Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338172

Текущий рейтинг:
#3606 в Приключенческое фэнтези
#3963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 18:00:17

Замечательная книга и очень неожиданная концовка.Спасибо, Вы смогли меня удивить!

avatar
03.07.2017, 16:51:44

С удовольствием прочитала две части этой серии ! мне очень понравилось хотя героиня иногда не соответствовала выбранной в начале повествования линии поведения ( постоянно прыгала от хладнокровной врослой женщины к нестабильному подростку). Серия очень понравилась ,автору огромное спасибо и пожелания скорее приступить к написанию третей части)

avatar
03.07.2017, 15:32:02

Ох, как же хочется продолжения!!! Очень понравилось!!!

Книга очень нравится. Спасибо огромное. Буду ждать продолжения истории.

avatar
03.07.2017, 14:39:11

Спасибо за книгу! Очень интерестно! Скорей бы продолжение!

avatar
02.07.2017, 03:23:07

Ну вот, а я уже поверила в сказку с Ником, как жаль, теперь тоже жду третьей части, любопытство гложет

avatar
03.07.2017, 13:36:43

Спасибо за книгу. Молодец!

avatar
03.07.2017, 12:20:00

Книга просто завораживает .... огромное Вам спасибо ... с нетерпением жду третью ... Вы один из лучших авторов тут !!!

Спасибо очень понравилась книга жду 3ю)))

avatar
03.07.2017, 09:24:28

Спасибо огромное автору.Книга потрясающая.Жду третью книгу.Здоровья вам, хорошего настроения и вдохновения!

Обязательно перечитаю еще и не раз. Но ОЧЧЧЧЕНЬ хочу ХЭ!

avatar
03.07.2017, 08:44:20

СПАСИБО! И жду, жду 3 часть!!!!

avatar
03.07.2017, 07:27:36

Спасибо большое за книгу. Она
просто переполнена эмоциями. Ощущение, будто бы оказываешься на месте героини. Жду с нетерпением 3 часть

avatar
02.07.2017, 23:41:01

Просто восторг!!! С нетерпением ждем продолжения!!! огромное СПАСИБО за Ваш труд!!!Вдохновения и сговорчивого Муза!!!

avatar
02.07.2017, 21:46:07

Великолепно!!!

avatar
02.07.2017, 11:42:23

Спасибо большое, с большим удовольствием прочитала. Жду с нетерпение третьей части)))

avatar
02.07.2017, 02:01:42

Автор книга просто класс и с нетерпением жду продолжение

Трудно описать эмоции и впечатления от второго романа...финал по настоящему жёсткий, болезненный. Сможет ли Кира пережить предательство самых близких, не знаю. Хотя, Оскар не предавал, он просто из страха потери не договаривал правду...но это все равно больно.. Вобщем, ещё раз спасибо за удовольствие от чтения!!!)) В предвкушении от будущего чтения!!! Вдохновения Вам!

avatar
01.07.2017, 14:59:20

Спасибо за восхитительную книгу!!! Зря Кира обиделась на Осю ,не поговорив и не выслушав ,поддавшись эмоциям натворит дел потом будет жалеть. С предвкушением жду следующую книгу!!!

Очень интересная концовка. Только вот как то не верится, что Ник мог предать, и очень не хочется верить в предательство Оскара. Надеюсь в 3 книге все прояснится. Спасибо за замечательную историю, которая постоянно держит в напряжении