Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338176

Текущий рейтинг:
#3571 в Приключенческое фэнтези
#3946 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С каждым кусем мне эта книга нравится все больше и больше

Эх а как продуку хочется....

Очень, очень жду продолжения!

avatar
23.01.2017, 01:31:34

Дальше все интереснее!

avatar
22.01.2017, 14:00:51

Автор??? Что, совсем никак? :(

avatar
17.01.2017, 21:23:13

Уважаемые читатели, вынуждена огорчить: прода будет только к концу следующей недели. Навалившиеся проблемы реального мира решаются не так просто, как нам бы хотелось... Спасибо за понимание.

И вам спасибо читается легко и захватывающе

avatar
16.01.2017, 16:56:20

Очень жду продолжения. Автор Умоляю вас допишите эту книгу. Жду не дождусь когда она закончится

avatar
14.01.2017, 14:24:01

Продочка, миленькая приди мы ждём тебя

avatar
07.01.2017, 20:27:46

Очень нравилась книга до етой главы ну что за влюбльоннась !!!!!!!!!я надеялась што хоть ета книга будет без соплей и вот теперь опять тем более я так поняла что етот божок ещьо тот скотина который хочет розрушыть етот мир !!!!!! Зарание извиняюсь за возмущение!!!!!!!!

avatar
08.01.2017, 02:07:18

Мне все больше нравится эта история! Автор огромное спасибо)

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
07.01.2017, 22:54:00

Спасибо за кусь!!! Некромант ив правду такой весь Ух.....!!!!!

avatar
07.01.2017, 22:50:55

Очень интригует)) Спасибо за украшенный вечер))) С нетерпением жду продолжения))

avatar
07.01.2017, 22:35:28

бедная девочка! Сколько ж ей досталось уже!

Спасибо очень интересно-сюжет увлекает,интригует.Тали скажите,а можно подарить Кире счастливую любовь без того ,что он ее избил и она сразу влюбилась?Жалко девочку ей вроде и так не просто.

avatar
07.01.2017, 22:14:05

Спасибо за подарок)) С праздником!!!

avatar
07.01.2017, 21:53:35

Автор, Браво! Ещё, ещё и много!) Ну да, и таблеток от жадности. А если серьёзно, одно из самых ожидаемых произведений, давно уже не читала столь достойного романа.)

avatar
07.01.2017, 21:53:01

Чудненько, только маленькая опечатка после поцелуя некроманта Киры - "следующий кто тебя ранИт.." должно бытью