Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338214

Текущий рейтинг:
#3458 в Приключенческое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2017, 13:42:46

Да уж,очень интригующе :) Книга очень понравилась,спасибо! Буду ждать продолжения :)

avatar
28.06.2017, 10:16:19

А я бы не стала так верить сестренке! Она сама говорила что мастер по иллюзий и состряпать якобы совет и прочее для неё не проблема. А мотивы у неё есть. А Оскар с тёмные так за компанию под шумок пропихнула - "вооот, смотри, какие они! И все туда же, обманывают. Одна я честная." А вообще ждём продолжения истории! :)

Очень интересная книга, с резкими эмоциональными переживаниями и сильной духом героиней! С нетерпением жду продолжения истории ...

avatar
28.06.2017, 13:17:47

Оогромнейшее спасибо за истории!!
Наконец дождалась , когда она поставила на место императора, пережила бурю эмоций при прочтении бала и вот уже чтитая, наконец получаю все ответы, довольная спокойная, а тут.... эх, сколько всего!!
Жду с нетерпением 3 книги, что же там книга некроманта приняла за оплату такое? Способность чувствовать?
Еще раз спасибо- книги очень интересные, захватывающие, сильная духом героиня и сююет, где вроде бы вот, все начал понимать, ожидаешь одного, а происходит совершенно иное)

Это безумно круто! Обожаю эту серию, эту героиню, эту историю! Вы гений. Очень буду ждать 3 книгу!! Спасибо!:)

avatar
28.06.2017, 13:05:09

Это было круто!Мне безумно понравилось!Вот,честно,безумно благодарна,что вы выкладываете ваши истории!!!буду ждать продолжение с нетерпением)Спасибо за удовольствие от прочтения)))

Очень интересная книга, т.е. обе книги ) очень интересные герои и сам мир, читаешь и прям чувствуются все эмоции. В общем - супер! С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов автору и регулярного посещения музой )

Ух, как все закручено! Уже прям с нетерпением жду третью часть, так хочется, чтоб у ГГ было все хорошо, а то эти предательства и т.п уже всю душу вынули))

Концовка просто вывернула все внутри! Переживания за героиню до слез. Жаль что Ося сразу не признался теперь все под угрозой. А сестрица умело подала правду под своим углом. Все же надеюсь что Ник ее защитит, а Ося идиот просто знал же что Кира не простит предательство и просто может сломать ее это...теперь надежда на дракошу. Может он поможет обуздать тьму.

avatar
28.06.2017, 12:29:46

Шикарно... Нет слов, одни эмоции. С нетерпением буду ждать третью книгу. А пока побегу перечитывать 1 и 2))) Чтобы не растоваться с полюбившимися героями.

avatar
28.06.2017, 12:27:08

Ништяк :) я в нирване и присоединяюсь к ожидающим. ;) и надеюсь что и третий книгу можно будет прочитать бесплатно ( какое-то время :))

avatar
28.06.2017, 12:21:40

Ух, до мурашек! Спасибо, очень жду третью часть!

avatar
27.06.2017, 22:23:44

Всем привет, я немного не понимаю,а где продолжение?Может у меня не открывается что-то?

avatar
28.06.2017, 12:21:36

Ух, до мурашек! Спасибо, очень жду третью часть!

avatar
28.06.2017, 11:21:03

Спасибо, история захватывает все внимание, с удовольствием перичитала с самого начала. Буду ждать третью часть. Вдохновения Вам.

Это САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ книга, которую я прочитала!!! Огромное спасибо автору! Вдохновения вам и много много

вот это книга...КЛАСС!!!очень хочу читать дальше.спасибо вам и вашему музу за такие шедевры!

avatar
28.06.2017, 10:06:14

Огромное СПАСИБО автору. Это были суперские две книги! Особенно меня поразила Кира, не каждый раз встречаешь такую уникальную героиню! Уважаемая автор, не могу дождаться выхода 3 книги, очень хочется узнать продолжение. (Неужели Ник действительно такой?(() Буду ждать ваших новых шедевров!!!

avatar
28.06.2017, 09:54:29

Супер!Здорово!Превосходно!:):):)одни положительные эмоции! Ни разу не разочаровалось,все понравилось от начала и до конца! Большое спасибо! Вдохновение на третью часть и чтобы она была не менее захватывающая! И как блин, долго ждать продолжение....

avatar
28.06.2017, 09:47:25

Спасибо за такую потрясающую книгу) Я, конечно, буду ждать третьей части. Всё таки жаль Киру, ведь все, кому доверяла Кира, были предателями. Признаю, Ник мне никогда не нравился, а в Колтоне с Оскаром я разочаровалась. Надеюсь, что Кира не простит Ника. Посмотрим, что будет в третьей книге. Ваши книги стали моими любимыми, я просто люблю книги с сильными главными героями. Буду ждать!!!