Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338172

Текущий рейтинг:
#3606 в Приключенческое фэнтези
#3963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2017, 12:56:26

Автор умница, МУЗ - красавчик :) хочу продолжения скорее!

Доброго дня ! Фантазия автора волшебная ! История разворачивается интересно , захватывает с первых страниц , не заметила скучных моментов . Жду с нетерпением продолжения

avatar
07.07.2017, 04:24:44

Вообще-то, я никогда не пишу негативные отзывы, но в этот раз книги оставили у меня двойственное отношение. С одной стороны интересный мир, приключения, харизматичные герои, что несомненно привлекает. С другой мазохизм героини (или автора), что вызывает неприятие. Ну а если уж совсем придираться, с мечом в груди разговаривать невозможно, так же как влечение к женщине с раной в паху может ощутить только еще один мазохист))) Дорогой автор, я предполагаю, что вы просто не сталкивались с настоящей болью, не ломали себе конечности, не истекали кровью от серьезных ран... поэтому, будьте пожалуйста подобрее к своей героине. А лучше замените несколько эпических сцен на другие приключения, да хотя бы на эротические))

Честно,вначале забыла что читала первую книгу)пришлось перечитывать что бы вспомнить и продолжить читать вторую))не ожидала что это будет ОЧЕНЬ интересно!!!!Правда очень понравилось))))теперь буду ждать продолжение))не поленюсь потом перечитать книги)))спасибо))))

Очень интересная книга.Автору большое спасибо и конечно же с нетерпением жду продолжения.

avatar
06.07.2017, 07:55:05

Спасибо огромное, а можно вопрос?! Скажите, кире надо зарядить все 6 кроверов, так?! И вы напишите в следующий книге? А сколько вы планирует серий? Просто не хочется так быстро прощаться с героями)))))) а в последней книге заинтриговали, и мне так жаль Киру((((((

Спасибо за книгу.Как и 1я очень динамично и захватывающе.С нетерпением жду продолжения.Вдохновения и легкого пера.

avatar
06.07.2017, 10:12:35

Очень интересные книги, хочется поскорее продолжения. Вы определенно очень талантливый автор, желаю творческих успехов и вдохновения.

Просто потрясающе. Очень ждём продолжение. Вдохновения.

Как и первая часть, очень понравилось. Очень чутко прописаны все переживания и чувства героини. Спасибо за книгу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.07.2017, 13:50:38

Спасибо вам огромное за шикарную книгу!! Творческого успеха!! Жду продолжение истории))

avatar
05.07.2017, 14:42:35

Очень-очень- очень понравилось. Жду с нетерпением вашу новую книгу. Удачи в написании)!!!

Неожыданый паварот . Конешно очень больно было в конце . Но так интересней как она со всем справится.Жду очень сильно продолжение !!!!!!!

замечательно!!!!!!!!!, но так грустно... а Ник, лично мне, не понравился сразу, так что грустно из-за волчека и сестры

Полнейший восторг, читала не отрываясь. Автор, Вы талантище! Очень жду продолжения.

спасибо, очень понравилось. Жду продолжение. может все-таки она будет счастлива

avatar
04.07.2017, 16:01:45

Большое спасибо за великолепную книгу. С удовольствием еще раз перечитала первую . Очень жду следующую, где героиня заставит всех играть по ее правилам.

Плачу.....Все ложь,а так мечталось....Что же вы все наделали?????Что же теперь будет из доброй ,наивной,влюбленной девушки и с девушкой?Одно радует ,у сестрички не получилось склонить ее на убийство вся и всех.Посмотрим ,что будет дальше.Спасибо.Великолепная книга.

прекрасная книга! очень хочется прочесть продолжение! это одна из лучших книг! буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
03.07.2017, 22:49:39

Очень понравилось. Обязательно буду ждать следующую книгу. Спасибо.