Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16791 2372819

Текущий рейтинг:
#4508 в Любовное фэнтези
#1400 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 19:48:13

Спасибо. Очень понравилась книга. Подписалась, жду вторую книгу.

avatar
21.09.2019, 19:45:23

очень интересная книга.спасибо

спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения, творческих успехов

avatar
21.09.2019, 19:38:41

спасибо за книгу, вы очень талантливы, новых творческих успешных работ ждем с нетерпением

avatar
21.09.2019, 19:38:25

большое спасибо! не знала что будет продолжение. как же лиля выйдет из ситуации. сомневаюсь что она полюбит нового жениха.

avatar
21.09.2019, 19:38:10

Спасибо за ваше творчество. каждую проду ждала с нетерпением. жду продолжения.

по праву вы очень талантливый писатель,с нетерпением ждём продолжения!

спасибо !с нетерпением будем ждать продолжение

Большое спасибо!

avatar
21.09.2019, 19:19:38

Это одна из любимых книг. Я, честно, ожидала другого конца, нервничала до последнего)))) Пишите потрясающе интересно) буду ждать следующую часть, спасибо!)))

спасибо)) отличная книга)) с нетерпением жду продолжение))))

avatar
21.09.2019, 19:15:33

Получила огромное удовольствие от книги. Читается взахлёб! Спасибо!

avatar
21.09.2019, 19:13:48

Громадное СПАСИБО!!!

avatar
21.09.2019, 19:03:46

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень интересная книга. Пишите талантливо, завараживающе! Что касается героев,то меня очень удивил ее отец. Почему он так себя повел. Рафаэль мне тоже не нравится, даже исходя из того,как онпоступил с Артуром. Воспользовался и напал сзади,как трус. И заступился за нее,наверное, с какой то целью! Но это просто мои мысли. Очень жду продолжения!

avatar
21.09.2019, 19:01:49

спасибо за ваше творчество

avatar
21.09.2019, 19:01:31

Большое спасибо, очень тяжелые испытания выпали Лиле, жду продолжения с нетерпением. Вдохновения автору и легкого пера.)))))))

Огромное вам спасибо! Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании) Буду ждать продолжения:)

avatar
21.09.2019, 18:56:48

Спасибо большое вам, за ваш труд, с удовольствием буду ждать продолжения

avatar
21.09.2019, 18:56:15

Спасибо большое за книгу. Жду продолжения.

подскажите пожалуйста у меня не открывается почему то продолжение книги, последняя глава Мятежники, а в уведомлениях пишут что книга завершена .