Книга. "Рассвет твоей нежности" читать онлайн
Эксклюзив

Рассвет твоей нежности

Цикл: Черногоровы

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3775
4590 519495

Текущий рейтинг:
#1740 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

07.01.2020 — 08.03.2020


Аннотация к книге "Рассвет твоей нежности"

Я вычеркнула из памяти один день своей жизни: обман, свадьба, брачная ночь… Та ночь принесла не только разочарование и боль, но и подарила мне прекрасного малыша. В моём маленьком мире всё было хорошо, пока в него вновь не ворвался Черногоров! Он вернулся, чтобы отомстить! В этой войне я могу лишиться всего, ведь в отличие от меня у Андрея есть сила, власть и деньги.

Текст не вычитан. В ближайшее время этот недостаток я устраню) Спасибо за понимание)

Обложка от замечательной Евгения Владон

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 22:06:10

Столько непонятных моментов, это странно, тк книги автора обычно более профессиональны:
- Зачем он в первую ночь занялся с ней сексом, если ему была неприятна женитьба и девушка. При его внешности и положении, вряд ли у него была потребность прям вот щас в сексе. Вопрос возник из-за его фразы, что они побегут брак опротестовывать, так он же не знал, что она девственница, кто там разберет, был супружеский долг или нет. Даже если и нет, какой им смысл опротестовывать брак, если его принудили к женитьбе, неважно был секс или нет, главное, что он женился.
- Также непонятно, каким образом он оказался женатым на второй Татьяне, если родители первой вынуждали жениться на их дочери? В конце книги была фраза, что они не дали ему жениться на дочери, а тогда вынуждали зачем? Получается, что никому эта женитьба была не нужна, а смысл тогда вообще был в чем, подставлять другую девушку?
- В конце книги Татьяна сидит в приемной слышит разговор в кабинете и стыдится, что секретарь их слышал, но такого не может быть, во первых, они вряд ли кричали на весь этаж, а во-вторых, звукоизоляция в кабинетах руководства должна быть идеальной, там не только сексом занимаются, это вопрос конфиденциальности

написано скидка, перешла а ее нет. сутки от размещения скидки не прошли((((((((((((((

avatar
01.06.2021, 06:43:07

Книга интересная, но автору стоит подтянуть грамотность. Столько ошибок!

avatar
01.02.2025, 12:42:08

про Баринова есть книга?

avatar
02.12.2024, 19:05:27

Спасибо автор) С удовольствием прочитала книгу) 

Спасибо. История понравилась. Перехожу к Герману, надеюсь он тоже избавиться от ненавистной Наташи и встретит прекрасную девушку. Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
12.08.2024, 12:16:04

Спасибо большое, дорогая Кристина!! Очень понравилась история!! Пусть они будут СЧАСТЛИВЫ!! А я пойду прочитаю про Германа!! Она меня очень интересует!! Вдохновения и удачи Вам!!👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.04.2024, 21:25:13

Добрый вечер, подскажите пожалуйста название книги про брата Андрея. Спасибо

avatar
12.12.2023, 10:04:50

Долго не решалась читать эту книгу и про брата. Я читатель визуал и для меня важны обложки. Ходила я долго стороной, но все же решилась. И не пожалела. Два брата, абсолютно разные истории (хотя есть похожие моменты, что оба не знали о детях). Но в остальном все очень разное и эмоциональное. Сначала читала про Германа, потом пришла и сюда. Кстати, Андрей по харизме мне ближе. Истории обалденные. Читала с упоением.
Хотела отметить, что спустя годы автор пишет все интереснее и интереснее (это я про нынешние новинки), и самое важное не повторяется.
Кристина, спасибо за интересные книги! И за то, что они все разные.

avatar
24.12.2020, 23:02:07

Для меня роман поверхностный, не понятно откуда чувства,непонятно откуда отношения.Таня жертвенная девушка,ей сколько 23-24 года?Интересно,когда институт заканчивала,когда рожала,когда на работу вышла.Но везде успела.В этой истории жалко только Алину.Такое кидалово,после стольких лет семейной считай жизни.Вообщем всё красиво,но совсем не трогает.

avatar
27.03.2023, 12:54:31

В очередном восторге!
Кристина, спасибо Вам большое, за Ваш труд!) успехов

avatar
04.02.2023, 17:51:29

♥️♥️♥️

avatar
16.06.2022, 00:15:59

Нравится. Успеха

avatar
21.02.2022, 11:58:54

Круто, Кристи, ещё раз очень захотелось перечитать роман, огромное спасибо!!!

avatar
02.01.2022, 00:03:44

Все интересно, хорошо читается, но грамматические ошибки прямо вымораживают! Ну можно хотя бы в падежах не ошибаться?

avatar
28.11.2021, 23:02:00

Спасибо Кристина вот и прочла первую книгу, оторваться не могла.два брата ,две истории любви,такие разные,но такие похожие в своем отношении к любимым женщинам. Спасибо вам и Музу получила массу хороших эмоций.

avatar
28.11.2021, 02:05:43

Кписти а история Германа есть брата

а я вот понять не могу-каким образом они аферу с замужеством провернули?
Андрей что, не видел, кого в жёны берёт, паспорт её? она ж не Ивашова....
Если он женат именно на Татьяне (которая реально должна была быть невестой), то Татьяна, вышедшая за него в реальности, каким тут боком? она ему и не жена совсем, получается...
не могу понять эту логику, совсем запуталась

avatar
03.10.2021, 20:56:07

Очень понравилась книга, но не поняла, почему у Татьяны и ее мамы разные фамилии были. Все возможно, конечно, но были любящие родители, почему тогда так получилось.

avatar
21.08.2021, 22:23:13

книга супер. бегу читать 2 книгу цикла.