https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554790209_20.png
Игры с шейхом. Книга 1
Леона Хард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4517 в Любовное фэнтези
#1394 в Эротическое фэнтези
09.04.2019 — 21.09.2019
2390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗверька поймал, мало шансов было, но правильный вопрос зачем он ему?
Спасибо за проду!!! их с принцем прямо судьба постоянно сводит, только наша "Роза" умудряется каждый раз увернуться))
Я думаю, что поджёг сделал Антуан. Принц,конечно ищет зверька,а не найдя....расскажет ли старуха,взбешённому принцу,кем на самом деле был "зверёк"? Чё будя,Чаво будя.....Это так...мои предположения...
Спасибо огромное!!!
Спасибо!!!
Спасибо
по каким дням прода?
Спасибо!
Интересно кто нибудь из бабочек расскажет ему, что Роза-Аннет это есть зверёк?
Спасибо! Наконец они встретились))
А в борделе интерееесно, кого он ищет?!
Спасибо за проду! ) Скорее бы он узнал, что она и есть зверёк)
Спасибо:)) Ваша книга так зацепила что параллельно ничего не могу читать. Такое чувство что я даже не читаю, а смотрю фильм в 3d формате. Очень реалистично и эмоционально.
И почему-то мне кажется что придет время и Антуан покажет свою настоящую натуру. Возникнет вопрос кто же все таки так ужасен и жесток этот парнишка или гроза пустыни шейх.
спасибо
Ох-ох-ох, с огнём играет)
Спасибо большое!!!
Только сегодня начала читать, дочитала имеющийся текст и подумала, что перед автором, на самом деле, стоит сложная задача (путь от ненависти до любви) ибо ненависть в данном случае обоснована, аргументирована, так сказать, а второе все-таки наш народ не примет мужика с кучей баб для героини))) поэтому всех их ещё и куда-то деть надо будет))))
Елена, спасибо вам большое! просто замечательная книга! очень нравится читать и представлять всё это)))) спасибо огромное! жаль продолжения не будет
Спасибо , очень нравится :D♡♥♡;)! Всегда жду проды :) !!!
Леночка, от всей души Вам огромное спасибо за интересные сюжеты книг!!!прям не оторваться!!!пожааалууууйста,пишите проды чаще..я замучила свой комп своим нетерпением...)))).я уже страницу сайта не закрываю и комп на режиме сна находится)))..люблю вас и ваши творения!!!
Спасибо..
спасибо. класно разворачиваеться сюжет. подскажите, а книге этого автора можно купить в печатном виде где то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена