https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4537 в Любовное фэнтези
#1411 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!
Вот бы проды почаще и побольше были)))) Интересно, в какой момент Артур раскроет обман?))))
леона ошибок нет, 01% , не переживайте,, очень ждём продолжения.
Боюсь, Антуану это уже не поможет. Да и Ярину проще убить раба, чем идти пешком, уступив незнакомцу своего коня.
Спасибо автору! Начало понравилось, буду ждать проду)
Спасибо)
Гг молодец, этож какие силы надо иметь, чтобы голодной, истощенной идти по песку, постоянно вспоминать весь ужас...
Лишь бы по дольше не рассекретили ее, хочется, чтобы интрига продолжалась))) Радует, что героиня не падает к ногам ГГ, очень понятна ее позиция, ценит жизнь не раскисает, и в то же время чувство собственного достоинства при ней, пусть не изменяет себе!) а шейх помучается))))))
Все интереснее и интереснее) От лица Артура бы еще почитать! Буду надеяться, что он ее не скоро рассекретит. Спасибо))
Очень нравится мне ваша книга :D♡♥♡♥♡=) Сюжет такой , как я люблю ! Гендерная интрига , властный герой и все такое ... ммммм ;) ! Начиная с книг Линдслей зачитывалась ими .
Гг конечно жестоко обошелся со страной принцессы , но просто её папашка правда был не очень , как правитель. Если он со своей дочкой не справился в воспитании и внушении элементарных ценностей и патриотизма, что сказать о нём , как правителе :( ! И мне кажется, что брат Артура возможно догадывается , на счет Лили, судя по его повпдению ;) !
Спасибо автор , , очень жду продолжение . Вдохновения вам и удачи! !!
Здравствуйте, Леона, только сегодня присоединилась к активным читателям сего произведения. Безумно нравится гендерная интрига, но по истине хороших книг в этом жанре мало. Вашу книгу я могу с уверенностью отнести к этому меньшинству. Произведение лёгкое и вкусное, быстро читается и вызывает бурю эмоций, что невероятно важно. Выражаю огромную благодарность за Ваш труд и остаюсь с Вами, болея за персонажей❤
Большое спасибо!!
вкусная прода
Спасибо!
Что ж Артур так жестоко с братом поступил?
Спасибо
Класс ))) спасибо огромное )) Вдохновения и легкого пера Вам и музу !!!
Спасибо, Леона! Люблю эту историю❤️. Очень жду продолжение.
Так ярко ты рисуешь мир, я прямо как-будто там, в красный песках)). Очень интересно развиваются события и образы героев восхитительные.
Пусть тебя читатели облайкают и придет к тебе большая муза ;)))))
Сдаётся мне, Артур уже понял, что он это - девушка)))) Только пока не хочет говорить об этом))))
Странно, что поездка на лошади её не рассекретила? Если только длинная рубаха
Изобретательный изувер!Спасибо!
Спасибо за предложение) но всегда хочется ещё)))
Шикарная книга) Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена