https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу!!!
Спасибо,замечательная история. Столько разных эмоций, такие яркие персонажи. Очень жду продолжения. Вдохновения,легкого пера, творческого полета.
Спасибо за продолжение! Я не поняла - будет 2 часть?
Отличная история .
Жду с нетерпением следующей части.
Вот даже не знаю, что сказать. Книга очень неоднозначная, но от этого не менее интересная. Столько эмоций в книге, столько всего происходило, что иногда даже читать было страшно, слишком уж переживательно. А бросить нельзя, надо же узнать, что там дальше у Лили и Артура))) Настя, Вы чудесный автор, у Вас опять получилась интересная книга, запоминающаяся надолго. Надеюсь, я не обидела Вас своим отзывом. Удачи Вам, вдохновения, и новых удачных историй!
Замечательная история, большое спасибо)) читала с большим удовольствием ))) Вдохновения Вам и музу !!!
Книга понравилась. Было тяжело, слёзно, радостно. Иногда очень хотелось пришибить, особенно Тиль. Да и отец Розы напряг. Но очень хочется счастья девочке с тем, кто действительно любит её, а не себя с ней. Спасибо. Удачи.
Интересная, эмоциональна книга, спасибо автору, вдохновеня. С нетерпением жду продолжения.
Ждать или не надеяться на чудо..
Уважаемый автор, прошу сообщите будет ли продолжение...
а где продолжение?
Ну когда же продолжение...
История интересная, но не захватила меня почему-то. Не могла понять почему? оказалось все просто - читать не законченную книгу сложно тем, что в ожидании проды теряется накал эмоций (во всяком случае для меня точно). Буду ждать с нетерпением окончания книги и тогда с удовольствие продолжу чтения! Автору вдохновения!
Великолепная книга ♡♡♡ очень жду проду
где продолжение?
Не мое
Интересная книга каждый день заглядываю в надежде на продочки. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Очень жду продолжения:)))))))))) Спасибо
данное произведение очень похоже на "Аш.Пепел ада" Соболевой.
а продолжение будет? где он в нее влюбится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена