https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680663840_64.jpg
Их любимая
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2980 в Романтическая эротика
#3968 в Современный любовный роман
05.04.2023 — 12.04.2024
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Какой бумеранг братьям прилетел, сами женщин использовали, не хранили верность, ни во что не ставили, кроме матери, а как самим предложено смириться с союзом четверых приуныли))
Ух ты, комменты активно чистятся :)... Мда ... Автор, Я же Вас не оскорбляла, высказала тактично что сюжет затянут, зачем удалять ? Ну по факту же 150 стр. а сюжет на месте стоит.
Очень ждём проду.
Какая жадная баба... После потр@хушек встретила мужа, как ни в чем не бывало, еще и денег просит... жёстко. Троих хотеть рожа не треснет? Хотя там другое место в зоне риска.
По сравнению с предыдущей книгой характер Риты колоссально изменился и манера поведения и взгляды на жизнь , но не в лучшую сторону ( Как будто вместе с Северскими ушли ее характер ,смелость , прямолинейность и чувство собственного достоинства. Не знаю может у нее просто прошел юношеский максимализм или она реально после родов отупела
Ну дура ведь, полная!
Она ведёт себя как самая настоящая идиотка! Это кошмар ....злить так мужа и думать, что королевична...героиня не просто не осмотрительно и не боится....она проявляет крайнюю тупость
И где, спрашивается, "дежурный по охране самого важного объекта" кто нибудь из Северских?
Димуся! И что тебе не жилось в Греции?! Ведь всё так хорошо было - любимая жена, сын, семья, море, солнце... И что так бесишься сейчас?!
не ужели Арес отступит, ведь Рите это и надо. Мне кажется она проверяет их, кто отступит, тот значит не нужен ей, и её не любит)
Спасибо за продолжение,как быть!
Тим у нас пострадавшая сторона, даже в больнице лежит,может Гришка Тимофеевич? А вот следующий точно будет Аресович! Ну а лапочка будет Севастиановна! Вот только грекоподанного обезвредим, трио гадюк пошлем куда то, на то, что им нехватает...
Ой спасибо большое за главу, ждем следующую:)
Сева, далеко не уходи, ладно? Придурок затаился, чтобы навредить твоей семье!
Спасибо за продолжение
Это, что? Всё?
Дорогая Дана! Можно узнать ближайшую проду?
Подскажите, пожалуйста. Эта книга вторая часть какой-то дилогии?
Скажите а на обложке в очках это тим сева или Арес
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена