Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3214
3553 338167

Текущий рейтинг:
#6239 в Приключенческое фэнтези
#5985 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2017, 10:18:00

Захватывающие книги,но Ник сразу не понравился.Какой-то он неестественный,(фальшивый,что ли?),нечеловечный.Очень переживаю за ГГ,ведь предательства это так больно и жестоко,как она с этим справится?Спасибо за вашу неуемную фантазию.С нетерпением жду продолжения.Легкого вам пера.

Просто улет. Так захватывает, что прямо УХ. Прочитала на одном дыхании. Спасибо, жду продолжения с нетерпением

avatar
25.08.2017, 12:00:23

Дорогой автор!А продолжение будет?Уже конец августа,а было обещанно в конце июля?

avatar
24.08.2017, 10:20:04

Пожалуйста, очень-очень хочется продолжения. Очень интересно, что же будет дальше. Когда будет продолжение?

avatar
24.08.2017, 08:29:15

Спасибо большое, но как теперь дождаться третьей части? Книги так зацепили, что невозможно и думать о чем-либо другом. Пожалуйста, очень жду третью часть. Надеюсь, что в ней все станет на свои места. Очень хочется ХЭ! Творческих успехов, вдохновения и лёгкого пера! Удачи Вам!

avatar
24.08.2017, 03:28:42

Автор, молю наяните выкладывать 3 книгу *щенячьи глазки*

avatar
23.08.2017, 09:28:55

Огромное спасибо за данное произведение. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения. Волнительно. Неужели Киру предали и "котик" и темный?
Творческих Вам успехов.

avatar
19.08.2017, 02:13:51

Как же хочется продолжения!. Перечитала уже 2 раза обе книги.Чувствую, что скоро пойду на 3 заход

avatar
18.08.2017, 18:04:19

Хороший цикл. Мне понравилось. Буду ждать выход третьей книги. Автору вдохновения.

avatar
16.08.2017, 06:13:39

Ух, сколько событий в одной книге! Иногда даже приходилось перечитывать одну страницу дважды, потому что не успевала отслеживать происходящее))
Все безумно интересно, просто восторг!
Обе книги проглотила за один выходной и жажду продолжения!
Дорогой автор, желаю вам большущего вдохновения!))) Творите дальше ( и побольше)))) Успехов!

avatar
15.08.2017, 22:00:03

СПАСИбО ОГРОМНОЕ !!!! Прочитала две части , я в полном ВОСТОРГЕ давно не читала таких КЛАССНЫХ книг . ГГ поражает с первых страниц ,за ее жизнью приятно набдюдать , с ней смеешься ,плачешь и сопереживаешь . Еще раз спасибо, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!!

avatar
12.08.2017, 15:19:55

Оболденная книга,всего в меру,все интересно,прочитала на одном дыхании.

avatar
11.08.2017, 17:45:04

Спасибо за интересную книгу , с нетерпением ждём продолжения

avatar
09.08.2017, 20:59:56

Спасибо за потрясающие эмоции!))) Буду ждать продолжения).

avatar
09.08.2017, 19:37:36

Божественно!!! Я чуть не расплакалась в самом конце)) Так захватывающе, буду с нетерпением ждать продолжения!)))

avatar
08.08.2017, 23:53:14

Просто нет слов. Это шедевр:)

Невероятная книга! Читала не отрываясь. Чудесное изложения, прекрасная многогранная история, великолепные герои. Большое спасибо и удачи автору!

avatar
07.08.2017, 18:39:16

Потрясные книги. Читаются на одном дыхании. Перечитываю уже второй раз. Очень очень хочется продолжения.

Спасибо за классную книгу!!! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!

Невероятная книга))) Уже август так что жду продолжения;)