https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632119565_91.jpg
#2451 в Романтическая эротика
#1440 в Молодежная проза
20.09.2021 — 11.12.2021
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Русалку не жалко, слишком самонадеенная. Ночку проведёт в участке, может поумнеет немного, а то гонору больше, чем мозгов!!!!
Эх...что-то разозлился Дениска. Не получилось Лию отмазать. Спасайте давайте даму сердца, что ж ей всё ночь в каталажке сидеть. (((
Юлия, извините,что в этой книге спрашиваю,почему закрыты комментарии в книге "голод"?
тоже офигенная история .мне так жалко Илью. хочется обсуждать события "поныть" другим читателям .
Привет) а это глава от Артёма или я ошиблась
Очень жду продолжения)
очень интересно как поступят Вадим и Артём когда узнаю в чем суть драки
походу Этому телку Гуффи сейчас этот паря начистит моську за то что тот за волосы таскает девочек особено свою совсем охренел парнокопытное,а потом еще добавят думаю при чем все
итересно все таки кто же скумуниздил доки .
Побыстрее бы продолжение вышло, нетерпится узнать что же будет дальше
Я вот не понимаю, как так можно?даже в душе не была..... и уже в туалет пришла к ним.понятно, что это книга,но все же..... поведение Лии не похоже на еще сегодняшнюю хорошую девочку. странная, она же не шлюха,чтобы вот так позволять таскать себя по туалетам и на столе в универе раскладывать еще и первый раз.
А когда будет продолжение?)
Прикольная глава! Ребята из ревности Лию в туалете ждут, соскучились, секунды считают, ломка по ходу)))
Далеко не ханжа, но как-то неуютно. Буквально несколько часов назад у девушки был первый секс. Теперь два великовозрастных балбеса путём шантажа «приглашают» ее в общественный туалет для дальнейшего превращения Лии в шлюшку. Никакого нормального отношения к ней, тем более уважения. И что, теперь она по первому зову будет исполнять их хотелки???
У меня куплено продолжение книги,но почему-то ек открываеися с 52 главы дальше. Стоит аннотация другой книги. Хотя обновление показывает большое количество знаков
Лия смешная))) что ты себе позволяешь?? убери свои грабли)))
после всего)))
ссылка не копируется отсюда
Авторы,так не пойдет.я против.
нужно ,чтобы у этих двух красавчиков совесть проснулась.они реально не оценили важности момента для Лии. Артем вообще такое заявить...."ой ,это ты так из-за девственности своей.???"Я вообще в шоке.или это мы ,девушки, такие впечатлительные натуры. А для парней это очередной трофей ?
нужно Лие какого-то красавчика другого, чтобы эти двое локти кусали.
ну ,мальчики ,конечно ,сволочи.я не ожидала от них такого наглого отношения к Лие.я думала они без ума будут.прямо разочаровали .они даже не оценили,что она не шлюха проженная
хотя....если они ее на двоих изначально разделили ,то какое тут отношение может быть
А что так она сразу в истерику то? Парни вроде нечего такого и не сказали..
Ой, ой, ректор не хорошо, надеюсь парни хоть в штанах, а не голые))
Спасибо за главу, ждём продолжения)))
что то мне подсказывает, что теперь она на них заявит в органы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена