https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3481 в Приключенческое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!!! Конец этой части на таких эмоциях!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо, спасибо, спасибо! Тысячу раз спасибо за книгу. Буду ждать третью! С превеликим удовольствием! Вторая часть великолепна!
Книга супер. Это действительно страшно- узнать, что те, кого ты любил и кому доверял все время тебя обманывали и предавали.
Отличная книга, одна из лучших прочитанных. С нетерпением буду ждать 3 часть, вдохновения вам.
Неожиданый конец. Но очень интересный. Чесно, я даже рада что Ник оказался врагом и растворялся. Мне он никогда не нравился. А его поведение просто бесило. Оскар тоже хорош я понимаю что он ей не говорил о возвращении памяти но то что он казнит людей... С нетерпением жду третью книгу. Надеюсь она будет столь же захватывающей и интригующей)))
Очень жаль что ждать долго.........Книга до безумия зацепила.
Мда уж, мужчины. Не нравилась вам такая Кира, думали она все простит, она же мягкая... Ну что ж получайте что хотели
Ну и конец второй части....!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо!!!
Спасибо! Присоединяюсь-все очень захватывающе! Удачи и вдохновения!
Спасибо за проду, как всегда захватывающе:)
Император влюбился?
Спасибо! Скажите третья книга будет?
Неет!! Не надо ей соглашаться!! Вот совсем не надо! Блин, это как по телевизору фильмы смотреть- остановят на самом интересном и - продолжение после рекламы(
Ух, событий куча, ответов мало..
Спасибо большое за увлекательное продолжение) очень жду что же там в конце будет, что там за магия такая?!)
Спасибо)))
Что-то явно не так
Ну как же с окончанием второй книги? Или это всё?
Хочется еще и третью книгу... не верится что одна глава осталась!
Спасибо за книгу)Скажите пожалуйста а завтра когда наступит?С 21.06 написано что окончание скоро,а его все нет :(Или может быть будет подписка на него?Заранее спасибо за ответ
Спасибо!
Спасибо за проду) с нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена