https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6198 в Приключенческое фэнтези
#5950 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга, очень понравилась, а продолжение когда?
Ни чего лучше этой книги, не читал в жизни...
Только дочитала 2 книгу!!! Что могу сказать....ДА ЭТО ПРОСТО ШИК!!!БОЖЕСТВЕННО НАПИСАННЫЙ ПРОСТО ВААААУ!!!! Автору огромное спасибо ! Всего самого прекрасного и муз!!!!
Ник мне с начало не понравился какой то не такой он(( жаль Киру( все персонажи четко и прекрасно описаны, гг просто классная!!! Короч, Автор, я влюбилась в Ваше творчество))
Спасибо за книги! Вдохновения!
С нетерпением жду следующей!
Потрясающе!!! Ваша книга бесподобна!!! Всегда читала опубликованные книги, но на Лит-Эре тоже есть достойные. Ваша книга просто супер: и мир, и герои, и ситуации, в которых они оказываются. Желаю вам творческих успехов. И конечно, с нетерпением жду следующую часть.
О МОЙ БОГ! Как же давно я не встречала столь замечательную книгу. Сюжет конечно стар как мир, но как это поднесено... МММ, просто восторг. Очень захватывающе, жду с нетерпением третью книгу. Благодарю за отличную серию произведений. Побольше вам вдохновения.
ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Очень понравились книги! С нетерпением жду продолжение! Пишите, автор!!!!!
Спасибо за историю! Очень понравилась!!! Но скажите...как КАК дожить до третьей книги?
На таком волнующем моменте все закончилось.
Замечательно у Вас получилось все описать(и имоции и битвы).
Жду продолжения.
очень интересно, спасибо большое
Захватывающая история:3 Благодарю за ваш труд))) С нетерпением жду продолжения(^_^)
Очень интересная история. Было приятно наблюдать, как автор развивается. Все-таки в первой книге построения предложений более характерны для пересказа или школьных сочинений, но чем дальше тем лучше. Идея шикарна! Желаю автору быстрого развития и творческих успехов. С удовольствием подписалась
Изумительная серия. Читала на одном дыхании. Даже сегодня, простите за откровение, при жуткой зубной боли, я читала неотрываясь. Любопытство сильнее,однако)) хотелось бы узнать о продолжении, когда же, когдаааа?? Мне жуть как интересно
Неожиданно! Много книг читала і раньше, меня мало чим можно вразити. Но ета серія книг просто захватуе на лету, что-то конечно не подобається (в особенності что Гг завжди б'ють )что-то очень ожедаемо.Но в целом книга хороша. Душ третій кнігі
Неожиданно! Много книг читала і раньше, меня мало чим можно вразити. Но ета серія книг просто захватуе на лету, что-то конечно не подобається (в особенності что Гг завжди б'ють )что-то очень ожедаемо.Но в целом книга хороша. Душ третій кнігі
Неожиданно! Много книг читала і раньше, меня мало чим можно вразити. Но ета серія книг просто захватуе на лету, что-то конечно не подобається (в особенності что Гг завжди б'ють )что-то очень ожедаемо.Но в целом книга хороша. Душ третій кнігі
Не люблю многотомники, но, сооблазнившись высоким рейтингом, решила прочитать. И не пожалела. Интересно закрученный сюжет, сильная героиня в окружении мужчин, каждый из которых хотел ее убить или подчинить. Но в результате они становятся Кире друзьями или защитниками. Зато те, кому она доверяла больше всего, лгут, скрывают правду, играют в свою игру. Конец книги немного огорчил (тем что это совсем не конец)), и заинтриговал одновременно. Теперь просто умираю от любопытства, чем все закончится и как ГГ отреагирует на то, что скрывали от нее Ник и Оскар. Спасибо за книгу. Вдохновения и творческих успехов автору.
Очень понравилась и первая, и вторая часть книги! Люблю сильных и умных героев, а Кира, к тому же и добрая, и справедливая. Выжить и не потерять себя в таком страшном, однобоком мире сродни с подвигом, но скромность и непритязательность Киры потрясают и умиляют. Хотелось бы узнать, как сможет пройти грядущие испытания любви , дружбы и преданности, полюбившаяся героиня, которую до последнего считали землянкой.Хочется верить в хорошее!
Спасибо за удовольствие познакомиться с Вашим творчеством. Удачи и добра, вдохновения и фантазии .
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена