Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338176

Текущий рейтинг:
#3451 в Приключенческое фэнтези
#3838 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, жду продолжения, очень интересно

Жду, жду, жду... И, конечно же, надеюсь на длинную продочку

avatar
13.01.2017, 02:35:51

Невероятно понравилась история Киры) спасибо вам за книгу!!! Надеюсь вторая часть будет поскорей так как жду не дождусь продолжения;) вдохновения вам побольше!!!

avatar
13.01.2017, 00:03:43

Спасибо, очень понравилось....Ждууу....

Спасибо большое за удовольствие при прочтении.

Спасибо! Захватывающе, читаю с удовольствием!!!

Оооочень понравилось. Когда же продолжение???? Хочется узнать чем закончится. Сколько планируется книг в серии?

Великолепное продолжение первой книги.Получила море удовольствия.Рей баран пытался защитить ее от императора,а сам испортил отношения.Кире нужно воспользоваться помощью парней стихийников и нужна помощь некроманта.Пусть отрабатывает ,а то вводит в ступор ,пугает .....Интересно ,а тиару ее волк найти не сможет сам?Стремно возвращаться на то место....Правда сестричка говорила только сама.Вот встретится она с темненьким снова.Спасибо.Жду .

avatar
09.01.2017, 16:59:52

СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
09.01.2017, 06:54:02

огромное Спасибо!!!

avatar
08.01.2017, 19:59:45

Спасибо за проду! Ну, что за мужики пошли -одни ножами кидаются,другие хватают за шею, колошматят об стену... прям настоящие воины..или у них в таком виде ухаживания проявляются.. при этом ГГ умудряются ещё и какие-то теплые чувства испытывать... да уж

avatar
08.01.2017, 18:58:34

Спасибо огромное, похоже это Император нарисовался? Мне очень нравилось что гг очень сильная,умная,самодостаточная и т.д.(вообще просто потрясающая книга), но после появления некроманта по моему начинается что-то не то (ну не идёт ей такое поведение) как-будто отрывок из дешевого романа.Извините если написала что-то не то

avatar
08.01.2017, 18:58:18

Млин... жаль нельзя лайки за каждую проду ставить. Спасибо!!!!

Уважаемый автор, очень понравилось. Пишите дальше, забросила себе в библиотеку и жду продолжение))).

avatar
08.01.2017, 14:41:16

Очень нравится ваша книга жду продолжения,удачи и успехов в творчестве.

avatar
08.01.2017, 04:13:59

Ура!!!Любовь)))
Спасибо за проду!

avatar
08.01.2017, 09:56:31

Я в восторге от продолжения!Спасибо!