https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3606 в Приключенческое фэнтези
#3963 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор умница, МУЗ - красавчик :) хочу продолжения скорее!
Доброго дня ! Фантазия автора волшебная ! История разворачивается интересно , захватывает с первых страниц , не заметила скучных моментов . Жду с нетерпением продолжения
Вообще-то, я никогда не пишу негативные отзывы, но в этот раз книги оставили у меня двойственное отношение. С одной стороны интересный мир, приключения, харизматичные герои, что несомненно привлекает. С другой мазохизм героини (или автора), что вызывает неприятие. Ну а если уж совсем придираться, с мечом в груди разговаривать невозможно, так же как влечение к женщине с раной в паху может ощутить только еще один мазохист))) Дорогой автор, я предполагаю, что вы просто не сталкивались с настоящей болью, не ломали себе конечности, не истекали кровью от серьезных ран... поэтому, будьте пожалуйста подобрее к своей героине. А лучше замените несколько эпических сцен на другие приключения, да хотя бы на эротические))
Честно,вначале забыла что читала первую книгу)пришлось перечитывать что бы вспомнить и продолжить читать вторую))не ожидала что это будет ОЧЕНЬ интересно!!!!Правда очень понравилось))))теперь буду ждать продолжение))не поленюсь потом перечитать книги)))спасибо))))
Очень интересная книга.Автору большое спасибо и конечно же с нетерпением жду продолжения.
Спасибо огромное, а можно вопрос?! Скажите, кире надо зарядить все 6 кроверов, так?! И вы напишите в следующий книге? А сколько вы планирует серий? Просто не хочется так быстро прощаться с героями)))))) а в последней книге заинтриговали, и мне так жаль Киру((((((
Спасибо за книгу.Как и 1я очень динамично и захватывающе.С нетерпением жду продолжения.Вдохновения и легкого пера.
Очень интересные книги, хочется поскорее продолжения. Вы определенно очень талантливый автор, желаю творческих успехов и вдохновения.
Просто потрясающе. Очень ждём продолжение. Вдохновения.
Как и первая часть, очень понравилось. Очень чутко прописаны все переживания и чувства героини. Спасибо за книгу. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо вам огромное за шикарную книгу!! Творческого успеха!! Жду продолжение истории))
Очень-очень- очень понравилось. Жду с нетерпением вашу новую книгу. Удачи в написании)!!!
Неожыданый паварот . Конешно очень больно было в конце . Но так интересней как она со всем справится.Жду очень сильно продолжение !!!!!!!
замечательно!!!!!!!!!, но так грустно... а Ник, лично мне, не понравился сразу, так что грустно из-за волчека и сестры
Полнейший восторг, читала не отрываясь. Автор, Вы талантище! Очень жду продолжения.
спасибо, очень понравилось. Жду продолжение. может все-таки она будет счастлива
Большое спасибо за великолепную книгу. С удовольствием еще раз перечитала первую . Очень жду следующую, где героиня заставит всех играть по ее правилам.
Плачу.....Все ложь,а так мечталось....Что же вы все наделали?????Что же теперь будет из доброй ,наивной,влюбленной девушки и с девушкой?Одно радует ,у сестрички не получилось склонить ее на убийство вся и всех.Посмотрим ,что будет дальше.Спасибо.Великолепная книга.
прекрасная книга! очень хочется прочесть продолжение! это одна из лучших книг! буду с нетерпением ждать продолжения!
Очень понравилось. Обязательно буду ждать следующую книгу. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена