Книга. "Игры с шейхом. Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Игры с шейхом. Книга 1

Цикл: Жестокая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, страсть, властный гг

Читать
Рейтинг:
11946
16790 2372819

Текущий рейтинг:
#4517 в Любовное фэнтези
#1394 в Эротическое фэнтези


Полный текст 242 стр.

09.04.2019 — 21.09.2019


Аннотация к книге "Игры с шейхом. Книга 1"

Он — грозный воин, о чьей чудовищной жестокости слагают легенды. По слухам его лицо ужасно и покрыто уродливыми шрамами, как напоминание о бесконечных войнах между южными землями.
Какой должно быть удар по гордости могучего воина! О, какой конфуз и позор - вожделеть костлявого рыжего непоседу - паренька с веснушками на смазливом лице, но, пожалуй, не стоит выдавать секрет мальчика, иначе у «неё» могут возникнуть огромные проблемы от мужчины, не принимающего отказы.
трилогия. Обложка: Алеся Иванова

2390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 22:04:13

Зверька поймал, мало шансов было, но правильный вопрос зачем он ему?

avatar
07.06.2019, 20:33:52

Спасибо за проду!!! их с принцем прямо судьба постоянно сводит, только наша "Роза" умудряется каждый раз увернуться))

avatar
08.06.2019, 05:35:30

Я думаю, что поджёг сделал Антуан. Принц,конечно ищет зверька,а не найдя....расскажет ли старуха,взбешённому принцу,кем на самом деле был "зверёк"? Чё будя,Чаво будя.....Это так...мои предположения...
Спасибо огромное!!!

avatar
08.06.2019, 21:37:32

по каким дням прода?

avatar
08.06.2019, 14:28:58

Спасибо!

avatar
08.06.2019, 05:47:53

Интересно кто нибудь из бабочек расскажет ему, что Роза-Аннет это есть зверёк?

avatar
08.06.2019, 01:37:46

Спасибо! Наконец они встретились))
А в борделе интерееесно, кого он ищет?!

avatar
08.06.2019, 01:03:41

Спасибо за проду! ) Скорее бы он узнал, что она и есть зверёк)

avatar
08.06.2019, 08:08:12

Спасибо:)) Ваша книга так зацепила что параллельно ничего не могу читать. Такое чувство что я даже не читаю, а смотрю фильм в 3d формате. Очень реалистично и эмоционально.
И почему-то мне кажется что придет время и Антуан покажет свою настоящую натуру. Возникнет вопрос кто же все таки так ужасен и жесток этот парнишка или гроза пустыни шейх.

avatar
07.06.2019, 23:50:00

Ох-ох-ох, с огнём играет)

Спасибо большое!!!

avatar
07.06.2019, 22:32:56

Только сегодня начала читать, дочитала имеющийся текст и подумала, что перед автором, на самом деле, стоит сложная задача (путь от ненависти до любви) ибо ненависть в данном случае обоснована, аргументирована, так сказать, а второе все-таки наш народ не примет мужика с кучей баб для героини))) поэтому всех их ещё и куда-то деть надо будет))))

avatar
07.06.2019, 22:17:28

Елена, спасибо вам большое! просто замечательная книга! очень нравится читать и представлять всё это)))) спасибо огромное! жаль продолжения не будет

avatar
08.06.2019, 18:44:30

Спасибо , очень нравится :D♡♥♡;)! Всегда жду проды :) !!!

avatar
07.06.2019, 21:49:23

Леночка, от всей души Вам огромное спасибо за интересные сюжеты книг!!!прям не оторваться!!!пожааалууууйста,пишите проды чаще..я замучила свой комп своим нетерпением...)))).я уже страницу сайта не закрываю и комп на режиме сна находится)))..люблю вас и ваши творения!!!

avatar
07.06.2019, 20:41:48

Спасибо..

avatar
07.06.2019, 21:08:51

спасибо. класно разворачиваеться сюжет. подскажите, а книге этого автора можно купить в печатном виде где то?