https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3606 в Приключенческое фэнтези
#3963 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Метко подобраны цитаты... Спасибо за несколько часов удовольствия! Автору желаю бесконечного ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!!!!!!!!
Хотелось бы победы добра и любви в конце истории или ХЭ героине - очень понравился ее целостный характер, принципы и поведение в незнакомом мире. Не любитель,но буду читать 3 часть и с продами. Творческих успехов и признания автору
Очень понравились обе части.прочла все за 1 день.жду 3 части!!!))
Очень понравились обе части.прочла все за 1 день.жду 3 части!!!))
Первая книга очень понравилась, но чем дальше, тем хуже. Все запутанее и злее, я бы сказала. Понимаю все и про предательства, и про тьму, но.. не мое, увы..
жду третьей части,очень!
жду третьей части,очень!
жду третьей части,очень!
Восторженно прекрасная дилогия , с нетерпением жду продолжения. Огромнейшее спасибо . Продолжайте в том же духе вы умничка!!!!!!!!
А в какой программе Вы пишете, Тали?
Надеюсь я не сойду с ума от ожидания!!!!!!!!!!!! Это очень классно!
Да, закрученно!!!!! Очень жду продолжения. Бедная девочка. Не было детства, нет и юности безмятежной. Как можно выдержать такое? Все предали её. Жалко её. Ведь ей всего 22 года. Быстрее бы прочитать, что будет с бедной девочкой.
Круто! Вы молодец!
Спасибо большое! Очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжения!
Мне очень понравилась книга,на мой вкус конечно слишком жестокий мир, но все равно прочитала на одном дыхании.
Спасибо за прекрасную серию, книги просто божественные, оторваться не могла от них /))))) Вдохновения Вам на третью книгу. Творите эти шедевры у Вас талант и пускай Ваш муз будет всегда с Вами. СПАСИБООООО :)
Это непередаваемо, это просто супер, вау .... и у меня больше нет эпитетов, эмоции просто зашкаливают. Как же хочется продолжения.
Прочла сразу две книги Не отрываясь.Круто,захватывающе.Жду продолжение.Надеюсь без подписки смогу прочесть.
Мммм... Спасибо захватывающе интересно с нетерпением жду продолжения
Автор, спасибо Вам большое за интересную серию, оригинальный мир и главное адекватную гг. Успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена