Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8085 753917

Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#240 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну по простому кукла с которой не стыдно выходить в свет, ну посмотрим как будут дальше развиваться события, спасибо Ира

avatar
20.08.2020, 17:35:30

Начало понравилось. Судя по названию, девушка обрела себе двух защитников. Спасибо, я с Вами.

avatar
20.08.2020, 11:32:05

Спасибо!
Если савари - специально обученные женщины, значит Марину теперь будут учить ублажать ке-тари?

avatar
20.08.2020, 06:32:42

Элрой значит выше чем командующий армией. Ройтану очень понравилась Марина, но ей не понравилось что она будет женщиной для услады. Посмотрим что будет дальше. Спасибо

avatar
20.08.2020, 04:05:04

Кто же тогда Элрой, если смог остановить Рисая? И Ройтану тоже девочка понравилась. Вон как восхищается ею. Спасибо автору! С нетерпением жду проду:)

Очень жду продолжения!)

интригующее начало,спасибо автору,буду ждать продолжение

avatar
19.08.2020, 20:01:23

Девочка думала, что все закончилось, а оказывается только все начинается.И мог бы о"савари" поподробнее ей рассказать. Спасибо автору!

avatar
19.08.2020, 20:47:52

жду продолжения)))

avatar
19.08.2020, 18:21:55

Интригующее начало. Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
19.08.2020, 15:42:08

Очень интересно! Спасибо! Творческих успехов!

Спасибо за интересное начало!

avatar
19.08.2020, 07:37:10

Так вырисовывается очень неожиданный поворот Савари это кто???? И что именно это даёт Марине? Может ней переехать в другой город и там жить и работать относительно спокойно? Или это не вариант. Спасибо

нормально так спасли, что обозначает это савари? подруга или чья то любовница?

avatar
19.08.2020, 09:11:33

Спасибо!
Наверняка, какая-то заподлянка с этой буквой!

avatar
18.08.2020, 23:23:28

Я так понимаю что земные девушки как то влияют на двухликих, раз те носят уколы с собой?? Почему нельзя на них смотреть и говорить с ними! И за чем все таки ему нужна именно эта девушка. Не только что за нее попросил друг. Спасибо

avatar
18.08.2020, 20:47:52

Все так странно и не понятно пока. И сразу возникают вопросы.Почему нельзя смотреть завоевателям в глаза, что после они делают себе какую-то сыворотку от привыкания, а девушку убивают? Почему он спас девочку от смерти? И зачем ей поставил свою метку? Спасибо автору! ПРОДЫ! ПРОДЫ!!!

avatar
18.08.2020, 21:07:29

Спасибо!
Очень интригующее начало! Завлекло, почитаю.

avatar
18.08.2020, 10:54:19

И что же он сделал, а ??)))
Ириш, продуууууу!!!!!)))))