Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338176

Текущий рейтинг:
#3534 в Приключенческое фэнтези
#3897 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам огромнейшее!!!!!

avatar
30.06.2017, 16:36:04

Большое спасибо,Вам.

Спасибо за замечательную книгу. Только вот не пора ли начаться белой полосе в жизни Киры.

Спасибо огромное! книга замечательная!!! Жду третью часть с нетерпением)) Вдохновения Вам!

avatar
29.06.2017, 20:56:21

Это.Просто.Вау.
Книга буквально переполнена эмоциями через край, сюжет нереально захватывающий, а концовка просто не способна оставить кого-то равнодушным. Однозначно буду ждать продолжения, тут без вариантов.
А вам, Автор, огромное спасибо за годноту и побольше вдохновения))

Начала читать)) и не удержалась...хочу вас отдельно поблагодарить за цитаты в начале каждой главы, каждая цитата полна глубокого смысла, получаю огромное удовольствие, и очень качественно подобраны и раскрывают суть!!!! Спасибо за великий труд!!!!

avatar
29.06.2017, 18:41:22

Супер, но как мало. Вдохновения Вам для написания 3 книги. Буду с нетерпением ждать выкладку.

даже не могу передать какие эмоции меня переполняют!!! это божественно!!! и хочу поскорее третью часть,это как наркотик))!!

Очень ждемс 3 часть

avatar
29.06.2017, 14:30:56

Я прочитала обе книги и скажу вам автор я в восторге!!! С нетерпением жду продолжение успехов вам.

Очень понравилось, книга просто очень хороша, и не важно что роялев в кустах много, просто переживаешь за героев, жду продолжения с нетерпением!!! Давно так на фэнтези не реагировала.

avatar
29.06.2017, 12:43:54

Вот это конец!Так интригующе. С нетерпением жду следующую книгу! Огромное спасибо автору за то, что не бросила это произведение и завершила это книгу таким захватывающим концом, который указывает на невероятное продолжение этой великолепной истории!

avatar
29.06.2017, 10:20:02

Спасибо большое читала с удовольствием.

Все так классно. пожалуй перечитаю еще не раз. А будет ХЭ? Это главное! А то страшно дальше читать, героиню жалко аж жуть...

avatar
29.06.2017, 05:09:02

Охохо... Это ж получается сестра своего добилась?... С нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
29.06.2017, 00:54:21

История Киры просто захватила! Вроде и фэнтези, но очень полезно и для души и для разума! С нетерпением буду ждать третьей книги!

avatar
29.06.2017, 00:53:03

ОООО это ,блин, у меня нет слов!!!Я два раза перечитала проду,и ещё несколько раз фрагменты оттуда же))) Я уже с нетерпением жду 3-ю книгу.А пока перечитаю первые две.Но Вы пожалуйста не затягивайте с началом третьей книги))Вдохновения Вам и музу

avatar
29.06.2017, 00:04:20

Огромное спасибо! Как всегда неожиданная концовка, серьезно уже готовилась к хэппи энду, а тут такое.... с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории)))))

avatar
28.06.2017, 23:29:31

Книга классная , интересная, завораживающая, не могла оторваться пока не дочитала. Жду с нетерпением продолжения. Вам всего самого хорошего и музу не покидающую вас ни когда

avatar
28.06.2017, 23:13:01