https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3551 в Приключенческое фэнтези
#3962 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга!!! Вдохновенья Вам,а нам продолжение...
Спасибо! в середине почти разочаровалась, но чем ближе было окончание, тем интереснее. Очень неоднозначно все теперь! с нетерпением буду ждать следующую книгу.
Ура!!!! Наконец-то собралась полная картина. Здорово! Я такого не ожидала! Невероятный поворот сюжета - СПАСИБО! Получила огромное удовольствие, читая. Желаю Вам вдохновения и, конечно же, музу.
Буду ждать продолжения))) невероятно захватывает!!!! Спасибо!
Прекрасная книга, интересная и держащая в напряжении. Буду ждать продолжение с нетерпением.
Спасибо, очень понравились ваши две книги, очень жду следующую часть. Нехай до Вас Муза приходить частише.
Дочитав вторую часть могу сказать огромное спасибо за написанное произведение. Читать было всё время интересно и Вы умели поддерживать этот интерес в читателе. И всё же осталось столько вопросов , что , конечно, ожидаешь третью часть.
Ощущение, что сестренка просто помогла добиться нужного ей эффекта. И всё таки это у Киры первые эмоции. На этой импульствности всё и сыграно. Оскар мне жутко импонирует. Ну, не сказал. Не хотел терять большее. Бывает. Все ошибаются. Казнил людей... но ведь не рассказали всю историю и причины. Если задуматься, обида есть, но не сильно и катастрофичная. А по поводу Ника.. хм. А что ещё было ожидать. ( мне он вообще не нравился.. и как можно в такого влюбиться?? Брр..) В конце концов он даааалеко не мальчик, привык всё решать. Человек не может измениться полностью. Чуть-чуть - возможно. Но так кардинально... Не верится. Совсем. Да и должность у него не Санта Клауса. Так что мне кажется просто воспользовались моментом. А если б Кира чуток обдумала и успокоилась - большого бы горя не было. У всех была несчастная любовь. Она сильная. Выдержит. И Оскара можно простить. Он её не предал. Чуток не договорил. Но после промывки мозгов - думаю бы всё понял.
Спасибо! Очень понравилось!!!!!!! Концовка вообще сразила наповал!!!!!!!!
Спасибо! Захватило с первой строчки и до последней! Концовка - взрыв мозга! Очень хочется ,чтобы Кира нашла себя, стала счастливой и всех лживых отшила от себя...Непросто,когда тебя предают... Думаю, что у Автора на всё будет объяснение:)
Вааааауууууу!!!!!!!!!!! Просто слов нет, от слова абсолютно!!!!!!! Такая концовка шикарная!!!!!! Напряжение до последнего слова жуткое!!!!!! И в конце: хочу, хочу, хочу, ХОЧУ ЕЩЁЁЁ!!!!!!!!!
Круто!!!!
Какая сильная концовка!под впечатлением!с нетерпением жду третью книгу)успехов и вдохновения!!!
Под впечатлением!!! Очень понравилась книга, с нетерпением ожидаю продолжения, спасибо автору!
Спасибо! Очень понравилось! Буду ждать продолжение!
Класс! Закончилось интересно! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за столь замечательную историю!!! С нетерпением будем ждать 3 книгу☺.
Книга великолепна ! Спасибо за то придумали и написали такую замечательную историю. Ваше произведение можно назвать одним из лучших что я прочитала. Еще раз спасибо. Буду ждать продолжения :)
Спасибо за очередное приключение!! Подписалась;) ждемс продолжения!
Ааааа!!! Бедная, Кира! Такое сильное разочарование и огромная боль. Эх... так жаль. Очень-очень понравился цикл " Илитари". Столько эмоций, впечатлений, в общем слов нет. ОДНИ ЭМОЦИИ! Спасибо, что позволили окунуться в мир вашей фантазии. Успеха Вам и вашему Музу!!!
Ох... на самом интересном месте.... жду с нетерпением 3ю часть. Спасибо огромное за книгу и удовольствие от ее прочтения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена