Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338176

Текущий рейтинг:
#3571 в Приключенческое фэнтези
#3946 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, мальчики явно просчитались:) Спасибо за замечательную проду!!!

avatar
05.01.2017, 23:36:28

Читала затаив дыхание,поняла это только когда закончилась прода))) Спасибо!!!!

Шикарный отрывок!!! Спасибо!!!

avatar
05.01.2017, 22:39:15

Спасибо!
Удачи и вдохновения!!!

avatar
05.01.2017, 22:30:56

Дякую за продовження)) Обожнюю Ваші книги.)

К чему хотят принудить Киру?

Спасибо, ожидание проды того стоило . замечательно

avatar
05.01.2017, 21:43:12

Очень Очень​ интересно, единственная книга продолжение которой жду, спасибо. Было бы прекрасно если бы почаще выкладывалась)))

avatar
05.01.2017, 16:28:25

Ох и терпеливая же Кира. Я бы уже давно все снесла и отстроила заново с чистого листа. И да, меня бесят мужчины, которые самовлюбленно думают, что самые умные.

avatar
05.01.2017, 19:03:35

Дорогой автор, спасибо за проду она как всегда прекрасна))
Просто обажаю обе книги. Пока ждала продолжение где-то 3 раза перечитала первую.

avatar
05.01.2017, 17:15:43

Спасибо.. :)))
Н-да, патриархат способствует некоторому ограничению мыслительного процесса, слишком много глупых шаблонов, которые трудно преодолеть...

avatar
05.01.2017, 16:20:17

Прочитала первую часть запоем... Отличный сюжет.. Муза автору и легкой работы... Очень хочется узнать все как можно скорее...:)

Спасибо за такую большую и интересную проду.

avatar
05.01.2017, 15:29:02

Спасибо большое!!!

Эх... Опять ждать "хто зна скилькы"... Но это того стоит. Вдохновения Вам, автор

Оо спасибо! За такой большой кусь)))

avatar
05.01.2017, 13:47:54

Спасибо за проду. Жду продолжения))