Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338177

Текущий рейтинг:
#3463 в Приключенческое фэнтези
#3860 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2017, 18:39:26

Я думаю или отец или дед, так как именно он обучал её. Он ведь как предсказуемо она поступила. О других людях с прошлого упоминали так вскользь. Или это её друг с земли, как там его?

avatar
31.05.2017, 12:25:27

книга замечаельная! Автору огромное спасибо!)
Читала с огромным восторгом! Когда в этой книге героиня встретилась с Ником думала неужели все обернется в обычный любовный роман, но нет, автор не разочаровал!!) Сильный характер героини понравился, поступки логичны и всегда соответствуют ее мировоззрению! Очень понравилось, что герои не меняют резко свои взгляды на жизнь и не становятся все "мягкими и пушистыми". А юмор - пара выдержек у меня осели в заметках)
P.S. автор, мое вам огромнейшее спасибо!)

avatar
26.05.2017, 00:53:15

И кто эта св..что???
Спасибо!

avatar
25.05.2017, 18:16:51

Знакомое лицо!? Правильно делает, что всем недоверяет. Ёжкин кот! Кто же это?

И кто этот смертник?

avatar
27.05.2017, 12:07:30

С нетерпением жду проду книга супер

avatar
26.05.2017, 07:05:02

Спасибо за большую проду.... ктоже этот гад)

Cпаси бо за захватывающее продолжение !!!

avatar
25.05.2017, 19:09:15

ААААА и кто ж там

avatar
25.05.2017, 19:00:04

Имя, сестра, имя! Ну кто же тот гад? До следующей проду ногти сгрызу от нетерпения. Вдохновения Вам!

avatar
25.05.2017, 17:42:10

Наконец хоть что то! Спасибо за проду! Ждём продолжения

Потрясающе!!!! Наслаждение от чтения абсолютное, спасибо!!!

avatar
27.05.2017, 10:56:04

Прям на самом интересном

На самом интересном месте!!!!)))) С нетерпением жду продолжения!!!

Блииин когда же продолжение?! Дочитать уж сильно хочется

avatar
24.05.2017, 12:57:26

Здраствуйте когда ждать продолжения

avatar
23.05.2017, 22:54:09

здорово!!!

avatar
23.05.2017, 17:37:35

Урааааааа

УРААААА!!!!