https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3606 в Приключенческое фэнтези
#3963 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга и очень неожиданная концовка.Спасибо, Вы смогли меня удивить!
С удовольствием прочитала две части этой серии ! мне очень понравилось хотя героиня иногда не соответствовала выбранной в начале повествования линии поведения ( постоянно прыгала от хладнокровной врослой женщины к нестабильному подростку). Серия очень понравилась ,автору огромное спасибо и пожелания скорее приступить к написанию третей части)
Ох, как же хочется продолжения!!! Очень понравилось!!!
Книга очень нравится. Спасибо огромное. Буду ждать продолжения истории.
Спасибо за книгу! Очень интерестно! Скорей бы продолжение!
Ну вот, а я уже поверила в сказку с Ником, как жаль, теперь тоже жду третьей части, любопытство гложет
Спасибо за книгу. Молодец!
Книга просто завораживает .... огромное Вам спасибо ... с нетерпением жду третью ... Вы один из лучших авторов тут !!!
Спасибо очень понравилась книга жду 3ю)))
Спасибо огромное автору.Книга потрясающая.Жду третью книгу.Здоровья вам, хорошего настроения и вдохновения!
Обязательно перечитаю еще и не раз. Но ОЧЧЧЧЕНЬ хочу ХЭ!
СПАСИБО! И жду, жду 3 часть!!!!
Спасибо большое за книгу. Она
просто переполнена эмоциями. Ощущение, будто бы оказываешься на месте героини. Жду с нетерпением 3 часть
Просто восторг!!! С нетерпением ждем продолжения!!! огромное СПАСИБО за Ваш труд!!!Вдохновения и сговорчивого Муза!!!
Великолепно!!!
Спасибо большое, с большим удовольствием прочитала. Жду с нетерпение третьей части)))
Автор книга просто класс и с нетерпением жду продолжение
Трудно описать эмоции и впечатления от второго романа...финал по настоящему жёсткий, болезненный. Сможет ли Кира пережить предательство самых близких, не знаю. Хотя, Оскар не предавал, он просто из страха потери не договаривал правду...но это все равно больно.. Вобщем, ещё раз спасибо за удовольствие от чтения!!!)) В предвкушении от будущего чтения!!! Вдохновения Вам!
Спасибо за восхитительную книгу!!! Зря Кира обиделась на Осю ,не поговорив и не выслушав ,поддавшись эмоциям натворит дел потом будет жалеть. С предвкушением жду следующую книгу!!!
Очень интересная концовка. Только вот как то не верится, что Ник мог предать, и очень не хочется верить в предательство Оскара. Надеюсь в 3 книге все прояснится. Спасибо за замечательную историю, которая постоянно держит в напряжении
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена