Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338214

Текущий рейтинг:
#3481 в Приключенческое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2017, 14:05:37

Спасибо за книгу. Очень понравилась первая книга, сильная героиня. По поводу второй книги немного не понравилось когда с ней говорят «Куколка» и тому подобные вещи, если она говорит что не любит когда с ней шушукаются то я не много растерялась. А так большой лайк и творческих успехов автору. Жду еще творения и конечно чем же закончится эта книга. Спасибо :)

avatar
23.06.2017, 09:26:00

Это же не последняя часть? Столько вопросов, не раскрытых тем?

avatar
23.06.2017, 09:16:43

Вашеи произведения выше всяких похвал, я читаю, а хочется ещё и ещё. Хотется продолжения, что история продолжалась и продолжалась. Легко читается, интересное, интригующие, герои супер,. Удачи вам в написании новых произведений, лёгкого пера, много приятных и радостных моментов в жизни

avatar
22.06.2017, 19:58:14

У-у-у я совсем запуталась! С кем же будет Кира? И хотелось бы узнать будет третья книга или нет? Ведь Кира надо еще мир спасти и с сестрой разобраться! Автору успехов в творчестве)

avatar
22.06.2017, 21:46:38

Да быстро закончилась история и не понятно какой конец то будет! Вот запутано всё. Жаль Осю и тёмного, им же с ней и дальше продолжать жить рядом, н какого счастья((( А вот про Ника и думать не хочу, что это будет он, чего уж про императора то думать, пусть лучше одна или там в будущем её ждёт настоящее чувство. Про деда не поняла, он их специально для этого мира что ли готовил? Кто же он? А кто тот бог который поиграть решил с Кирой? Ник? Император? Вот чувствую будет третья книга! А?

Спасибо за книгу)Скажите пожалуйста а завтра когда наступит?С 21.06 написано что окончание скоро,а его все нет :(Или может быть будет подписка на него?Заранее спасибо за ответ

avatar
21.06.2017, 04:44:24

Эх дурак император. Нельзя к Кире напором или ультиматомом. Она же потом красиво отомстит. Хотя теперь это проблема уде императора, получше бы думал

Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2017, 20:58:47

Уух!!!:) интрига:) а мне Колтон нравится:)

avatar
21.06.2017, 20:43:42

Даёшь пейринг Оскар/Кира!!

avatar
21.06.2017, 20:43:42

Даёшь пейринг Оскар/Кира!!

Кира нарасхват...вот только у нее никто не спрашивает чего хочет она. С нетерпением жду последние главы, предположить чем окончится роман даже не берусь.))))

Так не честно.Я ,затаив дыхание ,перелистнула листок и поняла ---облом.История замечательная.Видимо и Ник ,и Император пользуются магией приворота или внушения.Надеюсь она справится и накостыляет этим хмырям.Интересно.а где же жена Ника и почему ее нет на празднике?Спасибо.

avatar
21.06.2017, 10:57:51

Спасибо большое, очень интересная продочка) Кира не устает радовать) Получается очень живой и искренней, а самое главное неповторимой) У меня под вопросом только Ник... Я понимаю,что по задумке автора судя по всему они вместе будут, что не радует( Вы меня простите, но Ник получается каким-то шаблонным( Любят же в книгах перевоспитывать мудаков(((

avatar
21.06.2017, 13:59:20

Спасибо!

avatar
21.06.2017, 10:32:17

Спасибо за продолжение!! Может император на героиню ментально воздействует?? Надеюсь Ник успеет ее спасти, и хорошенько стукнуть по голове одного интригана, чтобы знал, что на чужое зариться не хорошо))))) Автор, Кира же будет с Ником??

avatar
21.06.2017, 10:30:04

Большое при большое спасибо

avatar
21.06.2017, 07:10:15

Спасибо!

avatar
21.06.2017, 06:33:37

Спасибо. !!!!