https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3481 в Приключенческое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень понравилась первая книга, сильная героиня. По поводу второй книги немного не понравилось когда с ней говорят «Куколка» и тому подобные вещи, если она говорит что не любит когда с ней шушукаются то я не много растерялась. А так большой лайк и творческих успехов автору. Жду еще творения и конечно чем же закончится эта книга. Спасибо :)
Это же не последняя часть? Столько вопросов, не раскрытых тем?
Вашеи произведения выше всяких похвал, я читаю, а хочется ещё и ещё. Хотется продолжения, что история продолжалась и продолжалась. Легко читается, интересное, интригующие, герои супер,. Удачи вам в написании новых произведений, лёгкого пера, много приятных и радостных моментов в жизни
У-у-у я совсем запуталась! С кем же будет Кира? И хотелось бы узнать будет третья книга или нет? Ведь Кира надо еще мир спасти и с сестрой разобраться! Автору успехов в творчестве)
Да быстро закончилась история и не понятно какой конец то будет! Вот запутано всё. Жаль Осю и тёмного, им же с ней и дальше продолжать жить рядом, н какого счастья((( А вот про Ника и думать не хочу, что это будет он, чего уж про императора то думать, пусть лучше одна или там в будущем её ждёт настоящее чувство. Про деда не поняла, он их специально для этого мира что ли готовил? Кто же он? А кто тот бог который поиграть решил с Кирой? Ник? Император? Вот чувствую будет третья книга! А?
Спасибо за книгу)Скажите пожалуйста а завтра когда наступит?С 21.06 написано что окончание скоро,а его все нет :(Или может быть будет подписка на него?Заранее спасибо за ответ
Эх дурак император. Нельзя к Кире напором или ультиматомом. Она же потом красиво отомстит. Хотя теперь это проблема уде императора, получше бы думал
Спасибо за продолжение!
Уух!!!:) интрига:) а мне Колтон нравится:)
Даёшь пейринг Оскар/Кира!!
Даёшь пейринг Оскар/Кира!!
Кира нарасхват...вот только у нее никто не спрашивает чего хочет она. С нетерпением жду последние главы, предположить чем окончится роман даже не берусь.))))
Так не честно.Я ,затаив дыхание ,перелистнула листок и поняла ---облом.История замечательная.Видимо и Ник ,и Император пользуются магией приворота или внушения.Надеюсь она справится и накостыляет этим хмырям.Интересно.а где же жена Ника и почему ее нет на празднике?Спасибо.
Спасибо большое, очень интересная продочка) Кира не устает радовать) Получается очень живой и искренней, а самое главное неповторимой) У меня под вопросом только Ник... Я понимаю,что по задумке автора судя по всему они вместе будут, что не радует( Вы меня простите, но Ник получается каким-то шаблонным( Любят же в книгах перевоспитывать мудаков(((
Спасибо!
Спасибо за продолжение!! Может император на героиню ментально воздействует?? Надеюсь Ник успеет ее спасти, и хорошенько стукнуть по голове одного интригана, чтобы знал, что на чужое зариться не хорошо))))) Автор, Кира же будет с Ником??
Большое при большое спасибо
спасибо
Спасибо!
Спасибо. !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена