https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3534 в Приключенческое фэнтези
#3897 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам огромнейшее!!!!!
Большое спасибо,Вам.
Спасибо за замечательную книгу. Только вот не пора ли начаться белой полосе в жизни Киры.
Спасибо огромное! книга замечательная!!! Жду третью часть с нетерпением)) Вдохновения Вам!
Это.Просто.Вау.
Книга буквально переполнена эмоциями через край, сюжет нереально захватывающий, а концовка просто не способна оставить кого-то равнодушным. Однозначно буду ждать продолжения, тут без вариантов.
А вам, Автор, огромное спасибо за годноту и побольше вдохновения))
Начала читать)) и не удержалась...хочу вас отдельно поблагодарить за цитаты в начале каждой главы, каждая цитата полна глубокого смысла, получаю огромное удовольствие, и очень качественно подобраны и раскрывают суть!!!! Спасибо за великий труд!!!!
Супер, но как мало. Вдохновения Вам для написания 3 книги. Буду с нетерпением ждать выкладку.
даже не могу передать какие эмоции меня переполняют!!! это божественно!!! и хочу поскорее третью часть,это как наркотик))!!
Очень ждемс 3 часть
Я прочитала обе книги и скажу вам автор я в восторге!!! С нетерпением жду продолжение успехов вам.
Очень понравилось, книга просто очень хороша, и не важно что роялев в кустах много, просто переживаешь за героев, жду продолжения с нетерпением!!! Давно так на фэнтези не реагировала.
Вот это конец!Так интригующе. С нетерпением жду следующую книгу! Огромное спасибо автору за то, что не бросила это произведение и завершила это книгу таким захватывающим концом, который указывает на невероятное продолжение этой великолепной истории!
Спасибо большое читала с удовольствием.
Все так классно. пожалуй перечитаю еще не раз. А будет ХЭ? Это главное! А то страшно дальше читать, героиню жалко аж жуть...
Охохо... Это ж получается сестра своего добилась?... С нетерпением буду ждать продолжения!!!
История Киры просто захватила! Вроде и фэнтези, но очень полезно и для души и для разума! С нетерпением буду ждать третьей книги!
ОООО это ,блин, у меня нет слов!!!Я два раза перечитала проду,и ещё несколько раз фрагменты оттуда же))) Я уже с нетерпением жду 3-ю книгу.А пока перечитаю первые две.Но Вы пожалуйста не затягивайте с началом третьей книги))Вдохновения Вам и музу
Огромное спасибо! Как всегда неожиданная концовка, серьезно уже готовилась к хэппи энду, а тут такое.... с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории)))))
Книга классная , интересная, завораживающая, не могла оторваться пока не дочитала. Жду с нетерпением продолжения. Вам всего самого хорошего и музу не покидающую вас ни когда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена