https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772642122_31.jpg
#1991 в Мини: любовный роман
#487 в Мини: молодежная проза
28.10.2025 — 23.12.2025
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору спасибо за историю!
Замечательная история, заставившая меня прослезиться. Жалько терять любимых, но всегда замечательно, когда судьба дает второй шанс.🔥 История получилась эмоциональной и насыщенной. Спасибо автору!❤️ Неиссякаемого вдохновения и легкого пера!😊
Дочитала историю) Грустное начало и теплое завершение) Главное порой это разрешить себе жить и чувствовать... Благодарю за историю)
Большое спасибо. ❤️
Спасибо❤️
ХЭ бывают, да. Хотя не сразу и не всегда.
Невыпущенное шасси. Панель приборов. Беда.
Их небо. В счастье и в горе. Воспоминаний орда...
После книгопада на Montmartre, поцелуев на мосту Сен-Луи,
Пережитых в Париже и Питере "un", "deux", "trois" и "quatre".
Жизнь потечет, как в замедленном кадре,
Сжигая надежду, любовь внутри.
Не даст покоя рыжая, там в салоне... Ты на нее посмотри!...
ХЭ бывают? Да. Хотя не сразу и не всегда.
После дождей. Молчания цветов.
Нескончаемых воспоминаний лавин,
Чтобы понять, это еще не конец всему - рas la fin...
Ох вот оно как обернулось всё...
Ну он, конечно командир) Ему сложно теперь ласку проявлять
Откровенный разговор это то что им поможет надеюсь)
Но она-то уже влюбилась, неужели он не видит...
Ох вот оно какая правда...
Вот и закончилась эта трогательная и эмоциональная история. С завершением книги! И вдохновения вам!❤️
Спасибо за чудесную историю ❤️Финал получился прекрасным. Так душевно и тепло, в самое сердце. Герои так полюбились, уже скучаю по ним...настоящие и живые 😊 Вам желаю моря вдохновения и новых работ😉
Поздравляю с завершением книги!
Замечательная история!
У вас очень красивые и чувственные описания эмоций, спасибо за книгу.
Поздравляю с завершением книги. Замечательная история) Вдохновения и много читателей)
Ох, я думала, что у Даши в кошельке будет тест на беременность. А оказывается все по-другому.
Спасибо большое за чудесную историю, дочитала, прослезилась. Марку и Дарье счастья ❤️
Поздравляю с завершением истории. ❤️
Из дружбы рождается самая сильная любовь. Спасибо!
Замечательная книга, спасибо большое!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена