Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16792 2372756

Текущий рейтинг:
#9131 в Любовное фэнтези
#2504 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 18:27:06

Скотина какой....

avatar
13.04.2019, 18:05:11

Ага.. казнить.. именно казнить он её хочет) а перед казнью слегка пообжиматься)
Она, похоже, поедет в сопровождении принцессы, там он её и .....
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 17:11:46

Интересное начало, жду с нетерпением продолжения:)))
Большое спасибо !!!

avatar
13.04.2019, 15:12:34

Начало интригующее.Спасибо. Вдохновения Вам.

Удивили!!! Шейх- Банифаций и дочь шейха - Клара))), имена просто бомба.
Надеюсь он ещё долго будет вспоминать образ девушки-простушки. Вряд ли обученный охранник, пусть даже и девушка, не даст отпор любвеобильному подвыпившему Артуру))).
Спасибо

avatar
13.04.2019, 07:05:42

Спасибо большое!

avatar
12.04.2019, 20:29:29

Вау! Я в восторге! Давно меня так не увлекала книга! Очень жду продолжения!

avatar
12.04.2019, 11:38:19

Спасибо, интересно ❤)

avatar
12.04.2019, 08:50:53

Спасибо интересно)

Вся в предвкушении продочки...

avatar
11.04.2019, 22:28:41

И что,и что? Неужели не удастся смыться от него? Почему сумку не схватила,там же кинжал и камень(на который был сделен небольшой акцент,как мне показалось), можно хоть что-то предпринять с орудием в руке, а какое бы оно не было... В общем, жду продолжения ;-)))
Спасибо)

avatar
09.04.2019, 11:11:49

Дождались!!! Каждый день читала спойлер в вк в ожидании. Можно ли сказать, что Лиля и будет первой куклой? Ведь в "Мистере Х" говорилось, что окукливание пришло с эпохи деда Максима?

Проблематично будет ей сбежать от него.
Спасибо)))

avatar
10.04.2019, 09:06:09

Интересное начало! Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
10.04.2019, 22:38:03

Ура! Как же я ждала начала выхода этой книги!
Насть, вот я действительно не преувеличиваю. Я обожаю все твои книги, но сюжет этой вообще уникален. Тем более, я уверена, что ты сюда добавишь огня и искру.
Ох, это точно будет шедевр. В общем, я желаю тебе сил и вдохновения! Мне очень жаль, что я могу поставить тебе только один лайк и сделать лишь один подарок. Но я очень надеюсь, что другие девушки тоже не останутся безучастными и уделят этой книге внимание. Сейчас это так важно.

avatar
09.04.2019, 22:29:41

Леона ,спасибо огромное ,как всегда !браво !!!вы лучшая !

avatar
09.04.2019, 17:49:58

Уууххх! Как заинтриговали! Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 13:38:52

Интересно) Жду продолжения! Удачи.

avatar
09.04.2019, 12:34:52

Ура. Поздравляю вас с новой книгой. Начало очень интересное. Жду продолжения