https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3458 в Приключенческое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,очень интригующе :) Книга очень понравилась,спасибо! Буду ждать продолжения :)
А я бы не стала так верить сестренке! Она сама говорила что мастер по иллюзий и состряпать якобы совет и прочее для неё не проблема. А мотивы у неё есть. А Оскар с тёмные так за компанию под шумок пропихнула - "вооот, смотри, какие они! И все туда же, обманывают. Одна я честная." А вообще ждём продолжения истории! :)
Очень интересная книга, с резкими эмоциональными переживаниями и сильной духом героиней! С нетерпением жду продолжения истории ...
Оогромнейшее спасибо за истории!!
Наконец дождалась , когда она поставила на место императора, пережила бурю эмоций при прочтении бала и вот уже чтитая, наконец получаю все ответы, довольная спокойная, а тут.... эх, сколько всего!!
Жду с нетерпением 3 книги, что же там книга некроманта приняла за оплату такое? Способность чувствовать?
Еще раз спасибо- книги очень интересные, захватывающие, сильная духом героиня и сююет, где вроде бы вот, все начал понимать, ожидаешь одного, а происходит совершенно иное)
Это безумно круто! Обожаю эту серию, эту героиню, эту историю! Вы гений. Очень буду ждать 3 книгу!! Спасибо!:)
Это было круто!Мне безумно понравилось!Вот,честно,безумно благодарна,что вы выкладываете ваши истории!!!буду ждать продолжение с нетерпением)Спасибо за удовольствие от прочтения)))
Очень интересная книга, т.е. обе книги ) очень интересные герои и сам мир, читаешь и прям чувствуются все эмоции. В общем - супер! С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов автору и регулярного посещения музой )
Ух, как все закручено! Уже прям с нетерпением жду третью часть, так хочется, чтоб у ГГ было все хорошо, а то эти предательства и т.п уже всю душу вынули))
Концовка просто вывернула все внутри! Переживания за героиню до слез. Жаль что Ося сразу не признался теперь все под угрозой. А сестрица умело подала правду под своим углом. Все же надеюсь что Ник ее защитит, а Ося идиот просто знал же что Кира не простит предательство и просто может сломать ее это...теперь надежда на дракошу. Может он поможет обуздать тьму.
Шикарно... Нет слов, одни эмоции. С нетерпением буду ждать третью книгу. А пока побегу перечитывать 1 и 2))) Чтобы не растоваться с полюбившимися героями.
Ништяк :) я в нирване и присоединяюсь к ожидающим. ;) и надеюсь что и третий книгу можно будет прочитать бесплатно ( какое-то время :))
Ух, до мурашек! Спасибо, очень жду третью часть!
Всем привет, я немного не понимаю,а где продолжение?Может у меня не открывается что-то?
Ух, до мурашек! Спасибо, очень жду третью часть!
Спасибо, история захватывает все внимание, с удовольствием перичитала с самого начала. Буду ждать третью часть. Вдохновения Вам.
Это САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ книга, которую я прочитала!!! Огромное спасибо автору! Вдохновения вам и много много
вот это книга...КЛАСС!!!очень хочу читать дальше.спасибо вам и вашему музу за такие шедевры!
Огромное СПАСИБО автору. Это были суперские две книги! Особенно меня поразила Кира, не каждый раз встречаешь такую уникальную героиню! Уважаемая автор, не могу дождаться выхода 3 книги, очень хочется узнать продолжение. (Неужели Ник действительно такой?(() Буду ждать ваших новых шедевров!!!
Супер!Здорово!Превосходно!:):):)одни положительные эмоции! Ни разу не разочаровалось,все понравилось от начала и до конца! Большое спасибо! Вдохновение на третью часть и чтобы она была не менее захватывающая! И как блин, долго ждать продолжение....
Спасибо за такую потрясающую книгу) Я, конечно, буду ждать третьей части. Всё таки жаль Киру, ведь все, кому доверяла Кира, были предателями. Признаю, Ник мне никогда не нравился, а в Колтоне с Оскаром я разочаровалась. Надеюсь, что Кира не простит Ника. Посмотрим, что будет в третьей книге. Ваши книги стали моими любимыми, я просто люблю книги с сильными главными героями. Буду ждать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена