Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372821

Текущий рейтинг:
#4544 в Любовное фэнтези
#1401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 17:20:41

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
21.09.2019, 17:15:34

Спасибо,замечательная история. Столько разных эмоций, такие яркие персонажи. Очень жду продолжения. Вдохновения,легкого пера, творческого полета.

avatar
21.09.2019, 17:14:57

Спасибо за продолжение! Я не поняла - будет 2 часть?

avatar
21.09.2019, 17:14:26

Отличная история .
Жду с нетерпением следующей части.

avatar
21.09.2019, 17:14:11

Вот даже не знаю, что сказать. Книга очень неоднозначная, но от этого не менее интересная. Столько эмоций в книге, столько всего происходило, что иногда даже читать было страшно, слишком уж переживательно. А бросить нельзя, надо же узнать, что там дальше у Лили и Артура))) Настя, Вы чудесный автор, у Вас опять получилась интересная книга, запоминающаяся надолго. Надеюсь, я не обидела Вас своим отзывом. Удачи Вам, вдохновения, и новых удачных историй!

Замечательная история, большое спасибо)) читала с большим удовольствием ))) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
21.09.2019, 17:06:44

Книга понравилась. Было тяжело, слёзно, радостно. Иногда очень хотелось пришибить, особенно Тиль. Да и отец Розы напряг. Но очень хочется счастья девочке с тем, кто действительно любит её, а не себя с ней. Спасибо. Удачи.

Интересная, эмоциональна книга, спасибо автору, вдохновеня. С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.09.2019, 06:40:27

Ждать или не надеяться на чудо..

avatar
13.09.2019, 06:39:50

Уважаемый автор, прошу сообщите будет ли продолжение...

а где продолжение?

avatar
11.09.2019, 06:59:41

Ну когда же продолжение...

История интересная, но не захватила меня почему-то. Не могла понять почему? оказалось все просто - читать не законченную книгу сложно тем, что в ожидании проды теряется накал эмоций (во всяком случае для меня точно). Буду ждать с нетерпением окончания книги и тогда с удовольствие продолжу чтения! Автору вдохновения!

avatar
10.09.2019, 21:20:45

Великолепная книга ♡♡♡ очень жду проду

где продолжение?

avatar
10.09.2019, 12:45:06

Не мое

avatar
09.09.2019, 17:47:51

Интересная книга каждый день заглядываю в надежде на продочки. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
09.09.2019, 15:25:04

Очень жду продолжения:)))))))))) Спасибо

avatar
08.09.2019, 23:07:39

данное произведение очень похоже на "Аш.Пепел ада" Соболевой.

avatar
09.09.2019, 07:11:43

а продолжение будет? где он в нее влюбится?