https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497815787_83.png
Илитари. Баланс стихий
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3451 в Приключенческое фэнтези
#3838 в Попаданцы в другие миры
22.11.2016 — 03.07.2017
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, жду продолжения, очень интересно
Жду, жду, жду... И, конечно же, надеюсь на длинную продочку
Невероятно понравилась история Киры) спасибо вам за книгу!!! Надеюсь вторая часть будет поскорей так как жду не дождусь продолжения;) вдохновения вам побольше!!!
Спасибо, очень понравилось....Ждууу....
Спасибо большое за удовольствие при прочтении.
Спасибо! Захватывающе, читаю с удовольствием!!!
Оооочень понравилось. Когда же продолжение???? Хочется узнать чем закончится. Сколько планируется книг в серии?
Понравилось, спасибо!
Великолепное продолжение первой книги.Получила море удовольствия.Рей баран пытался защитить ее от императора,а сам испортил отношения.Кире нужно воспользоваться помощью парней стихийников и нужна помощь некроманта.Пусть отрабатывает ,а то вводит в ступор ,пугает .....Интересно ,а тиару ее волк найти не сможет сам?Стремно возвращаться на то место....Правда сестричка говорила только сама.Вот встретится она с темненьким снова.Спасибо.Жду .
СПАСИБО за продолжение!!!
огромное Спасибо!!!
Спасибо))))
Спасибо за проду! Ну, что за мужики пошли -одни ножами кидаются,другие хватают за шею, колошматят об стену... прям настоящие воины..или у них в таком виде ухаживания проявляются.. при этом ГГ умудряются ещё и какие-то теплые чувства испытывать... да уж
Спасибо огромное, похоже это Император нарисовался? Мне очень нравилось что гг очень сильная,умная,самодостаточная и т.д.(вообще просто потрясающая книга), но после появления некроманта по моему начинается что-то не то (ну не идёт ей такое поведение) как-будто отрывок из дешевого романа.Извините если написала что-то не то
Млин... жаль нельзя лайки за каждую проду ставить. Спасибо!!!!
Уважаемый автор, очень понравилось. Пишите дальше, забросила себе в библиотеку и жду продолжение))).
Очень нравится ваша книга жду продолжения,удачи и успехов в творчестве.
Ура!!!Любовь)))
Спасибо за проду!
Спасибо!
Я в восторге от продолжения!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена