Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338198

Текущий рейтинг:
#3551 в Приключенческое фэнтези
#3962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же соблазнитель))

avatar
21.06.2017, 01:02:45

Спасибо огромное за то что так интересно пишите!С удовольствием узнала.что будет 3-я книга,обожаю Киру и не хочу с ней расставаться.)А вам вдохновения,вдохновения и ещё раз вдохновения:)

Ник конкретно сглупил

avatar
20.06.2017, 23:49:29

Никогда она не будет подчиняться насилию и кто первым это поймет?

avatar
20.06.2017, 22:32:58

Ник чем дальше,тем больше мне антипатичен. Он постоянно попадает впросак.а у неё к нему чувства.печально((хотя может я чего то не понимаю и он себя ещё покажет)
Уважаемый Автор,а будет ещё 3 книга?

avatar
20.06.2017, 13:47:30

Оооо! Сколько поклоников у нашей девочки! Только они какие то грубые все. Почти все. Самый милый это Оскар! Появление дракончика очень интересно. Почему? От куда? Как? Нет, я конечно знаю когда дракончик появился. Но неспроста же?! Такс, ждёмс продолжения!!!

avatar
20.06.2017, 12:42:30

Спасибо. Но хотелось бы узнать Колтон и Оскар признаются Кире в своих чувствах? И с кем в конечном итоге будет Кира?

avatar
20.06.2017, 12:08:09

СПАСИБОООО!!! Как здорово написано, читаю с удовольствием))))

Спасибо...ни на секунду не разочаровывал меня, как читателя Ваш роман! Сплошное удовольствие! С нетерпением и грустью одновременно жду последние главы...

Спасибо за продолжен ие!

avatar
19.06.2017, 20:51:36

Двигайся пока живешь. !!!!

avatar
19.06.2017, 11:00:35

Спасибо за долгожданную проду,удачи и успехов.

Уолтон просто привык к другому поведению

Скажите пожалуйста когда будет продолжение

avatar
15.06.2017, 10:54:27

Она уже закончена или будет продолжение?

avatar
12.06.2017, 22:07:32

Супер спасибо большое

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.06.2017, 21:11:59

Спасибо большое

avatar
09.06.2017, 02:05:12

Вот это повороты!!! Интригует до безумия!!! С трепетом ждём продолжения!!! Вдохновения Вам!!! Огромное спасибо за историю!!!