Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3214
3553 338167

Текущий рейтинг:
#6239 в Приключенческое фэнтези
#5985 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 10:38:35

Обалденная книга, очень понравилась, а продолжение когда?

avatar
03.08.2017, 20:12:56

Ни чего лучше этой книги, не читал в жизни...

avatar
31.07.2017, 18:14:07

Только дочитала 2 книгу!!! Что могу сказать....ДА ЭТО ПРОСТО ШИК!!!БОЖЕСТВЕННО НАПИСАННЫЙ ПРОСТО ВААААУ!!!! Автору огромное спасибо ! Всего самого прекрасного и муз!!!!
Ник мне с начало не понравился какой то не такой он(( жаль Киру( все персонажи четко и прекрасно описаны, гг просто классная!!! Короч, Автор, я влюбилась в Ваше творчество))

avatar
30.07.2017, 21:27:51

Спасибо за книги! Вдохновения!
С нетерпением жду следующей!

Потрясающе!!! Ваша книга бесподобна!!! Всегда читала опубликованные книги, но на Лит-Эре тоже есть достойные. Ваша книга просто супер: и мир, и герои, и ситуации, в которых они оказываются. Желаю вам творческих успехов. И конечно, с нетерпением жду следующую часть.

avatar
28.07.2017, 17:27:46

О МОЙ БОГ! Как же давно я не встречала столь замечательную книгу. Сюжет конечно стар как мир, но как это поднесено... МММ, просто восторг. Очень захватывающе, жду с нетерпением третью книгу. Благодарю за отличную серию произведений. Побольше вам вдохновения.

avatar
27.07.2017, 22:45:05

ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
27.07.2017, 04:36:37

Очень понравились книги! С нетерпением жду продолжение! Пишите, автор!!!!!

avatar
26.07.2017, 21:14:32

Спасибо за историю! Очень понравилась!!! Но скажите...как КАК дожить до третьей книги?
На таком волнующем моменте все закончилось.
Замечательно у Вас получилось все описать(и имоции и битвы).
Жду продолжения.

очень интересно, спасибо большое

avatar
26.07.2017, 08:36:14

Захватывающая история:3 Благодарю за ваш труд))) С нетерпением жду продолжения(^_^)

avatar
25.07.2017, 06:12:54

Очень интересная история. Было приятно наблюдать, как автор развивается. Все-таки в первой книге построения предложений более характерны для пересказа или школьных сочинений, но чем дальше тем лучше. Идея шикарна! Желаю автору быстрого развития и творческих успехов. С удовольствием подписалась

Изумительная серия. Читала на одном дыхании. Даже сегодня, простите за откровение, при жуткой зубной боли, я читала неотрываясь. Любопытство сильнее,однако)) хотелось бы узнать о продолжении, когда же, когдаааа?? Мне жуть как интересно

avatar
24.07.2017, 13:20:47

Неожиданно! Много книг читала і раньше, меня мало чим можно вразити. Но ета серія книг просто захватуе на лету, что-то конечно не подобається (в особенності что Гг завжди б'ють )что-то очень ожедаемо.Но в целом книга хороша. Душ третій кнігі

avatar
24.07.2017, 13:20:43

Неожиданно! Много книг читала і раньше, меня мало чим можно вразити. Но ета серія книг просто захватуе на лету, что-то конечно не подобається (в особенності что Гг завжди б'ють )что-то очень ожедаемо.Но в целом книга хороша. Душ третій кнігі

avatar
24.07.2017, 13:20:40

Неожиданно! Много книг читала і раньше, меня мало чим можно вразити. Но ета серія книг просто захватуе на лету, что-то конечно не подобається (в особенності что Гг завжди б'ють )что-то очень ожедаемо.Но в целом книга хороша. Душ третій кнігі

Не люблю многотомники, но, сооблазнившись высоким рейтингом, решила прочитать. И не пожалела. Интересно закрученный сюжет, сильная героиня в окружении мужчин, каждый из которых хотел ее убить или подчинить. Но в результате они становятся Кире друзьями или защитниками. Зато те, кому она доверяла больше всего, лгут, скрывают правду, играют в свою игру. Конец книги немного огорчил (тем что это совсем не конец)), и заинтриговал одновременно. Теперь просто умираю от любопытства, чем все закончится и как ГГ отреагирует на то, что скрывали от нее Ник и Оскар. Спасибо за книгу. Вдохновения и творческих успехов автору.

avatar
22.07.2017, 22:20:53

Очень понравилась и первая, и вторая часть книги! Люблю сильных и умных героев, а Кира, к тому же и добрая, и справедливая. Выжить и не потерять себя в таком страшном, однобоком мире сродни с подвигом, но скромность и непритязательность Киры потрясают и умиляют. Хотелось бы узнать, как сможет пройти грядущие испытания любви , дружбы и преданности, полюбившаяся героиня, которую до последнего считали землянкой.Хочется верить в хорошее!
Спасибо за удовольствие познакомиться с Вашим творчеством. Удачи и добра, вдохновения и фантазии .