Книга. "Их любимая" читать онлайн

Их любимая

Цикл: Братья Северские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чувственно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1810
4608 858335

Текущий рейтинг:
#4304 в Романтическая эротика
#6046 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

05.04.2023 — 12.04.2024


Аннотация к книге "Их любимая"

Семь лет назад я, униженная, бежала из города.
Теперь у меня счастливая семья и любимый сын.
Но я не спаслась.
Они снова рядом.
Циничные.Бессовестные.Властные.
И они готовы пойти на всё, чтобы сделать меня своей.

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арес, ты конечно почти бог, и я тебя уважаю, но хочется, чтобы Гришка был Тимофеевичем... Вот второй пусть будет Аресичем, ну а лапочка дочка Севастиановна...

avatar
17.03.2024, 19:01:36

Эта книга уникальна .Северские просто Огонь.

avatar
18.03.2024, 09:59:38

молодец Арес, взял быка за рога)))

avatar
18.03.2024, 13:29:14

Спасибо за продолжение.Жду с нетерпением продолжения.

Ох.... Как тяжело делить своё..... И ведь каждый считает что она их, а для неё они её!!!!! Ух!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2024, 18:16:15

Ох спасибо, ждём продолжения:)

Трудно даже предположить что это будет за игра! Никак - бутылочка?? А, зная уже нрав и характеры братцев-кроликов, условия игры будут не просто из ряда вон выходящие))) Да уж... закручивается сюжетик.... Заинтригована! Жду продолжения!

avatar
16.03.2024, 15:41:09

мне кажется она останется в конце одна. страсть она вечна

avatar
16.03.2024, 07:30:24

Наконец-то свершилось!

Ого! А во что и на что игра?

avatar
15.03.2024, 15:35:50

Спасибо за проду, как мы ее ждали! Ух мужчины - теперь держись.

Какой перерыв...? Арес... Тим... Сева... До рассвета еще огого...

Ну все понеслось.....!!!! Спасибо!

avatar
15.03.2024, 13:30:07

Дана! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!))))

avatar
12.03.2024, 21:12:16

Очень затянутая история, в месяц раз по чайной ложке в течении года. Уже и читать не интересно

avatar
09.03.2024, 17:28:30

девочки, спасибо! поздравляю всех с праздником, желаю вам здоровья и любви! В ближайшие дни продолжим выкладку =** ❤

avatar
22.02.2024, 19:10:16

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.03.2024, 20:19:59

Дана, я очень жду продолжения! Для меня лично это самая любимая книга))) Очень надеюсь, что Вы нас порадуете в честь нашего праздника !!!! Вы просто огонь !!!

avatar
03.03.2024, 13:09:43

Любимого Автора - с днём Писателя! Вдохновения и лёгкого пера! Головокружительных замыслов и интригующих сюжетов! Потрясающих поворотов и великолепных результатов! Муза - трудоголика и неистощимых творческих идей. Отличных гонораров, здоровья, крепких нервов, стабильности и процветания. Безопасности и много благодарных читателей.ТЫ ЛУЧШАЯ! ❤❤❤

avatar
02.03.2024, 09:05:29

Очень редко проды, забываешь и уже не так горячо и интересно