Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338171

Текущий рейтинг:
#3606 в Приключенческое фэнтези
#3963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 05:49:39

Два дня не могла оторваться))) Автор вдохновения Вам))) надеюсь третья книга будет не менее шикарной!) Эххх, поскорее бы))

avatar
11.07.2017, 22:54:53

А я ведь догадывалась, что с Ником лучше не связываться! Вот сижу, теперь, ругаюсь всеми известными словами. Но вот на счет Оскара и тёмного я вообще не ожидала! Конечно, если Карина не врет. Думала, они что-то другое делают, а тут "бах", и вот что оказывается. Но всё же не умирает надежда, что Кира и Оскар будут вместе. Уж очень Оскар нравится мне как персонаж.
В общем, желаю удачи в написании следующей книги. Скорее бы уже)
И кстати, на моменте, когда Кира сравнила магистра с мастером Шифу, угарала примерно минут тридцать.
Короче, мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
11.07.2017, 22:14:47

аааа,просто чума)))мне очень нравится Кира, умничка девочка)ТАК хочется продолжения вай-вай-вай....Автор пишите шикарно)сарказм,муррр)))жду продолжения очень-очень....(глазки котика из Шрека) Вам и Вашему Музу вдохновения и удачи =)

avatar
11.07.2017, 17:58:05

Очень понравились обе книги!!!Прочитала на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения!Вдохновения,Тали!!!

avatar
11.07.2017, 16:59:44

Супер книги обе жду продолжения

avatar
11.07.2017, 16:11:50

Прочитал обе книги с огромным удовольствием. На работе получил выговор за то что вместо того чтоб работать читал книгу. Надеюсь продолжение скоро будет.

avatar
11.07.2017, 02:00:14

Большое спасибо за серию! Давно не получала такого удовольствия!!! Надеюсь, что автор не будет очень долго мучить своих читателей. И скоро появится продолжение, которое будет не хуже двух предыдущих книг!

avatar
10.07.2017, 21:44:27

Шикарная книга жду, продолжения!!! Огромное спасибо автору)))

avatar
10.07.2017, 21:12:51

Что-то так жалко Ника стало... И Оскара... Надеюсь с Осей она помирится, а вот Ника прибила бы.

Удивительно! !! Так интриговать все две книги! Спасибо! Давно я с таким интересом не читала))

avatar
09.07.2017, 20:47:04

Отличная книга, лихо закрученный сюжет, дикое желание узнать, чем же всё закончится. Браво автору!

Классная книга, спасибо.

avatar
09.07.2017, 00:24:35

Начало было не плохим, когда читала первую книгу, но к середине второй стало скучно и нудно. Сюжет превратился в глобальную закавырку, где на каждом шагу появляются новый вопросы, хотя на прежнюю сотню ещё так и не появилось ответов. Слишком муторно и много всего (про события и ситуации), следуют больше добавить объяснений. Кстати я так и не поняла какая у неё стихия открылась и какой у главной героини зверь. Огонь - дракон, снег (вода) - барс, тьма - змея, ещё как я поняла у неё есть воздух, он вроде даже самым первым был, но про него забыли и сразу перескачили на огонь и воду.
Также героиня кажется очень безответственной. У неё проблемы с пятой стихией, но она вместо того чтобы её побуждать напивается.
В книге обесценивантся физические и магические силы. Даже если у тебя супер регенерация, после всех злоключений не нормали что главная героиня столь спокойна и становится огурчиком в тот же миг. И кстати она была магически истощена ещё в начале первой книги и за все время её резерв так и не восстановился. А вообще, кажется как будто его вообще нету.
Вообщем, недоработок в сюжете дофина и выше! Старайтесь, и удаче в творчестве!!!

Спасибо большое за книги, очень понравились,прочла обе части, жду с нетерпением третью часть.

avatar
08.07.2017, 19:52:22

Спасибо огромное за сногсшибательное фэнтези! Концовка потрясла своей неожиданностью.... я под впечатлением.... и жду продолжения с превеликим нетерпением!

Я просто не знаю как описать то, что прочел. А прочел я концовку с такой интонацией, что черт побери, до сих пор мурашки по коже.
Автор, молю, третью книгу. Т_Т

avatar
08.07.2017, 18:24:31

О МАЙ ГАД!!! Боже,я в шоке. Не верится что вторая книга закончилась. Неожидала что будет именно так. Но хочу поблагодарить вас, автор за проделанную работу впервую очередь. Я так отчаянно ждала проду, что думала умру от нетерпения! И я получила адреналин,эйфорию и боль от того, что всё закончилось так печально. Мне так было обидно за главную героиню,вот прям очень. Я так не любила героиню ,как никогда в жизни. Мне всегда нравились такие персонажи,которые могли постоять за себя и не вели себя как 16 летние вертихвостки. Столько в ней отваги и храбрости,не описать словами как вас благодарна за такую потрясающий персонаж. В этой книги нету девушки,которая при любой ситуацией истерит и ноет. Здесь столько самоиронии и одновременно столько доброты. Да девушка возможно с первого взгляда не такая уж "белая и пушистая", но если взять все проблемы что коснулись её,черт возьми вместо неё,я бы там точно рыдала в три ручья. Так что горжусь ею,вот честно(это очень странно,чём-то попахивает на шизофрению,но я волновалась за неё, как волнуются настоящие родные!Я не представляю насколькотяжелобыло писать весь этотроман. Понимаюпотомучтосама пишу рассказы,а выцелуюсерию начали!такчтооригато

Благодарю автора за великолепное фэнтези. Прочла с огромным удовольствием.Тали, вы умничка, музу цем

Добрый день, меня мучает вопрос, если илитари выживают только парами, то почему сестра хотела убить героиню, ведь она ее пара. Может я не внимательно прочитала.

avatar
07.07.2017, 15:18:30

Добрый день! Вас уже наверное спрашивали об этом... где-то можно скачать книги? А то пока нет позможности читать онлайн, а очень бы хотелось)