Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338214

Текущий рейтинг:
#3481 в Приключенческое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово!!! Конец этой части на таких эмоциях!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
28.06.2017, 08:55:04

Спасибо, спасибо, спасибо! Тысячу раз спасибо за книгу. Буду ждать третью! С превеликим удовольствием! Вторая часть великолепна!

avatar
28.06.2017, 08:06:48

Книга супер. Это действительно страшно- узнать, что те, кого ты любил и кому доверял все время тебя обманывали и предавали.

Отличная книга, одна из лучших прочитанных. С нетерпением буду ждать 3 часть, вдохновения вам.

avatar
28.06.2017, 04:59:52

Неожиданый конец. Но очень интересный. Чесно, я даже рада что Ник оказался врагом и растворялся. Мне он никогда не нравился. А его поведение просто бесило. Оскар тоже хорош я понимаю что он ей не говорил о возвращении памяти но то что он казнит людей... С нетерпением жду третью книгу. Надеюсь она будет столь же захватывающей и интригующей)))

avatar
28.06.2017, 09:03:35

Очень жаль что ждать долго.........Книга до безумия зацепила.

avatar
28.06.2017, 05:54:29

Мда уж, мужчины. Не нравилась вам такая Кира, думали она все простит, она же мягкая... Ну что ж получайте что хотели

Ну и конец второй части....!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо!!!

Спасибо! Присоединяюсь-все очень захватывающе! Удачи и вдохновения!

avatar
27.06.2017, 18:45:06

Спасибо за проду, как всегда захватывающе:)

Император влюбился?

Спасибо! Скажите третья книга будет?

avatar
27.06.2017, 16:48:11

Неет!! Не надо ей соглашаться!! Вот совсем не надо! Блин, это как по телевизору фильмы смотреть- остановят на самом интересном и - продолжение после рекламы(
Ух, событий куча, ответов мало..
Спасибо большое за увлекательное продолжение) очень жду что же там в конце будет, что там за магия такая?!)

Что-то явно не так

avatar
27.06.2017, 15:19:11

Ну как же с окончанием второй книги? Или это всё?

avatar
22.06.2017, 11:55:28

Хочется еще и третью книгу... не верится что одна глава осталась!

Спасибо за книгу)Скажите пожалуйста а завтра когда наступит?С 21.06 написано что окончание скоро,а его все нет :(Или может быть будет подписка на него?Заранее спасибо за ответ

avatar
24.06.2017, 19:30:34

Спасибо!

avatar
23.06.2017, 14:53:33

Спасибо за проду) с нетерпением жду продолжения)