Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338198

Текущий рейтинг:
#3551 в Приключенческое фэнтези
#3962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Замечательная книга!!! Вдохновенья Вам,а нам продолжение...

avatar
28.06.2017, 22:39:55

Спасибо! в середине почти разочаровалась, но чем ближе было окончание, тем интереснее. Очень неоднозначно все теперь! с нетерпением буду ждать следующую книгу.

Ура!!!! Наконец-то собралась полная картина. Здорово! Я такого не ожидала! Невероятный поворот сюжета - СПАСИБО! Получила огромное удовольствие, читая. Желаю Вам вдохновения и, конечно же, музу.

avatar
28.06.2017, 22:07:27

Буду ждать продолжения))) невероятно захватывает!!!! Спасибо!

Прекрасная книга, интересная и держащая в напряжении. Буду ждать продолжение с нетерпением.

avatar
28.06.2017, 20:29:33

Спасибо, очень понравились ваши две книги, очень жду следующую часть. Нехай до Вас Муза приходить частише.

Дочитав вторую часть могу сказать огромное спасибо за написанное произведение. Читать было всё время интересно и Вы умели поддерживать этот интерес в читателе. И всё же осталось столько вопросов , что , конечно, ожидаешь третью часть.
Ощущение, что сестренка просто помогла добиться нужного ей эффекта. И всё таки это у Киры первые эмоции. На этой импульствности всё и сыграно. Оскар мне жутко импонирует. Ну, не сказал. Не хотел терять большее. Бывает. Все ошибаются. Казнил людей... но ведь не рассказали всю историю и причины. Если задуматься, обида есть, но не сильно и катастрофичная. А по поводу Ника.. хм. А что ещё было ожидать. ( мне он вообще не нравился.. и как можно в такого влюбиться?? Брр..) В конце концов он даааалеко не мальчик, привык всё решать. Человек не может измениться полностью. Чуть-чуть - возможно. Но так кардинально... Не верится. Совсем. Да и должность у него не Санта Клауса. Так что мне кажется просто воспользовались моментом. А если б Кира чуток обдумала и успокоилась - большого бы горя не было. У всех была несчастная любовь. Она сильная. Выдержит. И Оскара можно простить. Он её не предал. Чуток не договорил. Но после промывки мозгов - думаю бы всё понял.

avatar
28.06.2017, 20:18:54

Спасибо! Очень понравилось!!!!!!! Концовка вообще сразила наповал!!!!!!!!

avatar
28.06.2017, 19:55:15

Спасибо! Захватило с первой строчки и до последней! Концовка - взрыв мозга! Очень хочется ,чтобы Кира нашла себя, стала счастливой и всех лживых отшила от себя...Непросто,когда тебя предают... Думаю, что у Автора на всё будет объяснение:)

avatar
28.06.2017, 19:48:21

Вааааауууууу!!!!!!!!!!! Просто слов нет, от слова абсолютно!!!!!!! Такая концовка шикарная!!!!!! Напряжение до последнего слова жуткое!!!!!! И в конце: хочу, хочу, хочу, ХОЧУ ЕЩЁЁЁ!!!!!!!!!

avatar
28.06.2017, 19:38:22

Какая сильная концовка!под впечатлением!с нетерпением жду третью книгу)успехов и вдохновения!!!

avatar
28.06.2017, 19:34:29

Под впечатлением!!! Очень понравилась книга, с нетерпением ожидаю продолжения, спасибо автору!

Спасибо! Очень понравилось! Буду ждать продолжение!

Класс! Закончилось интересно! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за столь замечательную историю!!! С нетерпением будем ждать 3 книгу☺.

Книга великолепна ! Спасибо за то придумали и написали такую замечательную историю. Ваше произведение можно назвать одним из лучших что я прочитала. Еще раз спасибо. Буду ждать продолжения :)

avatar
28.06.2017, 15:10:34

Спасибо за очередное приключение!! Подписалась;) ждемс продолжения!

avatar
28.06.2017, 14:37:28

Ааааа!!! Бедная, Кира! Такое сильное разочарование и огромная боль. Эх... так жаль. Очень-очень понравился цикл " Илитари". Столько эмоций, впечатлений, в общем слов нет. ОДНИ ЭМОЦИИ! Спасибо, что позволили окунуться в мир вашей фантазии. Успеха Вам и вашему Музу!!!

Ох... на самом интересном месте.... жду с нетерпением 3ю часть. Спасибо огромное за книгу и удовольствие от ее прочтения!!!