https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6239 в Приключенческое фэнтези
#5985 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что поступкам Ника есть объяснения.
Вдохновения автору, очень жду 3ью книгу ^^
Прочла запоем обе книги. Огромное спасибо за них. Жду 3 часть. удачи
Книга - шедевр!Давно не встречала на просторах интернета столь захватывающей истории!С нетерпением буду ждать следующую часть!Автору большое спасибо за труд)
P.S.Цитаты в начале каждой главы заслуживают отдельного внимания и респекта автору!
О! Как мне понравилась эта книга! Сколько чувств, событий! Предательство - восхитительно! Что из этого выйдет, мне интересно? Не ожидала такой подлянки от Оскара, совсем не ожидала... Всё ещё надеюсь, что всё образумится! Легкого пера и вдохновения!
Очень захватывающася сюжет, ждемс продолжения
Захватывающе! Очень хочется продолжения!!! Успехов автору!!!
Очень-очень нравится. Не могла оторваться пока не прочла. Спасибо!
Смилуйся, государыня Автор, силушки нет народной ждать продолжения Илитири :)))))) Али чем обидел тебя читатель Твой верный, и в библиотеки добавляем и наградить просим ... ;)
Книги просто замечательные, немного в начале второй был перебор с милотой, но в конце просто супер.. Спасибо! !!! Жду следующие)))
У меня нет слов.... Обе книги просто огонь!!!!! Автору вдохновения))) Очень надеюсь , что 3 книга будет такая же замечательная. Спасибо !!! Очень вкусная история !
Спасибо за интересные книги,жду продолжение!!!!!
хорошая книга жду продолжение
Дорогой Автор, спасибо за прекрасные произведения! Прочла на одном дыхании- очень понравилось! На негативные отзывы внимания не обращайте,это чисто женское чтиво- поймем чувства Гг только мы! Отдыхайте и принимайтесь за новую книгу пожалуйста)) вдохновения Вам!
Живо, захватывающе. Увлекательная история. Интересно прописанные персонажи.
НО!
Сложно... Как же сложно читать от первого лица, когда нет согласия с принципами ГГ. (Героиня хочет решать всё и за всех, но за нее никто и ничего решать не будет. ИТД) Ощущение, что кину писали для определенной аудитории. А точнее для прекрасной половины человечества. Скачки настроения, нелогичность и непоследовательность действий ГГ, одна постоянная сплошная истерика на протяжении всей истории. Героиня кто угодно, но не гендиректор, и уж как не пытался, так и не смог поверить в "спецподготовку". (Знали бы вы эту кухню изнутри...)
Так же равноправие. Понятно хорошая и нужная тема. Ну зачем так много? Под конец это начинает утомлять.
В целом ГГ - эгоистичная истеричка. И читать от третьего лица, лично мне было бы комфортнее.
Уууух, святые ежики... Это было просто вау, нет не так! Это было ВАААААУ! Сколько экшена, юмора, эмоций! Герои яркие и запоминающиеся! Все как я люблю) и героиня тоже интересная, за всю книгу ни разу не изменила своим принципам! Хэ пока конечно накрылся, но это опять таки новые приключения и продолжение истории, так что не печалимся и с нетерпением проду)))
автору спасибо и чмок в щечку*))
Наконец гг открыли глаза на этих неблагодарных существ..а то так бесило что она всем помогает в ущерб себе, надеюсь в 3 книге будет думать о себе, а не потакать чувствам. В середине книги стало тяжело читать , все как то рвано шло, казалось что страницу пропустила, так быстро сменялись сцены, и в конце очень заинтриговало, надеюсь гг станет соответствовать, той кто смог в своем возрасте достичь таких высот на земле, не подведёт и в этом мире:)
АААА БОЖЕ МОЙ ПОТРЯМАЮЩАЯ КНИГА!! спасибо вам огромное!! давно не читала таких захватывающих историй! жду с нетерпением третью часть!
Первую книгу прочитала в запой. А эта книга оставила двойственные чувства.
С одной стороны, интересное и необычное мироздание, борьба за власть на божест. уровне, любопытная и захватывающая идея. Отличные герои.
С другой стороны, ГГ, чисто на мой взгляд, изредка кажется противоречивой. Поясню. Ее отправили спасать мир, да она этого не желала, но ведь выхода нет, и неужели ей не жаль людей, живущих в этом, ей не известном мире. При том, что она всегда и везде всем хочет помочь, вся такая очень умная, но делает это очень не грамотно. Чересчур настойчива в своих убеждениях, в ее же мозгу даже не возникает мысли, что это другой мир, и люди воспитаны тут по другим понятиям и традициям, восприятие у них абсолютно другое, иные мировые порядки и менталитет. Из-за чего, не смотря на ее ум, она кажется глупой и наивной.
И повествование во второй части довольно нудное. Признаюсь, на 10ой главе было желание не дочитывать. Стало скучно и однобоко, такое ощущение, что хожу по кругу и не могу найти выход. Что напоминает пустые блуждания. События кажутся повторяющимися и не намека на приключения. Начиная с битвы, ситуация меняется, снова цепляет и держит.
Но спасибо! Жду завершения!
Великолепная часть. И честно сказать, я рада, что все так вышло с Ником. Он мне не нравился и героиню я с ним не вижу вообще. :) Спасибо, жду продолжения.
Дорогой автор,Вы такая молодец!!! Меня переполняет шквал эмоций! Книга очень интересная,захватывающая,прочитала на одном дыхании! Пожалуйста поскорее начните работу над продолжением!) Успехов и побольше вдохновения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена