не справился в воспитании и внушении элементарных ценностей и патриотизма, что сказать о нём , как правителе :( ! И мне кажется, что брат Артура возможно догадывается , на счет Лили, судя по его повпдению ;) !
Спасибо автор , , очень жду продолжение . Вдохновения вам и удачи! !!

avatar
15.05.2019, 20:57:55

Здравствуйте, Леона, только сегодня присоединилась к активным читателям сего произведения. Безумно нравится гендерная интрига, но по истине хороших книг в этом жанре мало. Вашу книгу я могу с уверенностью отнести к этому меньшинству. Произведение лёгкое и вкусное, быстро читается и вызывает бурю эмоций, что невероятно важно. Выражаю огромную благодарность за Ваш труд и остаюсь с Вами, болея за персонажей❤

Большое спасибо!!

avatar
15.05.2019, 20:36:33

вкусная прода

avatar
15.05.2019, 20:04:10

Спасибо!
Что ж Артур так жестоко с братом поступил?

avatar
15.05.2019, 19:42:02

Спасибо

Класс ))) спасибо огромное )) Вдохновения и легкого пера Вам и музу !!!

avatar
15.05.2019, 19:08:32

Спасибо, Леона! Люблю эту историю❤️. Очень жду продолжение.
Так ярко ты рисуешь мир, я прямо как-будто там, в красный песках)). Очень интересно развиваются события и образы героев восхитительные.

Пусть тебя читатели облайкают и придет к тебе большая муза ;)))))


avatar
15.05.2019, 16:49:35

Сдаётся мне, Артур уже понял, что он это - девушка)))) Только пока не хочет говорить об этом))))

Странно, что поездка на лошади её не рассекретила? Если только длинная рубаха

Изобретательный изувер!Спасибо!

Спасибо за предложение) но всегда хочется ещё)))

avatar
15.05.2019, 16:45:29

Шикарная книга) Спасибо автору