https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680663840_64.jpg
Их любимая
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2980 в Романтическая эротика
#3968 в Современный любовный роман
05.04.2023 — 12.04.2024
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения,сделайте уже их счастливыми
Так давно не было продолжения, очень ждем.
Ждём с нетерпением Музу....
Дана, очень хочется продолжения, пожалуйста!!!
Вот в Диме ничего плохого не вижу. Нормальный мужик , жену от напавших подруг защитил. Всю совместную жизнь ее
поддерживает , к сыну привязался . Совсем
не дурак , хороший бизнес в руках. А что
ребенку могут дать Северские? Бабка -
бывшая сутенерша , братцы - бандюги
бывшие . Все это на повадках , поведении
отражается . В папаше ее тоже хорошего
мало. Да ноги от всей этой компании делать
надо и чем скорей , тем лучше. Так и будут ее
делить , как кусок мяса.
Здравствуйте! Что-то проды давно не было?))))) Ждём очень))))
Ага. Но всегда хочется поскорее.
Где же где ты, прода?
Что-то автор заскучал???
Подскажите пожалуйста когда новая прода, книга зацепила, очень хочется продолжения
Очень хочется уже быстрее узнать развязку
Интересная книга
Тим больше всех нравится из героев. Он более настойчив был и в первой книге и во второй тоже. Единственный из братьев, который не стеснялся своих чувств и даже предлагал предать братьев
Круто
Ух, прям, война.
Таню и Юлю жалко стали жертвами братьев, Гелу поди тоже с Романом познакомили что знать про Риту.
Спасибо за продолжение,Риту жалко
Жалко этих гадюк? Вы о чем вообще с...и а не подруги. Дима этот вообще... мне он сразу непонравился, тот еще гусь. При родителях один, а тут надо же господином себя почувствовал. Будем ждать ответку братьев.из них только Арс неженатый как будто ждал.
Дана, в Греции митинги, крупномасштабное наводнение, ужасное землятресение, и срочно, ооооочень срочно требуется личное присутствие Вашего Димитрия! Я даже былет бизнес классом заказала для него, чтобы убрался уже из России! А Вы его отпускать не хотите!? Он что, Ваш родственник?
Да мальчики хреновенько... пока вы деретесь Димитрий Риту умыкнет в круиз...
Тоже мне тиран иностранного разлива... Гришку он заберет! При таких мяготелих Северских конечно заберет... Вашу любимую туда-сюда дергает, вашего сына "в угол ставит", и вы молчите... Кобры, что рядом с вами живут, сделали вас пугливыми! Дана, этот Ваш Сева, МОЕМУ Алану даже в подметки не годится!
Да уж... за 3 месяца всего 77 страниц. Тяжеловато читать.... приходится перечитывать предыдущую главу, чтобы освежить детали сюжета. Муза у автора какая-то ленивая)))) Побольше вдохновения автору! Желаю автору, чтобы сюжет прям лился и ложился легко на клавиатуру)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена