- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Рассвет твоей нежности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578513683_62.jpg
Эксклюзив
Рассвет твоей нежности
Кристина Майер
Цикл: Черногоровы
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
3775
3775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Романтическая эротика
#1841 в Современный любовный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 08.03.2020
Аннотация к книге "Рассвет твоей нежности"
Я вычеркнула из памяти один день своей жизни: обман, свадьба, брачная ночь… Та ночь принесла не только разочарование и боль, но и подарила мне прекрасного малыша. В моём маленьком мире всё было хорошо, пока в него вновь не ворвался Черногоров! Он вернулся, чтобы отомстить! В этой войне я могу лишиться всего, ведь в отличие от меня у Андрея есть сила, власть и деньги.
Текст не вычитан. В ближайшее время этот недостаток я устраню) Спасибо за понимание)
Обложка от замечательной Евгения Владон
Текст не вычитан. В ближайшее время этот недостаток я устраню) Спасибо за понимание)
Обложка от замечательной Евгения Владон
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402453
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157415
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько непонятных моментов, это странно, тк книги автора обычно более профессиональны:
- Зачем он в первую ночь занялся с ней сексом, если ему была неприятна женитьба и девушка. При его внешности и положении, вряд ли у него была потребность прям вот щас в сексе. Вопрос возник из-за его фразы, что они побегут брак опротестовывать, так он же не знал, что она девственница, кто там разберет, был супружеский долг или нет. Даже если и нет, какой им смысл опротестовывать брак, если его принудили к женитьбе, неважно был секс или нет, главное, что он женился.
- Также непонятно, каким образом он оказался женатым на второй Татьяне, если родители первой вынуждали жениться на их дочери? В конце книги была фраза, что они не дали ему жениться на дочери, а тогда вынуждали зачем? Получается, что никому эта женитьба была не нужна, а смысл тогда вообще был в чем, подставлять другую девушку?
- В конце книги Татьяна сидит в приемной слышит разговор в кабинете и стыдится, что секретарь их слышал, но такого не может быть, во первых, они вряд ли кричали на весь этаж, а во-вторых, звукоизоляция в кабинетах руководства должна быть идеальной, там не только сексом занимаются, это вопрос конфиденциальности
написано скидка, перешла а ее нет. сутки от размещения скидки не прошли((((((((((((((
Книга интересная, но автору стоит подтянуть грамотность. Столько ошибок!
про Баринова есть книга?
Спасибо автор) С удовольствием прочитала книгу)
Спасибо. История понравилась. Перехожу к Герману, надеюсь он тоже избавиться от ненавистной Наташи и встретит прекрасную девушку. Вдохновения Вам на новые шедевры
Спасибо большое, дорогая Кристина!! Очень понравилась история!! Пусть они будут СЧАСТЛИВЫ!! А я пойду прочитаю про Германа!! Она меня очень интересует!! Вдохновения и удачи Вам!!👍❤️❤️❤️
Добрый вечер, подскажите пожалуйста название книги про брата Андрея. Спасибо
Долго не решалась читать эту книгу и про брата. Я читатель визуал и для меня важны обложки. Ходила я долго стороной, но все же решилась. И не пожалела. Два брата, абсолютно разные истории (хотя есть похожие моменты, что оба не знали о детях). Но в остальном все очень разное и эмоциональное. Сначала читала про Германа, потом пришла и сюда. Кстати, Андрей по харизме мне ближе. Истории обалденные. Читала с упоением.
Хотела отметить, что спустя годы автор пишет все интереснее и интереснее (это я про нынешние новинки), и самое важное не повторяется.
Кристина, спасибо за интересные книги! И за то, что они все разные.
Для меня роман поверхностный, не понятно откуда чувства,непонятно откуда отношения.Таня жертвенная девушка,ей сколько 23-24 года?Интересно,когда институт заканчивала,когда рожала,когда на работу вышла.Но везде успела.В этой истории жалко только Алину.Такое кидалово,после стольких лет семейной считай жизни.Вообщем всё красиво,но совсем не трогает.
В очередном восторге!
Кристина, спасибо Вам большое, за Ваш труд!) успехов
♥️♥️♥️
Нравится. Успеха
Круто, Кристи, ещё раз очень захотелось перечитать роман, огромное спасибо!!!
Все интересно, хорошо читается, но грамматические ошибки прямо вымораживают! Ну можно хотя бы в падежах не ошибаться?
Спасибо Кристина вот и прочла первую книгу, оторваться не могла.два брата ,две истории любви,такие разные,но такие похожие в своем отношении к любимым женщинам. Спасибо вам и Музу получила массу хороших эмоций.
Кписти а история Германа есть брата
а я вот понять не могу-каким образом они аферу с замужеством провернули?
Андрей что, не видел, кого в жёны берёт, паспорт её? она ж не Ивашова....
Если он женат именно на Татьяне (которая реально должна была быть невестой), то Татьяна, вышедшая за него в реальности, каким тут боком? она ему и не жена совсем, получается...
не могу понять эту логику, совсем запуталась
Очень понравилась книга, но не поняла, почему у Татьяны и ее мамы разные фамилии были. Все возможно, конечно, но были любящие родители, почему тогда так получилось.
книга супер. бегу читать 2 книгу цикла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена