Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372815

Текущий рейтинг:
#4464 в Любовное фэнтези
#1381 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 10:12:31

Спасибо

avatar
04.05.2019, 09:44:45

Жесть...

avatar
04.05.2019, 08:43:28

Очень интересная книга. Динамично, образно и захватывающая с первой страницы.

сопротивляюсь пока дышу

avatar
04.05.2019, 07:04:09

Судя по тому что Хозяин однозначно возбудил я на нашего "мальчика" теперь будет присматриваться и не долго Лии в этих самых "мальчиках". Честно, я может и жестока, но вот эту дуру принцеску спасать бы не стала. Столько нороду погибло из за её капризов. И вот мне кажется зря Лия её оставила в живых-она мне кажется и сдаст Лию или подставит .

avatar
04.05.2019, 02:05:43

Как же все жестоко! И какая любовь здесь может быть?!

avatar
04.05.2019, 00:57:13

Все дружно затаили дыхание! Проды, проды!))
Спасибо!!

avatar
04.05.2019, 00:28:56

Ууух, что то будет. Жду, с нетерпением, проды!!! Вдохновения музу

avatar
04.05.2019, 00:11:29

Скажите кто- нибудь, что не я одна в 3 часа ночи решила почитать книгу...

avatar
03.05.2019, 23:10:52

Спасибо огромное за интересную главу.
Жестоко конечно, но затягивает.
Ждём, ждём, ждём,❤️❤️❤️

avatar
03.05.2019, 23:09:55

Какой жестокий правитель. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
03.05.2019, 22:30:56

Спасибо. Попала в плен вашей книги)))

avatar
03.05.2019, 22:08:39

Это была крутая прода!! Какие интересные герои! Интересно долго ли у нее получится скрываться)) Может брат Артура засек в ней девушку)? Так странно руку тянул и не принято у них
Спасибо, Леона!

ЖДеммммм дальшеенн

avatar
03.05.2019, 20:44:13

Клара хоть не до конца дура, не выдала ее пока..Как его тянет к нашей Лилии)) спасибо за продочку)

avatar
03.05.2019, 19:47:11

Какие страсти!
Просто ух!

Класс! Книга просто супер!!! Мне нравится! Скорее бы следующее продолжение

avatar
03.05.2019, 17:56:29

Спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
03.05.2019, 17:16:06

Это что получается,стоит лиш стянуть капюшон с головы и всё...?Обман раскроется?Артур уже задумался,если теперь трогать не будет , то присматриваться обязательно. Только сейчас дошло почему ночью красный песок слепит.Может я проморгала в ,,МистерХ,, это природное явление.Спасибо!!!!!