Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338179

Текущий рейтинг:
#3512 в Приключенческое фэнтези
#3910 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 21:06:03

а это дилогия или трилогия?

avatar
07.06.2017, 10:27:29

Ааа, посоелняя глава?!( как же так, тут же началось самое интересно: ликс совсем не ликс, ник, живая сестра, дракончик, да еще и оказывается, что их с Земли готовили!!
Продолжение супер! Интересно все ситуации обставили вы) спасибо огромное!) Жаль, что всего глава осталась..

Спасибо за продочку

avatar
06.06.2017, 18:54:13

Божечки!! Ося тоже попал)) не ожидала$)

Полный восторг. Но кто ей с сестрой врал? Этот момент я упустила

avatar
06.06.2017, 07:52:22

Кира наверное от шока не отошла про то что она мама для дракончика,и поетому забыла что у Ника жена и в придачу гарем.......Но ничего очнется и покажет Нику где раки зимуют...

avatar
05.06.2017, 18:14:14

Спасибо. :))
Лучше бы ликса любила. Сама не пойму почему, но Ник не нравится....

Огромное спасибо!!!

avatar
05.06.2017, 23:55:52

Согласна со сказаным. Ник мне не когда не нравился. Лучше пусть будет с ликсом или с темным да хоть с обоими сразу. А так книга превосходна

avatar
05.06.2017, 22:44:47

Восхитительно! Спасибо огромное за то что пишите эту замечательную книгу! Музы вам и вдохновения! :)

avatar
05.06.2017, 22:44:48

Восхитительно! Спасибо огромное за то что пишите эту замечательную книгу! Музы вам и вдохновения! :)

avatar
05.06.2017, 21:24:42

Кого же она больше любит? Надеюсь ликса.

avatar
05.06.2017, 20:11:18

Спасибо за проду ждем развязку, удачи успехов

avatar
05.06.2017, 19:05:59

Даешь тройничок Таурон/Кира/Колтон :3

avatar
05.06.2017, 17:35:02

Уууууу, как интересно !!! Спасибо за продолжение! ;)

avatar
05.06.2017, 17:08:57

Спасибо большое) Шикарно)

avatar
05.06.2017, 16:25:00

А ведь она догадывается что он уже все вспомнил.Спасибо!

Огромное Спасибо!!! Сюжет сильно захватывает, даже не замечаю как глава заканчивается))) Автор, желаю вам вдохновения и успехов!!! С нетерпением буду ждать новую книгу

avatar
04.06.2017, 18:39:28

Я думаю или отец или дед, так как именно он обучал её. Он ведь как предсказуемо она поступила. О других людях с прошлого упоминали так вскользь. Или это её друг с земли, как там его?