https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6239 в Приключенческое фэнтези
#5985 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающие книги,но Ник сразу не понравился.Какой-то он неестественный,(фальшивый,что ли?),нечеловечный.Очень переживаю за ГГ,ведь предательства это так больно и жестоко,как она с этим справится?Спасибо за вашу неуемную фантазию.С нетерпением жду продолжения.Легкого вам пера.
Просто улет. Так захватывает, что прямо УХ. Прочитала на одном дыхании. Спасибо, жду продолжения с нетерпением
Дорогой автор!А продолжение будет?Уже конец августа,а было обещанно в конце июля?
Пожалуйста, очень-очень хочется продолжения. Очень интересно, что же будет дальше. Когда будет продолжение?
Спасибо большое, но как теперь дождаться третьей части? Книги так зацепили, что невозможно и думать о чем-либо другом. Пожалуйста, очень жду третью часть. Надеюсь, что в ней все станет на свои места. Очень хочется ХЭ! Творческих успехов, вдохновения и лёгкого пера! Удачи Вам!
Автор, молю наяните выкладывать 3 книгу *щенячьи глазки*
Огромное спасибо за данное произведение. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения. Волнительно. Неужели Киру предали и "котик" и темный?
Творческих Вам успехов.
Как же хочется продолжения!. Перечитала уже 2 раза обе книги.Чувствую, что скоро пойду на 3 заход
Хороший цикл. Мне понравилось. Буду ждать выход третьей книги. Автору вдохновения.
Ух, сколько событий в одной книге! Иногда даже приходилось перечитывать одну страницу дважды, потому что не успевала отслеживать происходящее))
Все безумно интересно, просто восторг!
Обе книги проглотила за один выходной и жажду продолжения!
Дорогой автор, желаю вам большущего вдохновения!))) Творите дальше ( и побольше)))) Успехов!
СПАСИбО ОГРОМНОЕ !!!! Прочитала две части , я в полном ВОСТОРГЕ давно не читала таких КЛАССНЫХ книг . ГГ поражает с первых страниц ,за ее жизнью приятно набдюдать , с ней смеешься ,плачешь и сопереживаешь . Еще раз спасибо, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!!
Оболденная книга,всего в меру,все интересно,прочитала на одном дыхании.
Спасибо за интересную книгу , с нетерпением ждём продолжения
Спасибо за потрясающие эмоции!))) Буду ждать продолжения).
Божественно!!! Я чуть не расплакалась в самом конце)) Так захватывающе, буду с нетерпением ждать продолжения!)))
Просто нет слов. Это шедевр:)
Невероятная книга! Читала не отрываясь. Чудесное изложения, прекрасная многогранная история, великолепные герои. Большое спасибо и удачи автору!
Потрясные книги. Читаются на одном дыхании. Перечитываю уже второй раз. Очень очень хочется продолжения.
Спасибо за классную книгу!!! С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!
Невероятная книга))) Уже август так что жду продолжения;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена