Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338170

Текущий рейтинг:
#3606 в Приключенческое фэнтези
#3963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2017, 21:41:46

Потрясающая книга! Метко подобраны цитаты... Спасибо за несколько часов удовольствия! Автору желаю бесконечного ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!!!!!!!!

avatar
15.07.2017, 19:33:41

Хотелось бы победы добра и любви в конце истории или ХЭ героине - очень понравился ее целостный характер, принципы и поведение в незнакомом мире. Не любитель,но буду читать 3 часть и с продами. Творческих успехов и признания автору

avatar
15.07.2017, 18:08:16

Очень понравились обе части.прочла все за 1 день.жду 3 части!!!))

avatar
15.07.2017, 18:08:10

Очень понравились обе части.прочла все за 1 день.жду 3 части!!!))

avatar
14.07.2017, 21:14:07

Первая книга очень понравилась, но чем дальше, тем хуже. Все запутанее и злее, я бы сказала. Понимаю все и про предательства, и про тьму, но.. не мое, увы..

жду третьей части,очень!

жду третьей части,очень!

жду третьей части,очень!

avatar
14.07.2017, 15:23:42

Восторженно прекрасная дилогия , с нетерпением жду продолжения. Огромнейшее спасибо . Продолжайте в том же духе вы умничка!!!!!!!!

avatar
14.07.2017, 14:36:36

А в какой программе Вы пишете, Тали?

avatar
13.07.2017, 21:30:15

Надеюсь я не сойду с ума от ожидания!!!!!!!!!!!! Это очень классно!

avatar
13.07.2017, 20:18:17

Да, закрученно!!!!! Очень жду продолжения. Бедная девочка. Не было детства, нет и юности безмятежной. Как можно выдержать такое? Все предали её. Жалко её. Ведь ей всего 22 года. Быстрее бы прочитать, что будет с бедной девочкой.

avatar
13.07.2017, 00:53:02

Круто! Вы молодец!

Спасибо большое! Очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжения!

Мне очень понравилась книга,на мой вкус конечно слишком жестокий мир, но все равно прочитала на одном дыхании.

Спасибо за прекрасную серию, книги просто божественные, оторваться не могла от них /))))) Вдохновения Вам на третью книгу. Творите эти шедевры у Вас талант и пускай Ваш муз будет всегда с Вами. СПАСИБООООО :)

avatar
12.07.2017, 18:32:04

Это непередаваемо, это просто супер, вау .... и у меня больше нет эпитетов, эмоции просто зашкаливают. Как же хочется продолжения.

Прочла сразу две книги Не отрываясь.Круто,захватывающе.Жду продолжение.Надеюсь без подписки смогу прочесть.

avatar
12.07.2017, 13:17:14

Мммм... Спасибо захватывающе интересно с нетерпением жду продолжения

avatar
12.07.2017, 06:28:56

Автор, спасибо Вам большое за интересную серию, оригинальный мир и главное адекватную гг. Успехов Вам!