Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372815

Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#1395 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 11:46:39

книга просто супер.а через сколько дней бывает прода?

avatar
12.05.2019, 00:09:02

очень интересная книга))))❤

avatar
11.05.2019, 21:54:39

Жаль, нельзя лайк поставить два раза! А то б наставила!! Интересно очень! Вот бы у них все закончилось хорошо!!!

avatar
11.05.2019, 19:54:11

Крутооооооо!!!!!!

avatar
11.05.2019, 19:11:06

круть!!!!

avatar
11.05.2019, 17:47:55

Мне редко какая книга очень нравится, но эта бомба !!!!!!! Жду каждый день продолжения !!!

avatar
11.05.2019, 14:55:00

Очень нравится! Спасибо за проду, Леона!

avatar
11.05.2019, 12:52:52

Спасибо))))
Очень интересно))

avatar
11.05.2019, 09:03:37

Спасибо, очень увлекательно. Почему то кажется, что от Клары ещё будут неприятности

avatar
10.05.2019, 17:41:33

Мне не приходят уведомления об обновлении. Это можно как то исправить?

Хорошее развитие сюжета .Буду продолжать следить за героями .Рабочей вам музы.

avatar
10.05.2019, 09:58:37

ох, тяжко будет Артуру разобраться в себе, у него и так есть комплексы, а тут непонятная тяга к мальчишке. Мне кажется брат-красавчик поймет быстрее. Артур можно сказать повел себя очень ,,мягко,, по отношению к гг, если операться на обычаи древнего востока то гг ждала страшная казнь за нападение на господина, а он только волок ее за своим конем. А потом и вовсе взял к себе. Вспомните историю, вспомните обычаи арабских племен, бедуинов. Автор очень тонко чувствует и описывает именно ту атмосферу кочевых племен, это и делает ее книгу такой захватывающей и правдивой. Браво автору и Музу. Это лично мое мнение, я его не навязываю, но может это поможет кому-то воспринимать сюжет, как фентази утонченного но жестокого ВОЛШЕБНО-ЗАГАДОЧНОГО древнего востока. Еще раз спасибо автору. Жду проду с нетерпением.

Большое спасибо!!!!!

avatar
09.05.2019, 21:25:56

Спасибо, очень запретно и волнительно, влечет его к парнише, сам гонит мысли, а руки тянет, пусть подольше мучается;)))

avatar
09.05.2019, 17:30:33

спасибо)))

avatar
09.05.2019, 16:43:06

Спасибо за проду! Очень интересно читать и с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.05.2019, 15:51:04

Спасибо, Леона! Ну ооооочень интересно!! А братик и правда, вроде, догадывается что это за "мелкое отродье" . Хаха , ну он и поприкалывается с Артура))))) Прикольно ему будет наблюдать со стороны за его поведением. Ну и нам тоже прикольно.
Интуицию не пропьешь), чувствует Артур героиню

avatar
09.05.2019, 15:03:53

Спасибо, очень интересно и прошу пишите дальше, а редактировать можно потом, лично ваша история мне подняла настроение и хочется дальше читать( не подумайте я не люблю когда издеваются над людьми, но у моей знакомой дочка умерла и мне так тошно)

avatar
10.05.2019, 15:10:43

Ооочень круто! Спасибо