https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4490 в Любовное фэнтези
#1395 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига просто супер.а через сколько дней бывает прода?
очень интересная книга))))❤
Жаль, нельзя лайк поставить два раза! А то б наставила!! Интересно очень! Вот бы у них все закончилось хорошо!!!
Крутооооооо!!!!!!
круть!!!!
Мне редко какая книга очень нравится, но эта бомба !!!!!!! Жду каждый день продолжения !!!
Очень нравится! Спасибо за проду, Леона!
Спасибо))))
Очень интересно))
Спасибо, очень увлекательно. Почему то кажется, что от Клары ещё будут неприятности
Мне не приходят уведомления об обновлении. Это можно как то исправить?
Хорошее развитие сюжета .Буду продолжать следить за героями .Рабочей вам музы.
ох, тяжко будет Артуру разобраться в себе, у него и так есть комплексы, а тут непонятная тяга к мальчишке. Мне кажется брат-красавчик поймет быстрее. Артур можно сказать повел себя очень ,,мягко,, по отношению к гг, если операться на обычаи древнего востока то гг ждала страшная казнь за нападение на господина, а он только волок ее за своим конем. А потом и вовсе взял к себе. Вспомните историю, вспомните обычаи арабских племен, бедуинов. Автор очень тонко чувствует и описывает именно ту атмосферу кочевых племен, это и делает ее книгу такой захватывающей и правдивой. Браво автору и Музу. Это лично мое мнение, я его не навязываю, но может это поможет кому-то воспринимать сюжет, как фентази утонченного но жестокого ВОЛШЕБНО-ЗАГАДОЧНОГО древнего востока. Еще раз спасибо автору. Жду проду с нетерпением.
Большое спасибо!!!!!
Спасибо, очень запретно и волнительно, влечет его к парнише, сам гонит мысли, а руки тянет, пусть подольше мучается;)))
спасибо)))
Спасибо
Спасибо за проду! Очень интересно читать и с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, Леона! Ну ооооочень интересно!! А братик и правда, вроде, догадывается что это за "мелкое отродье" . Хаха , ну он и поприкалывается с Артура))))) Прикольно ему будет наблюдать со стороны за его поведением. Ну и нам тоже прикольно.
Интуицию не пропьешь), чувствует Артур героиню
Спасибо, очень интересно и прошу пишите дальше, а редактировать можно потом, лично ваша история мне подняла настроение и хочется дальше читать( не подумайте я не люблю когда издеваются над людьми, но у моей знакомой дочка умерла и мне так тошно)
Ооочень круто! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена